Дубликаты не найдены

+5

Ага, теща) Знаем мы таких. Игроман.

Иллюстрация к комментарию
+3
О, мы с Зинкой так же после школы однажды сгущенку сварили)) огребли все)) ладно хоть у нее дома))
+4

В магазинах и варёная сгущенка продается сразу. Главное на состав смотреть, чтоб это не было очередное чудо из пальмового масла.

А рисковать и варить ее дома - ну нефиг. Уже не один случай у знакомых был с похожими последствиями

раскрыть ветку 3
0

Банку надо на бок класть, а не ставить. И за водичкой следить 

раскрыть ветку 2
0

в смысле следить? Смотреть чтобы не убежала? Или чтобы банку покрывала? или наполовину? или что?

раскрыть ветку 1
+2
Хорошо, что уточнил, что сгущенка) а то... тег бомбануло и потолок в коричневых пятнах наводит на мысли🤔
+2

А со сгущенкой то что? Довариваете?

раскрыть ветку 1
+2
Боюсь поздняк )
+1

ага, если бы варил сам и взорвалось - то и отмывал бы сам, а ржала тёща )))))))))))

+1

чота вспомнилось. было это на Новый Год хз какой, мамонты ещё тогда жили точно )))

был я оч молод и крепко уже подпитый, достаю бутылку шампусика, встряхиваю на манер победителя формулы 1 и открываю. БАХ!!! и приличная часть на потолке !!! да так бы всё ничего, только шампусик был красный. может кто вспомнит. когда прошёл праздник пятно пробовали забелить... раз на сто )))

шампусь Искра, болгарский.

+1
В общаге в 90-х, когда учился, такой перфоманс каждую неделю на кухне был.
+1

Непорядок, от гранаты укрываться уже умеем, а вот пособия "как укрыться от варено-сгущенной бомбардировки" на пикабу ещё не было

+1

Пусть слизывает теперь.

+1

Тёща-то живая? Или всё пошло по плану?

раскрыть ветку 6
0
Не прокатило)) вторая банка не успела стартануть)
раскрыть ветку 5
+3

это ещё что, вот моя мама тушенку закатывала, варила в банках под прессом специальным и забыла про неё, так ночью так бомбануло. вся кухня в кусках курицы была, пришлось потом ремонт делать т.к. отмыть не получилось.

раскрыть ветку 1
0
Ахахахах))
0

Подождите месяц, потом только зовите тёщу варить сгущёнку, а то заподозрит неладное.

раскрыть ветку 1
0

А зачем слово "тёща" писать с большой буквы?

раскрыть ветку 2
0
Моя, Тёща - как хочу так и пишу))
раскрыть ветку 1
0

А запятую нахуя вхуячил?

0
Ой, а у меня яйца взрывались. Забыла про них. Как снаряды рвались. Успела дочь накрыть собой. Как на войне прям. И смешно, и страшно было.
раскрыть ветку 1
+2
У вас круче)
0

Вот поэтому покупаю вареную. Интересно, крышка спасла бы?

раскрыть ветку 1
0
Крышка стартанула в потолок, там теперь ровный круг отбитой штукатурки
0

У меня брат обычно майонез в мягкой пачке встряхивает, чтобы загнать его в верхнюю половину к горлышку. Но он не знал, что мои коты пиздят крышечки от майонеза и что майонез в моем холодильнике почти всегда стоит открытый. Результат вышел похожий.

0
Кашлянула
0

Видел последствия как монтажники окон засунули 2 баллона пены в кастрюлю, поставили на кухне на огонь, чтобы подогреть. И ушли в другую комнату.

Баллоны летали по кухне пробивая шкафы. Все в пене. Сейчас вспоминаю со смехом.

Жаль фоток с того телефона не осталось.

0
Главное чтобы банка была покрыта водой. Зато еще один повод чтобы теща не приезжала
0
0

Сколько раз варила сгущенку- не сосчитать! Но никогда такого не было! И не понимаю, ЧТО надо сделать, чтобы банка так взорвалась...

раскрыть ветку 2
+1
Надо включить кастрюльку и пойти залипать в сериал)
раскрыть ветку 1
+1

Я так сделаль

0

Теща, чиркаши... где то я уже это слышал...

раскрыть ветку 2
0

Старый, ты ваще спишь когда-нибудь?

раскрыть ветку 1
0

Ктож спит на посту?! О_о

0

Я в своё время не доверил...

...результат был не лучше  ((

0

Спасибо, что предупредил! А тещу-то как зовут? Ну, чтобы нам не ошибиться!

0
Помню таких пиздулей словил от мамки за такую абстракцию))))
-7

прошли века, а там всё так же...

дичь и нищета

раскрыть ветку 5
+1
Это вы к чему?
раскрыть ветку 3
+3

Видимо к тому что только нищие плебеи готовят пищу себе сами.

Что тогда он тут забыл...

раскрыть ветку 2
0
Ну что ж Вы так... Нет в продаже сейчас нормальной вареной сгущенки! Вся с растительными маслами и прочей гадостью. А так охота натуральной, такой блестящей, нежно-коричневой... Я очень люблю цвет вареной сгущенки: из детства вкусные ассоциации.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: