Бомбит, ребята, меня бомбит :D

Знаете, мне 3 года назад повстречалась замечательная девушка, не столь красива, чтобы восхищаться ею, не столь умна, чтобы было о чём поговорить, но я её принял, потому то были первые отношения, к тому же она была мила, кротка, опрятна, проста и честна - девушка мечта.

Признаться, я не молод, не 16 лет, и ей хотелось за муж, а я не представлял - как можно жениться, будут дети, денег нет, надо же заработать, создать задел на будущее. А потому каждый этот разговор спускал на тормоза.

Три года пролетели, позади куча эмоций, как очень положительных так и не очень - взаимовоспитание, взаимопонимание, договорённости, любовь. Я кажется дал ей многое - она стала более раскованная, смелая, модная.

Крупная ссора была лишь одна, тогда мы разбежались, но через 2 недели вновь были вместе, ибо трудно побороть привычку. Тогда я понял, что наши отношения обречены, но всячески их поддерживал, никогда её ни в чём не отказывал, кроме очень дорогих вещей. Кажись я всё таки скупец.

В ту самую ссору мы условились, и пообещали друг другу - никогда ничего не скрывать друг от друга и если кто из нас решит уйти в новую жизнь, то пусть скажет об этом.

И что вы думаете? Да да, в один прекрасный день она после работы пошла гулять с друзьями(притом что гуляет она редко), и там же напилась, ей снесло крышу и она отдалась одному из своих друзей. Хах. Да. Узнал случайно) -позвонил) Смелый её голос вторил мне "Я с парнем, ты нам мешаешь, всё, пока".

Надо ли говорить, какие чувства посещают в эти моменты?) Полагаю нет. Я может лох, и не злопамятен, но этого человека, которого любил, я ненавижу теперь больше всего на свете. Кажется, я готов свернуть горы, чтобы она страдала, страдала от своей беспорядочности - ничего при том ей не делая.
Нет, я не чувствую себя униженным, я чувствую себя преданным.

И нет, я не стал разбираться с кем-то, зачем оно надо, из-за её предательства марать свои руки. Однако эта любовь как наркотик - во мне вперемешку с ненавистью.

Чё бы мне такого сделать, чтобы забыть досаду? :)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8916

Как не надо расторгать договор

5440

Я счастлив

5332

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
3627

Жадность до добра не доводит

2913

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

2854

А почему бы и да?

Показать полностью
2839

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
2582