-31

Бомбануло! [Geek TV] считают Undertale игрой так себе(

Слабоват, что? Уровень хардкорности особенно проходя за пацифиста боясь кого либо убить зашкаливает, память игры просто поражает, запоминает твои действия в плоть до 4го прохождения, а некоторые отличия это диаметрально противоположное значение опыта и хп.

Проработка на уровне, графика шикарна для игры в 8-bit, особенно концептуальные решения в финале.

Пройти игру после режима геноцида, на пацефисте практически нельзя, игра местами заставляет тебя думать что решения принимаешь ты сам хотя на самом деле автор так и задумал, добрых персонажей там только одна ториэль. Все остальные монстры по дефолту, и это значит проходя на геноциде ты хапнешь всей злости.

Я прошел все три ветки убил на это 3 недели, откатывал систему чтобы игра не запомнила мои шаги.

Как может быть круто класно атмосферно но при том не вытянули????

Эта игра одна из лучших инди за последнее время.

И я не услышал аргументации в том, что игра не вытащила и где она слабовата, если она может с головой затянуть в мир андертеила на часы геймплея, многие крупные проекты так не могут.

Бомбануло!

Дубликаты не найдены

+3
добрых персонажей там только одна ториэль. Все остальные монстры по дефолту, и это значит проходя на геноциде ты хапнешь всей злости.

Ну... Вообще-то нет. На геноциде проблему составляют лишь двое персонажей.

Все остальные боссы убиваются с одного удара, а Папирус с Асгором и вовсе драться с нами не хотят.

раскрыть ветку 1
0

Так то Папирус вообще милашка)

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Актрисулька из неё так себе, скажу я вам. Движения руками вообще неуместны, ни разу в тему не попала.

А вообще - куй с ними. Ну захотелось людям выипнуццо, что они такие все разособенные. Пусть выёпываюццо, жалко, что ли?

+2

Что ж, скоро фанатам андертейла будут приводить в пример это видео. Дескать вот няша говорит что игра так себе, так что она априори права, а ты фу. А вообще, как-то печально это все.

+1

Имхо решили быть оригинальными и не поставить игре "отлично", чтобы хоть как-то выделиться...

Кто ей текст писал, интересно? Монолог воробушка прям...

+1

Хардкорность. Не знаю, где вы её в пацифисте нашли, это скорее к геноциду, так как в нейтрал и пацифисте бои одинаковы, а в геноциде они сложнее и их больше.

Что до запоминания игрой действий игрока. Да, она помнит, но НИЧЕГО с этим не делает, кроме как напоминает, что она помнит. Ну будет чуть другая реплика в таком-то моменте, и что?

Сперва есть вау-эффект, но он проходит, а на геймплее это не сказывается никак.

А вот тему графики лучше вообще не поднимать. У меня она отвращения не вызвала, но она ну никак не шикарна. И игра не восьмибитная, так что это для неё не только не достоинство, но даже не оправдание.

игра местами заставляет тебя думать что решения принимаешь ты сам хотя на самом деле автор так и задумал

Это иллюзия выбора. Вообще-то не очень хороший приём.

Игра, конечно, интересная, но не больше, чем на прохождение всех 3 концовок. Всё, что после них остаётся в игре из нового контента - это жалкие крохи в виде чуть других реплик.

Ещё музыка в игре мне понравилась.

А вообще, в мире немало таких же игр, пиксельных, помнящих, что делает игрок, с противоположными значениями опыта и хп. Просто этой посчастливилось стать объектом хайпа.

раскрыть ветку 1
-1

еще есть вариант проходить без сохранений

0

что за хрень?

0

Какая она нудная... И шуточки плоские...

"... слабовато. Не сказать, что вытянули."

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: