-28

Бомбануло!!!

Что за тенденция - давно не видел посты от Oblomoff - решил задать вопросик на Пикабу. Задал ептытгыдык - заминусили аки звери. Спрашивается - за что? При чем скинули ссылочку что такое уже спрашивали - ДВА ГОДА НАЗАД КАРЛ. Неужели тут и просто вопрос задавать не можно совсем? Или я где то что-то не так блять сделал?

Дубликаты не найдены

0
Я когда его потеряла из вида на пикабу- погуглила, нашла канал на ютюбе, подписалась. Профит!
раскрыть ветку 5
+1
а у меня на работе не открывается Ютуб. Вот и решил обратиться к Пикабушникам. Оказалось тут все до хуя умные сидят и просто поделится инфой - не минуся - западло
раскрыть ветку 3
0
А дома?
раскрыть ветку 2
0
Для некоторых это слишком сложно. Сюда идут спрашивать, у них же браузер только пикабу и открывает.
-1
Ну ты же получил ответ на свой вопрос.
раскрыть ветку 2
-2
Да получил - благодарен. Просто вместо просто ответа - ещё и рейтинг уронили. Теперь тоже за вопросы минусить буду
раскрыть ветку 1
-2
Давно пора.
-1

А чего тут думать ?

Сейчас и этот пост заминусим.

Неужели не ясно,что он раскрутился за счет Пикабу, а теперь рубит бабос с ютубчего

раскрыть ветку 1
-1
мда - мудаков короче везде хватает
-4

Я смотрю, ты мало пизды получил, хочешь чтобы тебя ещё и в жопу выебали? (цитата из Гамлета)

раскрыть ветку 3
-1
Пиздец ты прям цитатник на выезде
раскрыть ветку 2
-1

Ты не умеешь анализировать свои ошибки и делать простые логические выводы. Два поста подряд по минус 20 на одну и ту же тему. С первым понятно, с кем не бывает. Но сразу по горячим следам накатать второй такой же и потом удивляться негативу в твой адрес...

Я хз, как это можно назвать.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: