Бомбит от свинства

Мы с друзьями часто ездим на рыбалку, объездили уже всю Саратовскую область, кучу рек, прудов, озер. И везде, за редчайшим исключением, набросаны кучи, я бы даже сказал кучищи мусора, оставленные бутылки, банки, одежда, упаковки от презервативов, да все, что угодно, как на свалке. Вот скажите мне, те люди, что ездят вот так вот на отдых и оставляют за собой столько блядского мусора, вам совсем не противно? В след.году вы приедете на это место и там будет насрано, как раз для вас, свиней, наверное любимая атмосфера. У меня все, занавес.


P.S. Может это только в нашей области так? Поделитесь своими наблюдениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В Псковской области тоже самое. Срут везде. Есть хорошее место для отдыха в лесу по Гдовскому шоссе. Поставили мусорные контейнеры специально. Но нет раскидывают, закапывают, кидают в озеро. И причем все на машинах, но забрать мусор с собой впадлу. Про бычки на земле - их больше чем сосновых иголок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вон у нас огромная лесная зона в городе, пошли с девушкой прогуляться, а там чуть выше, еще в начале этой самой лесной зоны, остатки гаражей, так вот любой бухающий в гаражах свинтус, и чинящий свое авто при этом, соизволил оставить там бутылок от алкашки на целый завод по производству стекла + моторные масла, жидкости, детали, мебель. Суки!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку