Болтер капелана Черных Храмовников .(первый опыт в создании крафта)

Материалы: гипс Г16 - практически все украшения выполнены из него (По причине веса. При использовании «эпоксидки» болтер весил бы 10 кг), кожа (рукоять), шпатлевка, багет (обрамление), металлическая цепь, пол года боли.

Автор и фотограф Артем Халитов(https://vk.com/id97951290)

Болтер капелана Черных Храмовников .(первый опыт в создании крафта) Warhammer 40k, Bolter, Black Templars, Болтер, Chaplain, Reclusiarch, Косплей, Длиннопост

Болтер реклюзиарха Мордреда из ордена Чёрных Храмовников был создан Адептус Механикус по его личному заказу на лучших оружейных кузницах Марса. Со смертоносностью этого оружия может сравниться только красота его отделки. Болтер реклюзиарха является легендарным артефактом, чутко хранимым орденом Чёрных Храмовников.

Болтер капелана Черных Храмовников .(первый опыт в создании крафта) Warhammer 40k, Bolter, Black Templars, Болтер, Chaplain, Reclusiarch, Косплей, Длиннопост

Комплекс витражей на болтере Мордреда символизирует цель жизни Чёрного Храмовника. Соединяясь с мечом крестоносца, центральный витраж говорит о ценность жизни и подвигов Астартес.

Левая гравюра: "Я не боюсь зла, я не боюсь смерти, потому что сам Император явится за мной.".

Правая гравюра: "Я уничтожу всех, кто хочет уничтожить меня''.

Болтер капелана Черных Храмовников .(первый опыт в создании крафта) Warhammer 40k, Bolter, Black Templars, Болтер, Chaplain, Reclusiarch, Косплей, Длиннопост

Эмблема Механикус:Только самые ценные образцы оружия выпущенные на марсианских кузницах несли на себе это особое клеймо Механикус. Болтеры ангелов смерти Императора достойны сказаний, но даже среди них болтер Мордреда выделяется благодаря красоте исполнения и легендарной личности владельца.

Болтер капелана Черных Храмовников .(первый опыт в создании крафта) Warhammer 40k, Bolter, Black Templars, Болтер, Chaplain, Reclusiarch, Косплей, Длиннопост

Аквилла :Болтер Мордреда украшен острогранной аквиллой, что символизирует собой суть характера Чёрных Храмовников – вспыльчивый и нетерпимый к врагам Империума.

Болтер капелана Черных Храмовников .(первый опыт в создании крафта) Warhammer 40k, Bolter, Black Templars, Болтер, Chaplain, Reclusiarch, Косплей, Длиннопост

Гравюра на основании:''Страх ничтожен, потому как вера моя сильна''.

Болтер капелана Черных Храмовников .(первый опыт в создании крафта) Warhammer 40k, Bolter, Black Templars, Болтер, Chaplain, Reclusiarch, Косплей, Длиннопост
Гравюра ниже куполов на задней части: "Без жалости! Без сожалений! Без страха! 
Болтер капелана Черных Храмовников .(первый опыт в создании крафта) Warhammer 40k, Bolter, Black Templars, Болтер, Chaplain, Reclusiarch, Косплей, Длиннопост

Знамя черных храмовников закрепленное черепами и цепью:Даже смерть не осквернит победы Чёрных Хромовников! И знамя их, пострадавшее в сотнях сражений, восстанет над полем брани, когда пробьёт час славы Империума!

Болтер капелана Черных Храмовников .(первый опыт в создании крафта) Warhammer 40k, Bolter, Black Templars, Болтер, Chaplain, Reclusiarch, Косплей, Длиннопост

Знак подразделеня Мордреда:Отделения и роты Астартес по традиции отмечают свои силовые доспехи и личное оружие особыми символами подразделений. Болтер Мордреда несёт эмблему в виде серебряного восьмиконечного креста. Серебро – символ чистоты веры, а крест посылает лучи её во все стороны мира.

Косплей

9.3K постов16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.