Болтун

Работает у нас человек. Человек как человек- но болтлив. Утро начинается с мировых новостей, вечером (работаем по одиннадцать часов)- а вечером он будет болтать, я даже не знаю о чем он будет болтать. Болтает обо всем, - где он берет информацию- никто не знает.

Ну например- где и в каком доме живет наш начальник и сколько у него детей. Какие машины у него, и так далее и тому подобное. Сплетни знает все, от телевизионных до наших- местных. К концу смены- ну сил уже нет никаких его слушать, ибо рот у него не закрывается.

Однажды на обеденном перерыве, собираемся все всегда в одном помещении, заходит наш герой и как обычно чего то рассказывает, я ему говорю- ты когда спать ложишься- две подушки берешь?, большую и маленькую? Все заинтересовались, повернулись ко мне. Он меня спрашивает а маленькую зачем?

Я ему- большую под голову- а маленькую для языка- он ведь у тебя устает больше всего...

Маршрутка не лежала- но смеялись долго.

Не разговаривал дня три ни с кем (вы не представляете как здорово работать в тишине). Прошла неделя- живем старой жизнью- болтает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы в маршрутке собираетесь на обеденном перерыве что-ли? или я чего-то не понимаю?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В столовой маршрутка лежала. Что не понятно?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку