69

Бомбануло. Тариф эконом в такси.

И так. Многие водители такси кукарекают о том, что цитата "вы выбрали тариф эконом блять, хули хотите а? Платите копейки как собакам, будьте готовы собачье отношение и к вам"!!11!1один!один1!
Под этим постом https://pikabu.ru/story/ocherednaya_dich_ot_yandekstaksistov... увидел такое высказывание.
А теперь вопрос этим животным, если вы пользуетесь бесплатной медициной, то стоматолог тогда имеет право вырвать вам пару лишних зубов? Или половину пломбы поставить и уйти? Ну или хирург должен вас заштопывать максимально криво "ну он же не на уроке кройки и шитья"?
Когда ваш тугосеря пойдёт в обычную школу, а не платную, то учитель за его тупость (он же весь в вас) имеет право выкинуть из окна?
А теперь ещё пару вопросов. Вы, псины сутулые, когда покупаете билет на самолёт, то что берёте? Билет в эконом по хорошей цене или билет в бизнес по цене вашего ведра, на котором вы таксуете? А? И если вы берёте билет в эконом, то в любую минуту полёта пилот самолёта может вас высадить? Не, ну а чО, эконом же. Сколько я видел брызжущих слюной пассажиров в экономе, когда они узнавали, что оказывается еду надо покупать отдельно.
Ваша задача на тарифе эконом не путать 2 и 3 подъезд и просто довести пассажира из точки А в точку В. 

Дубликаты не найдены

+9

Не парься. Это из той же серии комментаторы, что и из ауе) другим - хули вы хотели за эконом? А как себе - так я же всё-таки деньги заплатил, мама, адвокат, тут обижают!

+2

Эконом вообще трешак. В мск по русски половина не говорит. Постоянно путают съезды. Едем часто в два раза дольше из-за разворотов и ТД. Навигатором плохо пользуются. Говорят с друзьями по телефону.

Комфорт порой чуть лучше.

Самый норм вариант каршеринг-.

раскрыть ветку 4
0

При шеринге такси вообще не впилось, только если ты бухаешь.

раскрыть ветку 3
0

Пусть сначала все правовые проблемы с шерингом устаканятся.
А то на деньги налипнуть очень и очень просто

0

Согласен. В этом году Яндекс хочет сделать беспилотную доставку каршеринга до двери заказавшего

раскрыть ветку 1
+7

Люто плюсую. Пусть эконом станет нормальным. Последнее время что эконом что комфорт одни мрази

раскрыть ветку 1
+5

Ну так чем дешевле, тем хуже. Немрази просто уже ушли все, кроме случайных и берущих попутные заказы.

Пусть, конечно, станет нормальным, но предпосылок к этому никаких нет.

+4

Нужны работающие профсоюзы, которые установят нормальные минимальные тарифы, с которыми таксистам не надо будет работать по 20 часов в сутки чтобы выжить.

И систему сертификатов и условий для работы в такси, чтобы там не могли работать наркоманы, не знающие правил и улиц и хамы.

раскрыть ветку 1
+2

это все прекрасно в теории.На практике у нас нет коррупции) и ты можешь выдавать лицензии только лучшим из лучших, с экзаменами по ПДД и знанию города, но твой коллега будет просто делать это за 50к рублей с носу. и Все будет как прежде , только немножко дороже)

+3

пара вопросов ТС. С какой радости медицина стала БЕСПЛАТНОЙ, блеать? Разве она оплачивается не из наших налогов? Про образование та же тема. Так что пример про "выдрали пару лишних зубов" с этой стороны нерелевантен.

Ну и блин совершенно другой разговор начинается, когда стоишь по другую сторону. Когда тебе платят копейки а требуют как за миллион

Правда как обычно посередине

раскрыть ветку 14
+1

Работа таксиста - безопасно довезти из пункта А в пункт Б, так? И похую, комфорт это, эконом или бизнес. Разница только в классе автомобиля. Какой может быть "другой разговор"? Или в тариф "эконом" входят услуги "слушать любимую музыку водителя" и "быть обматерённым водителем"?

раскрыть ветку 13
+1

а хули тогда автор работу ТАКСИСТОВ сравнивает с врачами и учителями?

раскрыть ветку 12
+1
Совершенно с Вами согласен! Мою девушку тоже не довезли один раз, сказал таксист, я по трамвайным путям не поеду! Яндекс вернул деньги и сказал тоже, мы занимаемся водителем!
+1

Блять, вчера вызвал такси. Звонок: жду у подъезда. выхожу. Никого. звоню ему: где вы. Водила: я на адресе. Это вы неизвестно где! Бляяять... через десять, сука, минут нашел его стоящим около соседнего дома! Это мудло даже не извинился. После жалобы три сука раза звонил мне на телефон и сбрасывал. Вот что это было? Стеснялся, или хотел посаандалить но за мой счет? Такси Сити мобил.

+1
Полет нормальный. Пролетает Юпитер
0
Хорошо бедолагу бомбануло, видимо отх...сосил его агрегатор типа ЯндексТакси в виде Аслунбека Оглы Отморозовича.
0
Дело было летом... Август, жара +38, Яндекс Т. жду эконом, опаздывает, в суд надо,иду навстречу, перешла дорогу,жду ска еще 5мин. Подъехал,села, ебамарэ ска...машина греется естественно печка на всю,окна на всю,ска на процесс попала как после бани...Хз что подумали,но процесс перенесли)))
0

По этой причине не заказываю ниже комфорт +

0
Корткая инструкция для Я. Таксо (уже писали, мне помогло) - в настройках ставим в черный список всех ИП, оставляем только ООО, при вызове в доп.опциях ставим "желтые номера". Как минимум неадекватов приезжает меньше, время подачи не увеличилось.
раскрыть ветку 1
0

да да все так делайте. Я как водитель подтверждаю) мне останутся только адекватные клиенты, которые прочитали не только пост про это но и комментарии)

0
В Белгороде нормальные водилы...Гнида один на 200...
0

Меня в китае как-то таксист(гос) высадил в промышленном районе и уехал по своим делам, а на мкад, девушке...

раскрыть ветку 1
-1
Китай многогранен...
-1
Всё что ты перечислил - врачи, учителя, пилот самолёта - люди официально трудоустроенные, у которых есть трудовые обязанности, они имеют отпуска и больничные. Бомбилы в Яндексе никому ничего не обязаны, ни с кем никакие договоры не подписывали, и ничто их не обязывает везти тебя из точки А в точку Б. Могут повезти, могут нет, могут нахуй послать.
-2

Поддерживаю. Скоты поганые.

-3

Наоборот думаю он нормальный

-3

Красаучик, как боженька молвил!

-4

Абсолютно не цепляет история той девушки. Она сама села в тачку к Муранбеку. Чего потом было удивляться?

раскрыть ветку 7
0

А если везде одни муранбеки? Ничего против иностранцев не имею ( против тех кто ассимилируется и старается быть частью социума)

раскрыть ветку 6
+1

Не везде, не придумывай.

У меня вот Нету негативных историй про такси. Почему? Потому что мне не лень открыть детали поездки и отменить заказ, если едет чурка.

Если все люди хотя бы неделю будут так делать, то это сразу улучшит всё такси в стране.

раскрыть ветку 5
-7
Тяжело тебе будет жить.Все тебе должны оказались почему то
-7
Пиздуй пешком, не летай на самолетах, не ходи к стоматологу с хирургом, и дай просраться своему "тугосерю".
-7

о там уже ветки кончились?) я подожгу тогда еще раз)мне лень еще раз писать одно и тоже я скопипащу) налетайте хлопцы)

Пассажир может ничего никому не обьяснять, согласна правилам - верно. Он так же может ловить попутку на МКАД.У нас свободная страна и каждый может делать что хочет.Будьте вы людьми то.Вы требуете какого то мифического сервиса от людей, которых публично оскорбляете.Вы считаете водителя говном и требуете соблюдать что то там..Что? как к вам должен относится водитель который слышит только одно - да меня не ебут проблемы таксиста.Так его тоже не ебут ваши проблемы и хотелки. Хотите говна на лопате - пожалуйста.Каждый пост про это. Дело не в службе\агрегаторе\цене\тарифе Все дело в людях.

раскрыть ветку 25
+4

Да, я вызвала такси , и хочу чтобы меня довезли из пункта А в пункт Б . Без разговоров , чтобы таксист соблюдал правила и не болтал по телефону , и чтобы в машине не воняло Г.. Что сложного ?

раскрыть ветку 14
+1

Заглянула, понюхала не устроила вызвала другую в чем проблема? Но когда садишься к эмигранту "вонючему" чего вонять тогда тут?

-2

а я хочу, чтобы точка А была действительно точкой А , а не куда вы поехали? мне же нужен 46 дом!!!!!!!!, чтобы условия поездки не менялись или менялись по согласию сторон, чтобы никто мне не советовал как и куда ехать, желательно не слушал репчик из говнонаушников, и что совсем невероятно - молчал.Не рассказывал Леночке какой длины член у нового соседа Юленьки, что должен делать Саша если он мужик, куда мы с подругами ходили ..Что сложного?

раскрыть ветку 12
+3

Согласился работать на этом тарифе - сунь в свою гордую жопу кляп и делай свою работу.

ещё комментарии
-1

Согласен плюсую.

-1
Коллега, +
Почему здесь у народа пуканы рвет? Потому, что в историях встретился мудак с одной, а то и с обеих сторон.
Про 99% поездок, как сам знаешь, нечего рассказать.
А минусаторы с обеих сторон, видимо, себя узнают.
раскрыть ветку 1
-2

не ну тут я уже просто тролю) надоело за целый день)

-11

увидел слово "тугосеря", понял что пишет не человек.

раскрыть ветку 2
-1

пишет #яжмать#яжотец?

раскрыть ветку 1
-2
Недавно вышел из этого возраста.96 г.р.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: