Бомбануло. Тариф эконом в такси.

И так. Многие водители такси кукарекают о том, что цитата "вы выбрали тариф эконом блять, хули хотите а? Платите копейки как собакам, будьте готовы собачье отношение и к вам"!!11!1один!один1!
Под этим постом https://pikabu.ru/story/ocherednaya_dich_ot_yandekstaksistov... увидел такое высказывание.
А теперь вопрос этим животным, если вы пользуетесь бесплатной медициной, то стоматолог тогда имеет право вырвать вам пару лишних зубов? Или половину пломбы поставить и уйти? Ну или хирург должен вас заштопывать максимально криво "ну он же не на уроке кройки и шитья"?
Когда ваш тугосеря пойдёт в обычную школу, а не платную, то учитель за его тупость (он же весь в вас) имеет право выкинуть из окна?
А теперь ещё пару вопросов. Вы, псины сутулые, когда покупаете билет на самолёт, то что берёте? Билет в эконом по хорошей цене или билет в бизнес по цене вашего ведра, на котором вы таксуете? А? И если вы берёте билет в эконом, то в любую минуту полёта пилот самолёта может вас высадить? Не, ну а чО, эконом же. Сколько я видел брызжущих слюной пассажиров в экономе, когда они узнавали, что оказывается еду надо покупать отдельно.
Ваша задача на тарифе эконом не путать 2 и 3 подъезд и просто довести пассажира из точки А в точку В. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

пара вопросов ТС. С какой радости медицина стала БЕСПЛАТНОЙ, блеать? Разве она оплачивается не из наших налогов? Про образование та же тема. Так что пример про "выдрали пару лишних зубов" с этой стороны нерелевантен.

Ну и блин совершенно другой разговор начинается, когда стоишь по другую сторону. Когда тебе платят копейки а требуют как за миллион

Правда как обычно посередине

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Работа таксиста - безопасно довезти из пункта А в пункт Б, так? И похую, комфорт это, эконом или бизнес. Разница только в классе автомобиля. Какой может быть "другой разговор"? Или в тариф "эконом" входят услуги "слушать любимую музыку водителя" и "быть обматерённым водителем"?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а хули тогда автор работу ТАКСИСТОВ сравнивает с врачами и учителями?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ВСЕ должны делать свою работу до конца, а не выёбываться "хули вы хотите, это эконом". Таксисты, в отличии от врачей, позволяют себе работать хуёво: не доехать до места вызова, не знать дорогу, не знать правила, не спать по 30 часов. И делают они это сознательно.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

насчет врачей могу поспорить..

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну расскажи душещипательную историю про то, как хирург бросил работу на половине операции, когда выяснил, что оплата от пациента прошла не наличкой, а безналом от фонда страхования.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи получают деньги из бюджета из наших налогов. Другое дело платная медицина. Ну ок тогда почему мы не видим бесплатного такси? И даже общественный транспорт платный. ТС ты сравниваешь не сравнимые вещи. Т.е хуй с пальцем)))

Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуй не буду

1
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь вернемся на минутку к сути поста. Таксист не знал маршрута? Таксист не доехал до места вызова? Таксист не спал 30-ть часов? Не-а. Пассажирка в одностороннем порядке изменила способ оплаты. В переводе на ваши ебаные аргументы - СОЗНАТЕЛЬНО нарушила правила.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Изменение способа оплаты отменяет факт оплаты? Нет? Тогда что за понты? В правилах оговорен только факт обязанности оплатить налом при невозможности оплаты безналом. Таксист однохуйственно получил бы деньги. Нарушений нет. А чтобы не выглядеть глупо, прежде, чем спорить о правилах, почитайте их, и убедитесь в правильности своих аргументов.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, чтобы не выглядеть глупо, не приплетайте врачей, учителей и вымышленные вами "не спал 30 часов" аргументы. Не смешивайте теплое с мягким

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ка, опровергай аргументы!

Раз: https://auto.rambler.ru/roadaccidents/40257792-dvoe-sutok-be...

Два: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201806171000...


И расскажи ка, что тут тёплое, что мягкое, почему таксист может, в отличии от врача, хуй класть на собственные обязательства, и почему ты защищаешь мудака.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а давай ещё раз: мы про конкретный пост говорим или раздуваем про то, что среди таксистов есть ублюдки (как и везде)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первое - следствие второго. А поскольку профессиональные требования к таксисту невысоки, то и неадекватов среди них несколько больше, чем среди тех же врачей, у которых идёт отсев за 6-8 лет учёбы. При этом среди таксистов даже такую простую операцию, как "приехал на вызов" не все способны выполнить! И это проблема. Контроля за ними нет, отсева нет, мер воздействия тоже нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

однако не таксист лечит людей) и хуй кладет на собственные обязательства) а там не то что  квалификация, там пздц что)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку