Болтун

Один из охранников, работающих в нашей фирме, никогда не молчит, я не знаю что с ним не так, но даже когда он не находит собеседника – поёт песни вслух. Смысл его жизни, как мне кажется – поиск свободных ушей. Могу предположить, что болтун не затыкается даже во сне, но это не точно. На работе его все стараются обходить стороной.

К чему я это всё вёл.

Недавно, где-то в пьяной драке, ему сломали челюсть, и он ушел на больничный. Мы все конечно посочувствовали бедолаге, но и месяцок отдыха от него нам тоже не повредит. Сегодня он появился в офисе, заскучал видимо дома. Я подумал ну и что, ведь говорить то он не может. Знаете что он сделал? Он установил программу по озвучиванию текста на телефон и теперь бродит по офису, рассказывая всем поочерёдно о своей жизни женским голосом. Заметил, что все начали прятать свои зарядники. Пожалуй тоже уберу в ящик на всякий случай.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

А мне бежать некуда. Со мной в кабинете работает такая мадам-"радио". Это капец!!! С утра до вечера рот не закрывается. Вставляет свои пять копеек (да, какие пять, пятьдесят) в любой разговор, по делу или нет, перебивает, орет. Во всех своих косяках (пропущенные буквы, неверно подсчитанные суммы и т.п.) видит некий заговор против нее. К нам другие сотрудники боятся лишний раз зайти. Но на днях наша "радиостанция" получила справку, что психически здорова.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Челюсть ломать не пробовали?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что поможет. Будет мычать, лишь бы во рту не завонялось. У нее, как сама говорила, хронический тонзиллит и врачи ей не рекомендуют много разговаривать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему но? Тут скорее к сожалению. Сочувствую
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, есть и позитивная сторона, благодаря такой ситуации я научилась отключаться при выполнении своей работы.

Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется что таким людям для того чтобы себя нормально чувствовать всегда необходимо болтать)) без болтовни они просто не могут нормально функционировать

Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь вы идите за справками...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку