0

Бомбанем немножечко!?

Бомбанем немножечко!? Twitter, Бесят, Скриншот

Есть тип людей которые ставят коробку молока обратно в холодильник, а в ней и 20 грамм не буде, просто выкинуть нельзя? Бесят!

Дубликаты не найдены

+4

Бесит кружка с недопитым чаем\кофе, которую регулярно оставляет на обеденном столе жена... Всегда! КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! БЛЯАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ!

раскрыть ветку 2
+1
Бро, ты не один такой. Я ещё не понимаю,почему если она пьёт чай/кофе 5 раз на дню,то в мойке будут стоять 5 кружек? Почему нельзя потратить несколько секунд всполоснув свою кружку? И да, зачем,блядь, оставлять кофе/чай недопитыми?!
раскрыть ветку 1
0

В мойке?! Да тебе ещё повезло, бро! У нас все 5 кружек будут стоять на столе! :))) И в КАЖДОЙ будет чуть-чуть чая\кофе!

+2

А меня бесят стоящие где угодно кружки с недопитым чаем, которые тем не менее нельзя помыть ибо "я же допью потом!" )

А еще сушеные грязные тарелки... если нет времени помыть - хотя бы залей водой! )

+2
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает
+2

А меня в быту мало что напрягает. Но очень не люблю в людях невоспитанность - когда чавкают например - бомбит прям.

+1

Я наматываю верёвочки- очень удобно.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

Меня в быту все устраивает и ничего не бесит, серьёзно если вас напрягает то как человек что-то оставляет или делает не так, задумайтесь, возможно это не тот человек в котором вас вообще хоть что-то устраивает...

+1

Зачем смывать ебучую втулку в унитаз?

раскрыть ветку 12
+1

Жена всегда оставляла открытыми шампунь, гель для душа, бальзам. Мне потребовалось три года чтоб сломать эту ё#аную привычку.

раскрыть ветку 2
0

А вот не похуй? На своей полке в ванной пусть хоть чё творит)

раскрыть ветку 1
0

есть растворимые втулки, которые можно спокойно выбрасывать прям в горшок и смывать.

раскрыть ветку 7
0

Зачем делать растворимые втулки которые можно спокойно выбрасывать прям в горшок и смывать?

раскрыть ветку 6
0

Я тоже не понима зачем, если рядом мусорка

0
Не выношу когда банки в холодильнике накрыаают жестяной , а не пластмасмовой или вообще оставляют открытые.
0

Тот неловкий момент, когда продвигаешь чей-то аккаунт со своей единственной учетки на Пикабу...

0

Чем старше становлюсь, тем больше вообще люди бесят. В молодости как-то терпимее была. Теперь хочу пассивный доход, чтоб на работу не ходить и не терпеть никого (или работать, где все устраивает) и свой дом с высоким забором. Эх, мечты.

0

хм....не могу припомнить, что бы бесило.

раскрыть ветку 2
-1

Бесят те, которые ничего не могут припомнить!

раскрыть ветку 1
+1
)))) так если ничего не бесит, что ж теперь.
вот и живи теперь с этим
0
Штоб она растворилась как в рекламе.
0
Семечки от арбуза в раковине...
0

Бесит когда начальник орёт, решив, что вы ошиблись, потом понимает, что ошибся сам и начинает орать, что не надо на него так смотреть,  бывает, а ты стоишь и охуеваешь сделав круглые глаза.

Бесит когда на работе идут наливать воду в чайник и наливают только себе на 1 кружку.

Короче говоря, работа бесит.

0

Не уточнила что за втулка!

Ебучая втулка - вибратор ?

Зачем вибратор смывать в унитаз?

Иллюстрация к комментарию
0
Бесит когда летом на кухне готовят много чего и закрывают окна во всей квартире,потому-что на улице ведь солнце и жарко.
раскрыть ветку 2
0
Ну, у нас нет кондиционера на кухне например, и если в июле открыть окно на кухне при готовке - будет полная жопа).
раскрыть ветку 1
0
На улице 32 градуса,на кухне далеко за 40.
Вот прям щас духовка работает и в кастрюле что-то варят.
0

А меня просто все бесит !

0

Это в "задолбали", а не сюда.

-1

вообще на всё похуй

-1
Гоу устроим трэд в свитшотах и с панкейками, летс спик эбаут траблз ин ё лайф