Слабо верится, думаю что это фейк. при том что человек всегда в своих песнях призывал думать своей головой и ярко иронизировал положение властей и народа, выступал за мирное решение конфликта... Никто не знает что 100% было у него в голове, но с публичным поведением явно не сопоставимо. Это - как самому себе подписать приговор.
Кстати, это никак не подтверждает слова из статьи, где он благодарит ультрасов за сожжение одесситов. Очернять человека, тем более после его смерти, я не хочу. Просто надо поставить жирную точку в этом сраче, как бы там ни было.
Никто не заставлял этого мудака писать всякую херню на резиновой бабе и скакать с ней прилюдно. После таких выебонов нет и тени сомнения, в том, что он радовался сожжению людей в Одессе.
Судя по минусам правда свидомым не очень по душе...
Моё мнение: человек не хотел войны, винил в этом, в том числе, укропское правительство. Как рядовой западенец, он, такой же с промытыми мозгами, сбитый с толку и кричащий «ПТН ПНХ», потому что кричат все вокруг.
Вот тут то самый неприятный момент. Человек решил смешать творчество с политотой, а это чревато... Он свой выбор сделал, и обсуждать его будут, увы. Ленина по сей день обсирают и обсуждают, почему Вы думаете, что не будут обсуждать музыканта?
Уже говорил, и ещё раз скажу: решил смешать творчество с политотой — будь добр, готовся к тому, что у людей будут разные мения, и не факт, что их взгляды с твоими будут совпадать.
То есть пора начинать защищать всех с промытыми мозгами,кричащих "ПТН ПНХ"?)Да чего уж там - пусть говорят что хотят, это все вина укропского правительства,не конкретно взятых отдельных личностей?
Вот и отличненько, коммент писался из личного представления о данном человеке. Мне безумно нравится реакция на Пикабу. За то что я просто высказал СВОЕ мнение, в котором НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОКАЗЫВАЛ и НЕ ПЫТАЛСЯ КОГО-ТО УБЕДИТЬ, меня загнали в минуса... Кроме того, я об этом предупреждал.
Пришел на Пикабу из за объективности ресурса в начале конфликта, а теперь наблюдаю травлю и ненависть к любым кто имеет хоть немного отличное от "партии" мнение.
Ребята, вы стали вести себя не лучше моих сограждан.
я тебя никуда не загонял и минуса не ставил. просто наверное минус или плюс это выражение согласия или несогласия с твоим мнением у остальных вот и все, не воспринимай это как гнобление тебя. но если честно подобная рейтинговая система все же не способствует здоровой дискуссии , херовая это система, когда люди в погоне за плюсиками иногда молчат и засовывают свое личное мнение куда подальше.. особенно минуса, я бы ваще за то чтобы как в вк можно было только плюсы ставить а минусы нельзя).
В принципе хожу сюда в основном узнать чужое мнение или высказать свое... А минусами и плюсами пользуюсь только там, где говорить не о чем: скажем красивый рисунок, или откровенное хамство по отношению к собеседникам...
Есть одна группа, называется "Natural Spirit", была ярким представителем slavik folk metal ( песни по большей своей части о богатырях, ну фолк же) и зайди на их страницу в вк сейчас.
Есть, знаю данную группу. Отличная музыка. Но сути это не меняет. По факту, выдержка из интервью:
Откровения Андрея Кузьмы в Кременчуге стало последним интервью погибшего певца. Скрябин публично осудил украинскую власть, заявив, что никто не сделал ничего, чтобы войны на Донбассе не было. Певец спросил, почему сейчас не собирается Майдан, ведь причин больше, чем было при Януковиче, потому что теперь «каждый день - новая Небесная Сотня». Новость сообщает «Пресса Украины».
«За какой хр*н, простите, столько народу погибло? Я писал письмо к президентам... Я считаю, что ни один из всех президентов Украины, и ни один из депутатов, которые там были, которые просиживали штаны и воровали у нас бабки, ни один не сделал ничего, ни грамма, чтобы той войны не было!», - констатировал Скрябин.
То, что "Беркут" стоял пока его жгли, но приказа не было, это хуйня. "Ни грамма" Янукович не сделал. чтоб войны не было. То, что людей начали жечь и убивать ракетами, как только хунта оказалась у власти, у г-на Скрябина - однохуйственно.
Мне "эта тема" не интересна, я выразил сугубо СВОЕ мнение касательно данного поста, не более. Вступать в полит. срачи, защищать кого-то или обелять я не собираюсь.