2556

Бомбила кинул болельщиков  которые приехали на ЧМ

Коротко  предыстория. Я сейчас нахожусь  в командировки  на Чукотке. На днях ко мне в комнату  заселили  мужика (он старше  меня лет на 12-15, ну 44-45 ему примерно) из Екатеринбурга. Он приехал сделать наладку и сдать в эксплуатацию  автомобиль , который готовит взрывчатку ( в машине смешивается диз. топливо и селитра и потом этот  состав подается в заранее пробуренные шахты - конкретных подробностей не знаю) Так вот я  ради интереса  спросил у него  много ли народу приехало  на ЧМ в Екатеринбург. Далее примерный диалог.

-Наверное во время ЧМ в Екатеринбурге  всех бомбил  убрали ?

-Да никто их не трогал , вон у меня друг каких то  трех ЛОХОВ  из Египта  отвез от гостиницы до стадиона за 25 шт. (В Екатеринбурге проходил матч Египет-Уругвай)

-Да МУДАК  твой друг, хотя если он бомбила что он него можно было ожидать

Мой оппонент надувает щеки и  возмущенно спрашивает

-Почему он мудак , если была возможность заработать он заработал

-Это вы называете заработать ? кинуть людей которые приехали на ЧМ, а он из за 400 баксов прокатил ?

-Ну если они лохи такие и сами виноваты

-может  и так но ваш друг  все равно мудак отмененный

-а кто тебе давал  право называть моего друга мудаком

обстановка наколется , дела пахнет рукопашкой

-вы мне рассказали как он поступил , если для вас  кинуть болельщиков из другой страны  это называется заработать , то для меня такой  человек мудак -это мое личное мнение. Если бы у них  какой нибудь карманник вытащил бы кошелек в трамвае  он бы был для меня меньшим мудаком  в отличии от вашего друга. Вор  идет на кражу осознанно  и он знает что если  его поймают то  ему срок светит  и  ему все равно у кого красть , главное  что бы куш больше был , а будь то русский или египтянин ему все равно. А ваш товарищ - мудак  осознанно шел на кидалово  интуристов - да может они лохи то что не посмотрели в интернетах сколько стоит такси или не воспользовались  официальном  такси- а ваш друг мудак  решил воспользоваться  наивностью людей которые  приехали  из Африки  на Урал и поддержать  сборную. Может они и поняли что их кидают когда он им зарядил 400$  но тк они не знают языка и не знают что делать  то им пришлось платить . А потом будут рассказывать какие  люди редиски  живут в Екатеринбурге.

-Да пох что они будут рассказывать ЧМ пройдет а 25 шт останутся

- Вот поэтому он и мудак

Уже сутки со мной не разговаривает и не здоровается.

Дубликаты не найдены

Отредактировал SpaceWizard 1 год назад
+136
Почему я прожил 42 года и не встретил ни одного таксиста, который бы не захотел тебя наебать? Имею в виду частников-бомбил.
Мерзкий, хитрый, наглый вид недочеловеков.
PS. Работаю в аэропорту и насмотрелся на это быдло достаточно. Благо, повыгоняли их отсюда нахер пинками и дубинками. Чесслово - мерзота, хуже цыган!
раскрыть ветку 9
+47
Лет 8 назад учился на заочном факультете, имел официальную работу со сменным графиком и иногда подрабатывал в такси. Продолжалось это года 3-4. Могу смело заявить, что ни один человек не был обманут мною. Даже, когда была возможность. От "благодарности" никогда не отказывался, но и не наёбывал никого. Не от рода деятельности зависит, а от человека.
раскрыть ветку 6
+50
Тот, кто иногда таксует - это другое.
Я имел в виду именно бомбил, для которых это заработок постоянный. Толстые, сальные, вонючие туши, которые толпятся весь день в людном месте, жрут чипсы, запивают кофе.
Которые на выходе хватают тебя своими грязными руками и орут: Шеф, до метро? Всего 3000р! Паехали! Дешевле не найдешь!
Пока их реально DS не стали пиздить дубинками, пока уголовку не завели на некоторых за домогательства, от этого быдла было не избавиться.
раскрыть ветку 5
+2
Абсолютно согласен.

Как-то гонял в Москву на пару дней, а когда вернулся домой, бомбила на вокзале решил предложить свои услуги. Спросил куда я еду и сказал: "300 р и поехали". Я ему ответил, что Яндекс такси до моего дома будет стоить ну максимум 150. На что он мне ответил: "ладно, давай за 200".

Ну разве не идиот? :D

В итоге Яндекс такси вызвал и уехал домой за 130.

Да-да, в Орле вот такое дешевое такси.
-1
Так это не таксисты, что вы их ровняете то!!
+540

А потом он сидит такой в машине и визжит "воры в правительстве! Дороги плохие! Пидарасы у власти! Самая богатая страна, а люди бедные! Нефть общая! Воды в кране нет! Пенсия говно! Зарплата говно!". Хотя по его логике он просто лох, а люди у власти имеют возможность подзаработать 😂

раскрыть ветку 33
+207

Я таких наслушался на работе. Они сначала обсуждают сколько Медведев с Путиным, местные чиновники, политики наворовали, а потом с улыбкой на лице вспоминают былые времена, когда с завода кабель выносили, еще так цокая удовлетворительно, закатывая глаза, и приговаривая: "Эх-х, было времечко!"

раскрыть ветку 3
+47

«Дураком был я тогда, зелёным. Мои бы мозги сейчас с теми возможностями, которые тогда подвернулись... эххх»

раскрыть ветку 2
+35

Не-не-не, он после "отдыха" в Турции будет рассказывать - "купил на рынке " хуйнянэйм" за n денег, а потом я такую же в магазине видел в десять раз дешевле! Вот мудила, наебал меня!"

+9
Но они же не осознанно это делают. Они просто не знают что теедер без отката можно провести. Просто их никто не научил как быть чиновником
+8

Мне сегодня ночью таксист рассказывал как его брат "поднял бабла на ЧМ". У нас в Екб у фан зоны соседние улицы были перекрыты, и этот "брат" на хорошем английском предлагал за 5$, вызвать туристам такси, и проводить до него. Говорит, что не уходил оттуда пока 400-600$ не набьет. Мде...

раскрыть ветку 25
+92
Ну если подумать- он предлагал УСЛУГУ, хочешь - вызову и провожу? Согласен- пошли, нет так нет. А вот таксист просто обману их подверг
ещё комментарии
+3
Это он типа 80-100чел умудрялся за час рассадить по такси? Кажется кто-то очень сильно 3,14здит...
раскрыть ветку 4
0
Но такой вариант во всяком случае честный, то есть человек честно предлагал помощь за деньги. Не обманывая.
0
Ну там скорее всего не по одному, а компаниями разъезжались. 300 р.
В принципе, не много. Сервис. Опять же, не навязывался, видимо.
Короче, одобряю.
-2
Красавчик!!!! Горжусь соотечественниками. :)
0
Это всего лишь прикрытие, мол, свое добираю, что у меня своровали.
+47

Патриотизм и прочие вещи тут не причём. Есть такое понятие: "моральные принципы". Это - внутренняя составляющая человека, определяющая его выбор и поступки: приютить бездомное животное, разнять драку малолеток, позвонить в пожарку, видя полыхающую мусорку, опять же причиной героизма являются моральные принципы. У кого-то они есть и очень твёрдые, конкретные и высокие, у кого-то размытые и двуличные, относящиеся только к себе, а у кого-то их вообще нет. Формируются они на этапах взросления, воспитания и закрепляются в течении всей жизни. Так вот, моё мнение :моральные принципы взрослого человека беседа не поменяет, надо пизды вломить, или чтобы персонаж пережил жетокие потрясения (смерть близких, аварию с утратой части функций организма, экстремальную ситуацию). И если после первого он скорее всего будет поступать в соответствии с нравственными понятиями агрессора по принуждению, то во втором случае - изменится внутренне.

А в целом : "горбатого могила исправит". В мире и нашей стране достаточно хороших, добрых, отзывчивых и приятных людей, чтобы тратить время и силы на какое-то дерьмецо. Автор, запитай на мудака.

раскрыть ветку 12
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Есть понятия "честь" и "достоинство". Каждый вкладывает в них свой смысл. Убивать человеков за то, что они думают иначе, чем я - не входит ни в одно из понятий.

Некоторые комментаторы искажали мой подход к моральным принципам. Никого не призывал быть "моралфагами" или поборниками нравственных основ. Но если вы позволяете себе то, что недопустимо для других - подумайте: на той ли вы стороне. Ведь единственная заповедь гласит: "Возлюби ближнего своего, как самого себя". И дело не в понятии любви, не в понятии ближнего, а в том, как мы относимся к себе самому. Видим ли в себе человека? Есть ли мы для себя закон?

+10
Сейчас люди с высокоморальными принципами не в почете, моралфагами кличут, к сожалению.
раскрыть ветку 9
+4

или просто лохами

+3

Сейчас прохожу военную службу и вижу, что моральные люди высоко не поднимаются. От такого хочется отказаться от принципов и делать так, как выгоднее тебе.

P.S. да хуй мои моральные принципы кто изменит. Перестану себя уважать, если начну наживаться на ком-либо

+3

Моралфаги, имхо, это не люди с моральными принципами (какими бы они ни были). Как мне кажется, он описывает тех, кто прикрывается моралью и использует её в своих интересах. Например: "это же бездуховно", "нам нужно улучшать моральный облик (дайте нам денег)", "исключительно ради блага детей". А кучка форумных дол***бов готовы навесить этот ярлык на любого, кто высказывается недостаточно цинично.

раскрыть ветку 4
0

Не говоря уже об отношении среднестатистического интернет-юзера к такому ублюдству как троллинг.

0

Почему "к сожаленью"? Я не против.

+91

«...Уже сутки со мной не разговаривает и не здоровается.»

Невелика потеря, как мне кажется.

раскрыть ветку 31
+56

ваша правда  да и не о чем  мне с ним говорить , если он считает что его друг таким образом заработал, а  не кинул

раскрыть ветку 30
+40

А вы ему скажите, что его "друг-бомбила" свою совесть за 400 баксов продал. А он сам - вообще лох, за бесплатно спустил.

раскрыть ветку 1
+2
Да, просто, он сам мудак, вот и бесится.
-39
Я не защищаю, просто интересно. Если этому человеку есть нечего и жена дома с ребёнком, он по прежнему мудак?
раскрыть ветку 10
-59

Говно твоя позиция. Он не кинул, он именно заработал на своих услугах в условиях повышенного спроса, выше спрос - выше и цена. Смог продать, нашёл клиента - молодец.

А такие моралисты, вроде тебя, заебали. Хотите жить при капитализме, но с обязательной советской уравниловкой поближе к нулю. Свой товар, свои услуги можешь продать по охуенной цене - ты молодец, тебе почёт и уважение. А кукареканье нищебродов пофиг.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+39

Любое крупное происшествие - наводнение, землетрясение, техногенная катастрофа - всегда вызывает два потока. Первый - это добровольцы-спасатели, которые спешат на помощь людям, часто за собственные средства и не считаясь с потерями. А второй - мародёры, которые как мухи на говно слетаются под шумок поживиться чем-нибудь полезным, пока людям не до них. Это не только у нас, это везде так, вспомните хоть Новый Орлеан, например.

Меня всегда удивляло, из каких таких щелей вылезают эти персонажи. Так вот они - два героя этого поста, таксист и его друг. Да и в комментариях нашлись несколько. Добытчики, блять, всё в семью, всё в дом!

+165
На 400$ поедет в Египет, там или выходи в пустыне или плати 800$, карма она такая.
раскрыть ветку 15
+93

я тоже надеюсь что карма его настигнет !

раскрыть ветку 13
+51
А хули толку? Мудаки очень редко понимают жизненные уроки.
ещё комментарии
+16

Мне кажется, что коммент выше говорит о том, что мудак, он и в Африке мудак.

+7

Если карма работает, значит ли это что она за что то наказала египтян, а бомбила был орудием возмездия?

+2

Желательно ректально.

раскрыть ветку 1
0

https://youtu.be/ArhjVag0hok

Это не этих гавриков он кинул? Очень похоже на то)

-2
надеюсь что карма его настигнет

Кармы - нет! А вот ты можешь его наказать)

раскрыть ветку 1
-2

В Нарнии заплатит

+67
Я тоже из Екб, да, бомбила мудила, и мужик этот тоже мудила. Так ему и передайте.
раскрыть ветку 5
+38

Я тоже из Екб. Передай этому «уральцу», что бы он на Чукотке остался или пусть через пролив плывёт

раскрыть ветку 4
+16
И бомбилу своего туда же заберет
раскрыть ветку 2
0

Чукотка с Аляской - не людская мусорка. Не надо так. А люди везде одинаковы.

+16

Я уже давно убедился, что бомбилы - это не профессия, а скорее диагноз, ну, или психологический профиль. Нигде и никогда не встречал такой концентрации мудаков и уебков как среди этой братии (нормальных таксистов уважаю и ценю). Как-то ехал с таксистом (нормальная крупная контора, Москва), разговорились про автомобили. Он поделился, что тачке у него всего два года, а намотал уже под полторы сотни тысяч, надо продавать. Говорит, мол смотаю пробег до 60 тысяч и продам, все равно машина новая, будет адекватный для неё пробег. Выручу лишнюю сотку-две. Что больше всего меня поразило, что он говорил о своих планах как о чем-то очевидном и нормальном, как за хлебом сходить. Типа как так, продать машину и не скрутить пробег? Да ну, что я, лох что-ли?

Насколько должна прогнить в человеке совесть, чтобы рассказывать о таком даже не меняясь в лице? А «таксисты» которые после терактов в метро развозили людей за 50к?

Могу только предположить, что в такси потихоньку стекаются личности, которые из за своей хитрожопости и желания любой ценой наебать ближнего, вылетели из всех профессий и бизнесов, а изменить себя не могут и не хотят. И остаётся им только баранку крутить и людей на деньги кидать.

+30
+26

передай этим мудакам, что они мудаки

+10

смотри как бы эта крыса у тебя вещей не натырил, а потом бы рассказывал "как одного лоха в общаге обчистил"

+54

У нас в Саранске при мне таксист брал с Перуанцев 5000к, на что я ему сказал, что бы вернул, но тот чуть ли не в драку пошел, но в итоге уехал, Перуанцев в итоге сам подвез, они были сильно удивлены, что я с них ничего не взял.

Блин, эти легкие деньги, так-же быстро и уйдут, смысл то от них

История 2.

Купил на заправке пол-года назад телефон у чувака, хороший такой, Lenovo K6 Note, за 2к рублей.

Ну и оставил его, пусть думаю лежит, тут на днях решил его разблокировать и увидел в списках много входящих не принятых с одного номера, решил набрать - объяснил ситуацию,  на что последовал ответ, что не знает что за телефон (забыл может, пол года все-же).

Вечером смс, человек интересовался про телефон, оказалось его у него украли, IMEI свежели, все норм.

Вернул, человек спросил сколько должен на что сказал я ему, что сколько даст, на том и сочтемся.

На днях обещал перевести, если нет, то на его совести. (Был сильно удивлен, что не взял назад телефон в рамках гарантии денег)

К чему все это: Легкие деньги, это не всегда хорошо)

Обманул ты, а толку то?

Лучше мир не станет)

Все хают правительство, а сами хотят нас*бать всех)

раскрыть ветку 17
+41

Ну за 5000000 и я бы в драку полез :)

+10

зуб даю - забьет, и почему бы сразу не взять свои две штуки

раскрыть ветку 1
+1

Так и есть, за неделю ни копейки)

-1

А может всё проще? У многих современных телефонов сложно поменять IMEI. И ты банальный скупщик краденого?

раскрыть ветку 13
+2

Никаких проблем. В некоторых телефонах IMEI меняется прямо на ходу через инженерное меню, другие нужно подключить кабелем к компу и перепрошить.

раскрыть ветку 6
+1

Сменить просто очень все)

Там процессор QCom (сокращённо)

Есть сервисные программы и т.ж

ещё комментарии
+15
У них там тоже таких мудаков полно. Ездил я как то в Тай с товарищами. Так нас на.бать еще в автобусе по пути в отель гид пытался, впаривая местные симки втридорога. Потом жути нагонял про местных кидал и втюхивал нам бесплатные экскурсии за "недорого". Везде такие мудаки есть, но среди русских почему то особенно неприятно это видеть.
раскрыть ветку 1
+3

Конечно везде, я все искал комментарий, чтобы ответить про национальность - у бомбил ее нет! Эти мрази есть в любой стране, но среди русских неприятнее всего видеть - потому что стыдно, что соотечественник!

+15

Вам повезло! С Вами сутки не разговаривает МУДАК!!! Респект Вам!!!

+5
Увы, иногда нужно говорить мудаку, что он мудак.
А то многие думают, что раз молчат, то все нормально.
раскрыть ветку 2
+3
Только эффекта ноль. Такие животные не понимают кто они.
раскрыть ветку 1
0

Не беседы, а только реальные, физические невзгоды могут немного заставить прикрыть рот этих "ротанов".

+4

Меня так в Варшаве разводили таксисты у вокзала.  Называю адрес, цокают языками и заламывают цену в 100-200 баксов,  типа ехать далеко, за город. Плюнул,  пошел по навигатору, по дороге поспрашивал прохожих, через полчаса меня посадили на автобус и через пару остановок я был на месте. Потом оказалось, что можно было прямо с вокзала на электричке доехать за пару долларов. Бомбилы везде мудаки(

+4

Вроде в Китае местная мафия строго запрещает грабить и обижать иностранных туристов. Даже они, сука понимают, что те везут деньги в страну

раскрыть ветку 1
0

Как и в Амстердаме. Вроде

+4

А вот круто было бы выйти на этого бомбилу, обьяснить ему за совесть, найти этих болельщиков и вернуть деньги.

ещё комментарии
+3

Бомбилы такие сродни тем тварям, что нанимают гастарбайтеров из дальнего зарубежья (Вьетнам, например), а вместо расплаты за выполненные работы сдают их ментам для депортации. Потом гордятся собой - и денег себе сэкономил и от понаехавших страну избавил и ментам палка халявная.

+6

Вот уж правда рулит поговорка: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты".

раскрыть ветку 2
+9

у Иуды были отличные друганы

раскрыть ветку 1
0

Вот не надо.

У Искариота были всего лишь межконфессиональные тёрки с учителем. Его попросту использовали фарисеи.

+2

ТС, не парься, там своя атмосфера. От отсутствия общения с такими вот вообще ничего не потеряешь. Это особый вид исключительно интеллектуальных обезьян. Плюс, нет гарантий, что эта история не плод воображения его или его друга.

+7

Что то мне кажется, таксист и твой друг это одно лицо...

раскрыть ветку 12
+37

не друг мне это собака сутулая , а сосед по комнате в обащаге до 10 июля

раскрыть ветку 10
+1

Ты, на всякий случай, переехал бы лучше от такого соседа! А то мало ли он захочет "заработать" на твоей одежде, например, или на твоем телефоне....

-37

я тебя не оскорблял, мерзавец

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+3

Я тоже так подумал. Чувака совесть мучала, решил осторожно проверить, мудак ли он, и обиделся. Кстати, в Египте местных мудил такого типа тоже хватает. В частности, весь Шарм эль Шейх поголовно )

+4
Распечатайте для соседа:
раскрыть ветку 3
+8

Лига олдфагов, расшифруйте сабж.

раскрыть ветку 2
+4

"Ну ты и мудак!" (О чем говорят мужчины)

+1

"Люди – меняются, Мудаки – нет.

Мудак не видит в себе и своём поведении никакой психологической и эмоциональной проблемы. Не видит ничего неправильного в своих действиях. Он вполне доволен своим внутренним состоянием и образом мыслей.

Мудак не видит вообще никакой причины меняться!", - пишет психолог-психотерапевт И. Стуканева. так что не переживайте, что сосед не здоровается и не общается, к вам просто заселили "мудака обыкновенного". Не парьтесь и не переубеждайте: даже психологи говорят, что это бессмысленно

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, это многое объясняет. Сохраню, буду цитировать. Или наизусть выучу.

раскрыть ветку 1
+1

на мудаков это не действует. поэтом тут просто лучше это знать)

+1

К сожалению, это образ жизни у таких людей. У меня знакомый и счетчики магнитами тормозит,и электричество по левому присоединил из коридора, чтобы не платить и так далее.

+1

гм... скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто есть ты.

+1

Сосед по комнате тоже мудак. Как говорится - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

+1

МУДАК

+1

Стыдно за Екатеринбург. (  Утешает одно-таксисты везде такие.

раскрыть ветку 12
+11
Стыдно не за Екатеринбург,а за страну в целом. Глаз влажный стал при виде туристов и болельщиков, мысль одна- как нае..ать. Мне тоже один поведал с гордостью как он туриста наедал, так я сказал ему,что конченый ублюдок. Чего-то обиделся. И это не только ведь таксисты,это ведь и гостиницы,квартиры,общепит. Понятно,что событие большое и цену можно увеличить,но не на столько же. И везде только наедалово. Потом удивляемся,что поносят Россию. А чего удевляться?
раскрыть ветку 4
+1

Да, всё так и есть. Замешаны очень многие.

Тут как-то пикабушник хвалился, что сдал квартиру за какие-то бешенные деньги. Вроде 150 тысяч за месяц. А потом он же расстроился, что мог бы сдать за 500 тысяч, и если будет такая возможность, то выгонит предыдущих жильцов, и плевать на репутацию. Та ещё мразина.

раскрыть ветку 1
-1

Потому что таксист в глазах большинства рабочее быдло, права устанавливать цену не имеет, а рестораторы и отельеры-уважаемые люди, они не обманывают и завышают цены, а извлекают максимальную прибыль. По факту происходит то же самое, просто те, выше кого по социальной лестнице считает себя большинство, по мнению этого большинства право на прибыль не имеет, равным-допускается, высших-ссут. Лицемерие царит.

А обманывать и мошенничать никому не хорошо.

раскрыть ветку 1
+8

таксист этот тот кто  работает  по заявкам  мотается  по городу как пчелка , берет любой заказ от 100  руб. Ему важна каждая копейка,  возит всякие трэш  от ЯЖМАТЬ вези меня  и моего ребенка без детского кресла и до обделанной молодежи из клуба , которая обязательно облюет твою машину или откажется платит, а вот такие это  ленивые  бомбила который будет весь день стоят у жд или авто вокзала  и ждать своих "лохов"  и выполнит 2 заказа в день на 1500 и 1000 руб и ему заебись

раскрыть ветку 3
+2

Ладно бы просто стояли, меня как-то выбесило, как один из таких м***в начал наезжать на вызванного таксиста. Уроды.

раскрыть ветку 1
0

А зачем адекватному таксисту трэш, блевотина и дети без кресла? Тот кто на это безропотно соглашается, по вашему и является идеалом адекватности таксиста? Ваша наглость,  сударь, не знает границ.

-2
Стыдно за вас, хотя люди везде такие
раскрыть ветку 2
0

Таксист? )

раскрыть ветку 1
0

Можно было продолжить аргументацию: "...друг твой мудак и поступки у него мудацкие. А коль скоро ты их оправдываешь, то и ты, выходит, мудак. По ебалу на"!

0

АУЕшное говно не общается, невелика потеря.

0

Да такой и мамку свою продаст за 25к., был бы спрос.

0

Добро пожаловать в капитализм, где товар стоит ровно столько, сколько за него готовы платить.

0
Да он сам и был тем бомбилой
0

У египтян можно ! Они с детства приучены бабки за все брать по хамски . Помню мальчик подсел к нам на теплоходной экскурсии и видит что у нас в руках фотоаппарат , начинает как то жестами объяснять " хотите Я вас сфотографирую " ну и че так прицепился , мы сказали ну ладно , тогда ещё не оч понимали что к чему , а в итоге сколько то египетских денег пришлось отдать .и на рынках они вечер кричат " подарок, подарок " а в итоге подарок за деньги.... а тут я так думаю все таки хоть изначально люди знали что услуга за деньги .

0
Потому что он сам такой же мудак. Максимум его эмоций-это переживание по поволу того, что сам не смог никого наебать.
0
И он и друг его мудак.
0
Наслаждайтесь тишиной тогда.
0
Обидно, сука...
0

хм, я работаю на заводе  в Екб где делают эти машины. Кажется я знаю о ком речь, пояснить надо будет при случае в чем сила)...

0
А друг твой на самом деле мудак!!! Не хочу нецензурную брань использовать:-/ Потом из-за таких нелюдей и складывается впечатление в мировом сообществе о всей стране в целом!
0
По ебалу ему за то что с такими дружит
0
Сука. Почему, я как житель екб, чувствую стыд за сия уебка, однако он считает, что развел лохов?
0
0

Жму руку, камрад!

0
Тоже бомблю временами, с международного порта, накидываю за хлопоты: магазин, обменник,с начала туда-потом сюда и т.д. но не больше 10%...
раскрыть ветку 2
-2
Му...к, хочешь работать, иди в нормальное такси, а бомбилы черти
раскрыть ветку 1
-1
Го.дона кусок, не груби незнакомым!
0

Это как когда ездили школьной группой в Германию и денёк тусовались в Мюнхене. Разделились на группы, я попала в группу к 3 девочкам и мы пошли шляться (а одному, видите ли, нельзя). Было время обеда и я хотела просто пойти на лавочку и съесть ссобойку, но девочкам хотелось "нормально покушать" и мы пошли искать кафешку, в результате сели за какой-то стол, посмотрели меню, все констатировали факт, что "дороговато", но решили заказывать здесь, твари, а мне было стыдно признаваться, что ебала я в рот их желание поесть и мне достаточно бутерброда, но мне нельзя было уйти (ох уж эта вежливость). Заказали "национальные колбаски", одна девочка заказала что-то другое, у всех чек был примерно 10-13 евро, у меня 7,6, вроде. На расчёт к нам пришла другая официантка, раздала нам чеки и собрала оплату, мне с 10 евро она дала сдачу 1, я у неё спрашиваю, мол почему?, а она говорит "сервис" и у всех тоже недосчёт сдачи, но мы - школьницы-иностранки, первый раз в чужой стране, ещё и сейчас без взрослых (пусть нам и по 17 лет), а она - падла-наёбщица лет 40. Мне было грустновато(.

0
Скажи мне кто твой друг..
0

Ну так а чему ты удивляешься? Он такой же мудило как и его друг , и возможно хорошо , что ты это узнал со старта.

0
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! Покажи этот коммент своему коллеге, мудаку.
0
Красава! Полностью поддерживаю. И молодец, сказал мудаку, что его знакомый мудак. Может, хоть задумается
0

1,5 года отработал в такси и в местной(Питерской) группе таксистов часто напоминал людям,что они сами делятся советами как н...ть всех и вся и при этом жалуются на правительство,что жить уже нельзя нормально и кругом обман. Вечно недовольные . Кстати,пикабушники с жёлтой группы таксистов,приветы там всем.

0

Надеюсь, и этого твоего соседа и его друга-бомбилу крепко наебут какие-нибудь аналогичные пидорасы

0
Должно было вот так закончиться:
-Да пох что они будут рассказывать ЧМ пройдет а 25 шт останутся
- Вот поэтому и ты тоже мудак
0
"Уже сутки со мной не разговаривает и не здоровается." - мудак потому что)))))
0
Передай ему, что он тоже мудак.
0
Сосед и таксист гондоны еще те! Не знал , что вЕкб такие есть.
0
Надо было ему в калоши насрать
0
Автомобиль называется смесительно-зарядный.
0

Всё правильно сказал, таксист мудак

-1
Да что тут говорить,если тебя друзья кидают,вчера друг умолял клялся сегодня долг отдам, я на эти деньги рассчитывал ,с друзьями другим договорились в бар пойти в итоге 500 р в кармане друг долг не отдал ,друзья пошли в бар ,а я сижу смотрю футбол дома,друзьям сказал что проспал ,так что не только таксисты интуристов наебуют,у нас свои своих и то кидают.
раскрыть ветку 1
0

Одолжи 500р друг, я знаю у тебя есть

-4

Ой, щас снова заминусуют но, вас самих то не смущает что точно такая же история была написана пару дней назад чуток под другим соусом?

А в большинстве такие истории просто банальные выдумки с копипастой предыдущих сказок.

-11

На самом деле ты, конечно же, ничего не сказал. Но долго придумывал перед сном, как надо было ответить, и решил хоть плюсцов срубить.

раскрыть ветку 1
+2

на себя экстраполируешь?

-52

Да какого буя - порастешь поймешь. Патриот нашелся. Когда дальше по жизни тебя правительство иметь начнет тогда задумаешься. Попомни мои слова...

раскрыть ветку 2
+20
Это ты тот мужик? Или ты бомбила?
раскрыть ветку 1
+6
Всё равно- мудак
-63

Интернет паладин вышел на дорогу

ещё комментарии
-87
-Да пох что они будут рассказывать ЧМ пройдет а 25 шт останутся (с)

Он прав! Да похуй что наебал бибизян безхвостых и похуй что они там будут рассказывать.

10 таких компаний за 25 отвез и гори оно все синим пламенем.

А че им хлеб-соль, тульский пряник в подарок и отвезти за 50% от стоимости бенза за это расстояние? Да идут они нахуй.

Куй железо пока горячо.

раскрыть ветку 48
+13

Какой вы неприятный, прямо фу.

+7

@mlkevazovsky

думается, твой пациент вполне

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо!

+21
А че им хлеб-соль, тульский пряник в подарок и отвезти за 50% от стоимости бенза за это расстояние?

а работать НОРМАЛЬНО и ЧЕСТНО - слабо? за нормальную,обычную цену? без выебонов? или так нельзя?

ещё комментарии
+5

@moderator прямое оскорбление ин.культуры. Можно как-то утихомирить человека?)

+2
@moderator , разжигание расовой неприязни
раскрыть ветку 1
-3

Да вы ебанутые? Тут блять каждый 3 постшуточки про негров, а щас разжигание меж. рассовой?

-34

ну хоть один честный человек тут есть

раскрыть ветку 38
+18
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
-57
Эти гамадрилы - хоть ебипетские хоть испанские хоть какие, наебут туриста и не покраснеют. Поэтому наебали наёбщиков. И поделом.

А то тут мне всякие матрешки, блядь, за границу не выезжавшие будут про честь и совесть рассказывать. Ну-ну.... В лыцарей поиграть захотелось? Ишь ты.... Таксист-мудак что наебал обезьян каких то? Ну пусть съездят в обезьяньи страны. Там их еще не так наебут. И ни одна обезьяна за них не впрягется, дескать, хули ты брат-обезьян руссо-туристо наебываешь. :)

Привет матрешкам в кокошниках.

раскрыть ветку 27