Бомбила кинул болельщиков  которые приехали на ЧМ

Коротко  предыстория. Я сейчас нахожусь  в командировки  на Чукотке. На днях ко мне в комнату  заселили  мужика (он старше  меня лет на 12-15, ну 44-45 ему примерно) из Екатеринбурга. Он приехал сделать наладку и сдать в эксплуатацию  автомобиль , который готовит взрывчатку ( в машине смешивается диз. топливо и селитра и потом этот  состав подается в заранее пробуренные шахты - конкретных подробностей не знаю) Так вот я  ради интереса  спросил у него  много ли народу приехало  на ЧМ в Екатеринбург. Далее примерный диалог.

-Наверное во время ЧМ в Екатеринбурге  всех бомбил  убрали ?

-Да никто их не трогал , вон у меня друг каких то  трех ЛОХОВ  из Египта  отвез от гостиницы до стадиона за 25 шт. (В Екатеринбурге проходил матч Египет-Уругвай)

-Да МУДАК  твой друг, хотя если он бомбила что он него можно было ожидать

Мой оппонент надувает щеки и  возмущенно спрашивает

-Почему он мудак , если была возможность заработать он заработал

-Это вы называете заработать ? кинуть людей которые приехали на ЧМ, а он из за 400 баксов прокатил ?

-Ну если они лохи такие и сами виноваты

-может  и так но ваш друг  все равно мудак отмененный

-а кто тебе давал  право называть моего друга мудаком

обстановка наколется , дела пахнет рукопашкой

-вы мне рассказали как он поступил , если для вас  кинуть болельщиков из другой страны  это называется заработать , то для меня такой  человек мудак -это мое личное мнение. Если бы у них  какой нибудь карманник вытащил бы кошелек в трамвае  он бы был для меня меньшим мудаком  в отличии от вашего друга. Вор  идет на кражу осознанно  и он знает что если  его поймают то  ему срок светит  и  ему все равно у кого красть , главное  что бы куш больше был , а будь то русский или египтянин ему все равно. А ваш товарищ - мудак  осознанно шел на кидалово  интуристов - да может они лохи то что не посмотрели в интернетах сколько стоит такси или не воспользовались  официальном  такси- а ваш друг мудак  решил воспользоваться  наивностью людей которые  приехали  из Африки  на Урал и поддержать  сборную. Может они и поняли что их кидают когда он им зарядил 400$  но тк они не знают языка и не знают что делать  то им пришлось платить . А потом будут рассказывать какие  люди редиски  живут в Екатеринбурге.

-Да пох что они будут рассказывать ЧМ пройдет а 25 шт останутся

- Вот поэтому он и мудак

Уже сутки со мной не разговаривает и не здоровается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да что тут говорить,если тебя друзья кидают,вчера друг умолял клялся сегодня долг отдам, я на эти деньги рассчитывал ,с друзьями другим договорились в бар пойти в итоге 500 р в кармане друг долг не отдал ,друзья пошли в бар ,а я сижу смотрю футбол дома,друзьям сказал что проспал ,так что не только таксисты интуристов наебуют,у нас свои своих и то кидают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одолжи 500р друг, я знаю у тебя есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку