Бомбануло!

В последние выходные проходили выборы губернатора Санкт-Петербурга. До этого почти две недели я получал удовольствие от езды по городу и КАДу. Учитывая, что живу я в Пушкине, а на работу ездит приходится на другой конец Питера, то возвращение домой обычно занимает около часа, а без пробок и аварий на дороге около 40 минут. Так вот последние две недели я ездил поездка как раз и занимала 40 минут. Но сразу после окончания выборов, начался оперативный ремонт на КАДе и Пулковском шоссе. Показуха закончилась и вместо того, что бы растянуть ремонт и работать постепенно и не создавать глобальных пробок, эти сцуки остановили все работы на две недели и устроили транспортный коллапс сразу после выборов. теперь еду 2-2,5 часа.
Мало того, они отключили ещё и горячую воду во всем районе в связи с ремонтом магистрального водопровода.
Так вот горите в аду показушники из администрации и наш уважаемый губернатор Санкт-петербурга, который не забывает озвучить свое мнение Петербуржцам и очередной раз показывает, что относится к ним как к быдлу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы в Великий Новгород скатались бы, покатайтесь там по центру.... Вы, батенька, заелись в конец!!! Недовольны тем, что дороги ремонтируют!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да наши просто по тёте Вале соскучились.
Мало она их сосульками переебошила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже правда. На днях был в Великом Новгороде- асфальт от грунтовки не отличается по рельефу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку