Бомбануло. Тариф эконом в такси.

И так. Многие водители такси кукарекают о том, что цитата "вы выбрали тариф эконом блять, хули хотите а? Платите копейки как собакам, будьте готовы собачье отношение и к вам"!!11!1один!один1!
Под этим постом https://pikabu.ru/story/ocherednaya_dich_ot_yandekstaksistov... увидел такое высказывание.
А теперь вопрос этим животным, если вы пользуетесь бесплатной медициной, то стоматолог тогда имеет право вырвать вам пару лишних зубов? Или половину пломбы поставить и уйти? Ну или хирург должен вас заштопывать максимально криво "ну он же не на уроке кройки и шитья"?
Когда ваш тугосеря пойдёт в обычную школу, а не платную, то учитель за его тупость (он же весь в вас) имеет право выкинуть из окна?
А теперь ещё пару вопросов. Вы, псины сутулые, когда покупаете билет на самолёт, то что берёте? Билет в эконом по хорошей цене или билет в бизнес по цене вашего ведра, на котором вы таксуете? А? И если вы берёте билет в эконом, то в любую минуту полёта пилот самолёта может вас высадить? Не, ну а чО, эконом же. Сколько я видел брызжущих слюной пассажиров в экономе, когда они узнавали, что оказывается еду надо покупать отдельно.
Ваша задача на тарифе эконом не путать 2 и 3 подъезд и просто довести пассажира из точки А в точку В. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё что ты перечислил - врачи, учителя, пилот самолёта - люди официально трудоустроенные, у которых есть трудовые обязанности, они имеют отпуска и больничные. Бомбилы в Яндексе никому ничего не обязаны, ни с кем никакие договоры не подписывали, и ничто их не обязывает везти тебя из точки А в точку Б. Могут повезти, могут нет, могут нахуй послать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку