БОМБАНУЛО. ОСТОРОЖНО, МАТ, ОШИБКИ.

Какие же люди-хуюди, звонит одна знакомая сейчас, просит вписать её, она мол с Москвы только приехала, забрать вещи из дома, с родителями в соре, вроде как у подруги должна была вписаться.
С подругой поссорилась, просит вписать.
Ну я думаю, что делать, человек в беде, спросил у мамы, естественно эта идея ей не понравилась, оно то понятно, никому бы не понравилось. (на часах 2:00)
Ну в общем договорились.
В итоге говорю, приезжай, она говорит, можешь такси вызвать и заплатить потом...
Говорю денег у меня нет, думаю уже у мамы попросить и про себя думаю как у неё бомбанет...
Слышу в ответ "Ты что, совсем нищеброд, на такси денег нет?"... то есть что у нее денег нет, это нормально, а то что у неё нет, это норма блять.

P.S. бабы вообще ахуели.
(не относиться к хорошим девушкам)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Встречались мне такие "подруги"... Примерзкие личности! Даже в разговоре "между девочками" она меня лошила, за то что я не отношусь к мужчинам потребительски... После чего пыталась у меня парня отбить. При чем в наглую. Прям при мне с ним флиртовала. И притворилась, что ей вечно нужна помощь. ФУ! Как вспомню, так передернет!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, увела парня?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Женаты, растим дочь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Совет да любовь вам х)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий
еблет ей начистили хоть?) хотя б морально?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось, если честно. Но удобного случая не было. А специально придумывать коварные планы мести не особо то и хотелось. Может быть от части в силу моей стеснительности.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно стало :D
Автор поста оценил этот комментарий
а вот частенько подруги корчили из себя хрупкую беспомощную пиздовину, причем только перед парнями , противно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Притворство само по себе неприятно и мерзко.
Автор поста оценил этот комментарий
"ПрЕмерзкие", мамаша.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "мамаша" считаю оскорблением. Да, я стала забывать русский язык. (Не горжусь этим) А вы, вместо того чтобы проверять орфографию в чужих комментариях, лучше совершенствуйте себя. Мы все не идеальны, уверена вам есть куда расти. Ну, а если некуда девать желчь, попейте желчегонное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Считать вы можете все, что угодно. А мне просто глаз режет. Читайте книжки во время кормления.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку