Большой брат ничего не забывает))

https://myactivity.google.com/history/audio


собственно, по этой ссылочке можно прослушать(!) все записи вашего голоса за всё время, в те моменты, когда вы что либо спрашивали у Гугла...  (и не только спрашивали и не только послушать) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, немного изучив тебя по твоему контенту мне было бы интересней посмотреть, какие запросы там у тебя)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в принципе, ничего необычного, в основном просьбы о чем нибудь напомнить)... Вот тут, я ехал в машине, и, видимо, из-за каких то окружающих звуков эта сволочь не хотела понимать, что мне нужно... но последнюю фразу она разобрала как нельзя точнее...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя подозреваю, но пока не решил в чем

Автор поста оценил этот комментарий

Ты за мной следишь что ли?) Как у сестры дела?))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно слежу) Вычислю место жительства, проверю твои контакты, круг общения, а там видно будет)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, всё вышеперечисленное, относительно меня, сделать довольно просто) правда не понятно, зачем тебе место жительства) Типа, снять квартиру в доме напротив, и вечерами сидеть с биноклем и надиктовывать в диктофон замечания?) о_о что то вроде как в фильме "во всём виноват енот"...   

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком занят для такого, для этого есть специальные люди :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Уоу)) Представляю, как им скучно за мной наблюдать) хотя, вчера, например, я разбавил свою скуку, устроив зрелищное дтп)) это правда не самый дешевый способ развлечься, которые были мне доступны, но так получилось...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ещё и водишь плохо, так и запишем)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
1 авария за 5 лет, это не самый плохой показатель) при чем мелкая
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, смотря какая авария) Может ты был пьян или что по хуже)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не пью вообще) если только на нг пол стаканчика шампанского... Как то не тянет, да и за рулём каждый день, даже если не нужно никуда, просто покататься... Да, просто кататься это не лучшая затея, просто живу не один, и предпочитаю больше времени находиться вне дома, обдумывая свои мысли наедине с собой. Вот, докатался))... Там тупая ситуация получилась, ехал на релаксе в правой полосе, т.к. не торопился особо не куда, догнал ещё более неторопящуюся газель, посмотрел во все зеркала, т.к. не имею привычки маневрировать наугад, начал перестраиваться, что бы объехать, и тут что то пошло не так... после перестроения слышу слева визг тормозов, и вижу, как по крайней левой полосе на тормозах меня объезжает жига, которую заносит сначала вправо, потом маятником кидает влево, вследствие чего я получаю углом жопы жигулей по переднему крылу, а Жигули через бордюр улетают на обочину между деревьев (повезло)... Получилось, типа я виноват, что не пропустил при перестроении... Я себя не оправдываю, но я до сих пор не понимаю, откуда они прилетели, сука, как с неба свалились... Вот их нигде в поле зрения нет, а в следующую секунду они уже отрекошечивают от моего крыла... Ну да ладно, это мелочи жизни)... У жиги только легкая потертость в месте соприкосновения с моим крылом (крепкие, однако) и разутое переднее колесо от встречи с бордюром
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты даешь) Когда поедем в семейный отдых, за рулём буду я)

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку