Бомбила кинул болельщиков  которые приехали на ЧМ

Коротко  предыстория. Я сейчас нахожусь  в командировки  на Чукотке. На днях ко мне в комнату  заселили  мужика (он старше  меня лет на 12-15, ну 44-45 ему примерно) из Екатеринбурга. Он приехал сделать наладку и сдать в эксплуатацию  автомобиль , который готовит взрывчатку ( в машине смешивается диз. топливо и селитра и потом этот  состав подается в заранее пробуренные шахты - конкретных подробностей не знаю) Так вот я  ради интереса  спросил у него  много ли народу приехало  на ЧМ в Екатеринбург. Далее примерный диалог.

-Наверное во время ЧМ в Екатеринбурге  всех бомбил  убрали ?

-Да никто их не трогал , вон у меня друг каких то  трех ЛОХОВ  из Египта  отвез от гостиницы до стадиона за 25 шт. (В Екатеринбурге проходил матч Египет-Уругвай)

-Да МУДАК  твой друг, хотя если он бомбила что он него можно было ожидать

Мой оппонент надувает щеки и  возмущенно спрашивает

-Почему он мудак , если была возможность заработать он заработал

-Это вы называете заработать ? кинуть людей которые приехали на ЧМ, а он из за 400 баксов прокатил ?

-Ну если они лохи такие и сами виноваты

-может  и так но ваш друг  все равно мудак отмененный

-а кто тебе давал  право называть моего друга мудаком

обстановка наколется , дела пахнет рукопашкой

-вы мне рассказали как он поступил , если для вас  кинуть болельщиков из другой страны  это называется заработать , то для меня такой  человек мудак -это мое личное мнение. Если бы у них  какой нибудь карманник вытащил бы кошелек в трамвае  он бы был для меня меньшим мудаком  в отличии от вашего друга. Вор  идет на кражу осознанно  и он знает что если  его поймают то  ему срок светит  и  ему все равно у кого красть , главное  что бы куш больше был , а будь то русский или египтянин ему все равно. А ваш товарищ - мудак  осознанно шел на кидалово  интуристов - да может они лохи то что не посмотрели в интернетах сколько стоит такси или не воспользовались  официальном  такси- а ваш друг мудак  решил воспользоваться  наивностью людей которые  приехали  из Африки  на Урал и поддержать  сборную. Может они и поняли что их кидают когда он им зарядил 400$  но тк они не знают языка и не знают что делать  то им пришлось платить . А потом будут рассказывать какие  люди редиски  живут в Екатеринбурге.

-Да пох что они будут рассказывать ЧМ пройдет а 25 шт останутся

- Вот поэтому он и мудак

Уже сутки со мной не разговаривает и не здоровается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Саранске при мне таксист брал с Перуанцев 5000к, на что я ему сказал, что бы вернул, но тот чуть ли не в драку пошел, но в итоге уехал, Перуанцев в итоге сам подвез, они были сильно удивлены, что я с них ничего не взял.


Блин, эти легкие деньги, так-же быстро и уйдут, смысл то от них



История 2.


Купил на заправке пол-года назад телефон у чувака, хороший такой, Lenovo K6 Note, за 2к рублей.


Ну и оставил его, пусть думаю лежит, тут на днях решил его разблокировать и увидел в списках много входящих не принятых с одного номера, решил набрать - объяснил ситуацию,  на что последовал ответ, что не знает что за телефон (забыл может, пол года все-же).

Вечером смс, человек интересовался про телефон, оказалось его у него украли, IMEI свежели, все норм.

Вернул, человек спросил сколько должен на что сказал я ему, что сколько даст, на том и сочтемся.

На днях обещал перевести, если нет, то на его совести. (Был сильно удивлен, что не взял назад телефон в рамках гарантии денег)


К чему все это: Легкие деньги, это не всегда хорошо)

Обманул ты, а толку то?

Лучше мир не станет)

Все хают правительство, а сами хотят нас*бать всех)

раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за 5000000 и я бы в драку полез :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

зуб даю - забьет, и почему бы сразу не взять свои две штуки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, за неделю ни копейки)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А может всё проще? У многих современных телефонов сложно поменять IMEI. И ты банальный скупщик краденого?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких проблем. В некоторых телефонах IMEI меняется прямо на ходу через инженерное меню, другие нужно подключить кабелем к компу и перепрошить.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Современные, нормальные, ты даже прошить не сможешь. Не то-что IMEI поменять. Есть модели, у которых даже Hard reset не сделать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Например?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

lg p970

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Важно!!


Если из выключенного состояния телефона нажать одновременно две кнопки: Громкость минус+G и включить аппарат, произойдет сброс к заводским настройкам!!!


Root не слетает!!!



Если из того же состояния держать: Громкость плюс+G, то аппарат попадает в некое подобие рекавери.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сменить просто очень все)

Там процессор QCom (сокращённо)

Есть сервисные программы и т.ж

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку