Большой брат всё-таки следит (((

Сегодня я на 100% убедился, что мой телефон прослушивает меня без моего ведома!!!
Делаю ремонт и использую лаки и краску, поэтому чтобы не портить здоровье полуторогодовалой дочке - отправил её с женой к теще в деревню на сутки. Так вот, сегодня утром они приехали и я увидел маленькие красные точки от укусов на теле ребенка, сразу же предположили что это клопы и вслух обсуждали их пока дальше делали ремонт (уже без ЛКМ). И ВСЕ!!! Клопов ни в поисковик не вбивал, ни по телефону о них ни с кем не говорил! Телефон весь день просто рядом валялся! А вечером в ленте я вижу ЭТО!

Большой брат всё-таки следит ((( Большой брат, Слежка, Клопы, Паранойя

Спасибо что прочли, просто хотелось высказаться...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу, я вчера упомянул парой слов автокад в разговоре про тридэ принтеры - через пару часов нате, получите директ от Яши на пикабу про онлайн версию автокада. Нихера не совпадение.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлую пятницу на работе долго обсуждали какую модель теодолита купить, так мне реклама все выходные предлагала его купить. 100% с смартфона ничего не гуглил, ни с кем в телефонном разговоре теодолит не обсуждал, варианты мы на ноутбуке гуглили.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мб акк и там и там один? синха прошла?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ноут прораба.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, что это не совпадения. На днях закончилась страховка, разговариваи с мужем что стоит её сделать и оп... Мне уже предлагаюи страховку и выкуп после ДТП. И это не первый случай, просто то что на днях было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку