Бомж.

Вчера после тренировки захожу в квартиру и стоит не очень приятный запашок. Забыл выбросить мусор с протухшей рыбой. Открыл окна, чтобы вонь улетучилась, захватил пакет и пошел его выбрасывать. Подхожу к мусорке, хотел кинуть пакет с метров трех, но увидел в темноте движение. Смотрю - бомж копается. Ну думаю, окей. Поставил мусор возле бака и собирался уходить, но моё внимание привлек бомж. Точнее то, что было у него в руках.
После минутного разговора оказалось, что библиотека, что не далеко, дала ему список книг за нахождение которых он получит деньги. Я афигел немного. Жаль без телефона был - так бы сфоткал.

Что интересно - 1ый том Войны и Мира стоит 50 рублей, а второй 75. С чем это связано без понятия. Бомж сказал, что так заработал уже 500 рублей за 2 недели где-то. Я пожелал ему удачи и направился домой....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да вы заебали, хоть кто-нибудь кроме как с ТРЕНИРОВКИ домой идёт??
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем в этой истории упоминать о тренировке и протухшей рыбе? Почему не начать историю просто со слов: "пошел вчера выбрасывать мусор..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
действительно
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я занимаюсь хоккеем уже 13 лет по 5 дней в неделю :/

Так что я либо на треню, либо с трени
Автор поста оценил этот комментарий
Я домой иду либо с работы, либо с пьянки. Никаких тренировок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку