Бомба как в кино.

Вот такую находку, похожую на взрывное устройство с часовым механизмом, обнаружили сегодня утром возле мусорных баков в Петербурге. Территорию срочно оцепили, никого из жильцов близлежащих домов туда не подпускают. Сейчас ждут приезда сапёров

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно без батареи.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно допустить вариант, что вся электроника снаружи специально для обмана выглядит как муляж, а на самом деле является датчиком "перерезания проводов". А настоящий "механизм" внутри. Но во-первых это только бессмысленно удорожает конструкцию. А во-вторых любой нормальный человек должен понимать, что после того, как Органы исследуют начинку (со всякими такими хитрыми трюками), то будут искать, и найдут шутника (а это 100% шутка), и повесят на него всё начиная с убийства Кенеди.

...Так что согласен - это тупая шутка школьников, и по любому без батареи.

p.s. на скриншоте видно что нижние провода никуда не идут. Только два провода слева "типа подключены"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже собрал новую :) Скоро на всех помойках страны.

p.s. Позвони мне, позвони! Ради бога не взорви мне!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В этих часах батарея похоже внутри "динамита". Оттуда красный и черный провода на штекере к плате идут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не оттуда, а туда

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, к запалу
Автор поста оценил этот комментарий

какой резать будем?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку