11

Большой Демодог

Совсем недавно он был крохой, но время идет, а в доме становится не спокойно..

Большой Демодог Демогоргон, Очень странные дела, Полимерная глина, Монстр, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

клокотание голодного зверя пугает всех птиц в округе.

Большой Демодог Демогоргон, Очень странные дела, Полимерная глина, Монстр, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Портал в темном углу за шкафом всё расширяется. А что если оттуда прийдет в наш мир нечто более страшное??..

Демодог полностью подвижен, в длину 27см;

Материалы: полимерная глина, иск.мех, акрил.

На вопросы отвечу здесь:3
Спасибушки за внимание!
by Mystic Wood

Найдены возможные дубликаты

+1
Почему так мало плюсов у такой работы?! демодог огонь!
раскрыть ветку 4
+3
Заметила, что здесь часто такое бывает. Вроде работа так себе, и качество не очень, а плюсов очень много. И другая работа вообще шикарна, детализирована, мастерство на высоте, а плюсов очень мало.
раскрыть ветку 1
+1

угу, я пока никак не смогла для себя объяснить это явление (

0
Спасибо большое) мне кажется, что дело во времени, когда была сделала публикация. Пока эксперементтрую с разными периодами
раскрыть ветку 1
+1
А я заметила, что публике больше нравится "милота", пускай даже корявенькая. А такие вот вещицы, узконаправленные и на любителя, не получают должного внимания, даже выполненные очень качественно. Я еще здесь очень любят придираться, даже если придраться не к чему))
+1

Слишком няшным и пушистым получился )))

0

какая дивная хтонь XD

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: