Бомбанем немножечко!?

Бомбанем немножечко!? Twitter, Бесит, Скриншот

Есть тип людей которые ставят коробку молока обратно в холодильник, а в ней и 20 грамм не буде, просто выкинуть нельзя? Бесят!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем смывать ебучую втулку в унитаз?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жена всегда оставляла открытыми шампунь, гель для душа, бальзам. Мне потребовалось три года чтоб сломать эту ё#аную привычку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не похуй? На своей полке в ванной пусть хоть чё творит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты взял что она на своей полке всё так оставляла?

Автор поста оценил этот комментарий

есть растворимые втулки, которые можно спокойно выбрасывать прям в горшок и смывать.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем делать растворимые втулки которые можно спокойно выбрасывать прям в горшок и смывать?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

затем, что и вся бумага на этой втулке растворяется тоже, и не забивает канализацию. а втулка идет специально под держатель рулона. Или ты по старинке страницей из книги или газеткой подтираешься?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я по старинке отношу втулку в мусорное ведро под раковиной. С удовольствием стану модным современным, если кто-то объяснит, какую проблему решает выбрасывание втулки в унитаз.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ты до меня то чего доебался? кого бесит несмытая втулка в унитаз, того и спрашивай. Я только лишь кэп, есть растворяемые в воде втулки, есть просто картон который нельзя кидать в сортир, так же как и бумагу использованную- есть растворяемая а есть не растворяемвя, которую нельзя в горшок скидывать. А если есть растворяемая бумага, которую в горшок можно кидать, то и растворяемую втулку можно тоже отправить следом. И наоборот. Если тебе проще выкинуть втулку в ведро, то кто тебе запрещает? Можешь даже оставить ее где-то, если это никого не бесит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сложно выкинуть в ведро?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

для особо непонятливых- накуя мне ведро в сортире, если я пользуюсь нормальной бумагой, которую можно выбрасывать в унитаз вместе с этой ебаной втулкой? правильно - нахуй не нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для особо непонятливых:

отношу втулку в мусорное ведро под раковиной
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понима зачем, если рядом мусорка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку