Болтун-находка для шпиона

Недавно ждал во дворе дома супругу, а рядом играли дети. Суть игры, за короткое время рассказать о себе как можно больше информации. За несколько минут ожидания, я узнал ФИО каждого ребёнка, увлечения, адрес, какое животное есть, где и кем работают родители, некоторые говорили о деньгах и много-много другой информации. Уважаемые родители, будьте внимательны-возможно, что получив такую информацию некоторые нехорошие люди воспрользуются ей во время вашего отсутствия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

дык то дети, а вот когда взрослые люди таким занимаются...

работала со мной однажды дама в годах, на должности контролёра. показания с водяных счётчиков снимала. так у неё любимое занятие было - рассказывать, как её богатые люди нашего города уважают, и она с ними прям дружит. чтобы мы не усомнились в её словах, в подробностях рассказывала, как бывает у них дома, какой там ремонт, какая мебель, бытовая техника, и даже расположение комнат.

полный кабинет людей (бухгалтерия, абоненты, которые пришли заплатить или по счёту разобраться), а она распинается: "вот так идешь по коридору, направо гостиная, как в кино показывают, там воооот такой телевизор, у окна музыкальный центр. дальше проходишь, налево - кабинет, там вооот такой телевизор тоже, и компьютер... а вот ещё дальше и прямо - спальня. там вооот такое трюмо, и такая красивая шкатулка серебряная, они там украшения хранят." ну и так далее, пока всю квартиру не опишет.

а вы с детей удивляетесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку