Большой брат следит за тобой...

Про контекстную рекламу только ленивый не писал, но это нечто новое...


Вчера на одном из ю-туб каналов увидел ролик, как некий чел на "Ауди" при обгоне поймал занос и закрутился до разворота. Без аварии.


Полез по сайтам посмотреть какой модельный ряд у "Ауди - на тему все у них полноприводные, или есть монопривод. Ну посмотрел да и забыл про это.


Сегодня - 10 минут назад телефонный звонок....


- дратуте, я Вероника (к примеру). представляю "Ауди-центер-где то-в-Москве", скажите Вы (когда уже) планируете приобрести автомобиль "Ауди" в подарок, или (все таки) для себя? Мы тут Вам кучу скидок с бонусами и подарками приготовили... - именно с таким смыслом, что мол вопрос у меня решенный.

Большой брат следит за тобой... Реклама, Большой брат, Паранойя, Дурдом, Юмор, Длиннопост

спрашиваю, мол что за нафих, с какого вообще такие вопросы к нищему инженеру?


- ну вы вчера сайты разные смотрели, в том числе и наш "Ауди-центер-где то-в-Москве", а у нас сейчас такие технологии, что мы можем определить номер телефона....

Большой брат следит за тобой... Реклама, Большой брат, Паранойя, Дурдом, Юмор, Длиннопост

Вот теперь у меня паранойя - думаю срочно удолить все аккаунты, сменить номер телефона и вообще переехать куда подальше - на Европу (спутник Юпитера) к примеру....


Интересно - кто нибудь попадал вот так - не просто баннеры всякие рекламные везде лезут, но еще и по телефону вопросы спрашивают?


звонили мне, тег мое

БМ ругался на картинки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это незаконно. Ни Директ, ни Эдвордс не передают таких данных, даже для аналитики запретили это, остались только анонимные данные, скорее всего у них на сайте какой-то скрипт просто стоит.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку