Дубликаты не найдены

+3
На дорогу смотри бля!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Видно, не учится на чужих ошибках.

(внимание впечатлительным, на видео есть кровь и труп, если не уверены, то не открывайте) https://www.youtube.com/watch?v=3X3VphESbaM

0
Тоже прихуел. Чел в край ебанутый.
+2

А я люблю КВН, до сих пор)) иногда в ютубе попадешь на подборки, поностальгируешь, вспомнишь что целый год пропускал игры, и запасаешься попкорном для просмотра =)

Глянул мельком обзор, хаха, цирк это еще фигня, этот чел с ролика не видел команду "Чистые пруды", вот где реальный треш)

+5

Денис - иди на хуй!

+2

Начал смотреть... не понимаю, он собственно про КВН когда начёт?

0
С добрым утром,мля. Уже успели финал показать,уже побомбили насчет него,а ты тут только полуфинал выложил
0
мне нечего сказать, кроме как: "Следи за дорогой".
+1

неужели КВН кто-то еще смотрит? это же уровень петросяна

раскрыть ветку 3
+1
Хорошие команды есть. Только выдыхаются очень быстро. Зачастую еще в Пресмьер-лиге.

И почему-то на Ютюбе они смотрятся лучше, чем по телевизору.

-3
Кто вообще смотрит Первый канал? Начнем с этого. 
раскрыть ветку 1
0
Этот чувак не смотрит, он по делам на дорогой машине едет
+1
Обзор на КВН… Ещё бы обзор на Аншлаг на Волге сделали бы или на Кривое зеркало. Как можно создать реаутацию избивая старого, больного бомжа?
0

посмотрел 3 минутки, не дождался про КВН, вижу только что-то про доходы Навки. скучно.

0

Кому может быть интересно мнение какого то человека о юморе? Юмор же субьективен - Мне плюшки не нравятся и Богдан какой то тоже. Первые минуты 3 обсуждать жюри и политоту - ЗАЧЕМ? ВООБЩЕМ отвечу словами автора 8:07 "Я Нахрен что счес посмотрел".

-1

я не понял , здесь о квн или о даходах навки ?? а то после 3 минут этого истеричного и фееричного уже смотреть не возможно

-1

У меня вот тоже часы есть. Но я их не покупал. Откуда у меня часы???

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: