Большой

В 1998 году во время Открытого чемпионата Австралии сёстры Серена и Винус Уильямс опрометчиво заявили, что легко обыграют любого мужчину, занимающего в рейтинге теннисистов строчку ниже 200-й. На вызов откликнулся немецкий теннисист Карстен Браш -203-я ракетка мира. Он явился на матч, подзаправившись пивком и не особо напрягаясь обыграл сначала Серену а затем и Винус со счётом 6:1 и 6:2 соответственно. В перерывах он курил.

Так будет так

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2308
Автор поста оценил этот комментарий
В юности играла в гандбол, была вратарем. Много лет, много команд - разного уровня травмы, несколько сотрясений, снятая мячом кожа - все это было. Один раз я встала на ворота в мужскую команду - ушла после первого принятого мяча. Скорость и сила, с которой влетал мяч - это просто пушечное ядро. Хотя я трусостью никогда не отличалась, но тут реально зассала.
раскрыть ветку (191)
362
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, мне во время любительской игры в волейбол прилетел мяч в грудь. Я заскулила от боли и больше не играла. Это реально был пиздец.

раскрыть ветку (65)
248
Автор поста оценил этот комментарий
Когда занималась боксом, тренер по выходным устраивал футбол. Однажды решила поучаствовать, в меня лупанули мячом так, что его рисунок отпечатался на моей ляжке.
раскрыть ветку (45)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на муай-тай тренер как-то поставил в партнёры девочку, которая на региональные соревнования готовилась

Она мне сходу коленом глаз подбила

Но когда я по ней попадал, то даже от моих колхозных непоставленных ударов её шатало неслабо

С парнями не так было

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но после тренировки то ты вину загладил😉
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она ещё школьница была старшеклассница))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Элегантно ушел от ответа
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Как легально бить школьниц"

224
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунок и сейчас читается?

раскрыть ветку (20)
140
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чет вспомнилось
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сварли
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Барнакл
346
Автор поста оценил этот комментарий

Надо посмотреть, опухло или как.

раскрыть ветку (15)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Фото
раскрыть ветку (14)
208
Автор поста оценил этот комментарий

Пропустите, тут гинеколог

раскрыть ветку (12)
80
Автор поста оценил этот комментарий
А я лысый гинеколог, у меня бронь на первым в очереди
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Противное зрелище когда вокруг пизды нет девушки

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего вокруг уже только женщина...

Но зрелище не всегда противное, это вы передергиваете.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... Морем Запахло)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Он так смотрит каждый раз, буд-то уже и на меня передёрнул. Смог, чертяга!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
мммм, а как течет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зрение уже не то, щупать надо.

Автор поста оценил этот комментарий
Уилсон
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, это вы ещё в лицо мячиком в морозный день не получали. Вот где отпечаток с садинами и порезами.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как то пиздюком решил постоять на воротах, взрослые дядьки разминались футболом баскетбольным мячом, слегка подспущеным. Поймал лицом.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте вашу деятельность

4
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если рикошетом от штанги, прям в нос, ух тогда чувак всю вратарскую в красный цвет залил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в армии футболку залил, только не от мяча, а от колена, потому как решил головой отбить, а противник ногой.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ляя.. я после такого забросил футбол.. не очень то и хотелось))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мячом резиновым,в пупырышек)))

32
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве животом отбил мяч от старшака. Стоял на воротах. Ебать больно было и синяк во всё пузо.

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Как в убойном футболе?

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Как в убойном футболе)
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор он на месте?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут?

раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то не сфотографировала, не такая уж сильная травма была. Есть нога, стёсанная об песок при падении с велосипеда, нннада?
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё попа могла пострадать при падении, надо посмотреть

42
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно спрашиваете на пикабу нужна ли фотка с тегом жесть? КОНЕЧНО нужна!)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а мои фотки падения с вела тоже надо?

а порезы нада?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы справимся
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дя
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, воздержусь))

54
Автор поста оценил этот комментарий

мы в школе как-то играли в  футбол со старшаками. Тоже принял мяч в грудь. Я классе в пятом был, бьющий - 10-11. Минут на 5 я из игры тогда выбыл точно.

раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий

В универе в группе у нас было 3 парня, которые играли в волейбол за сборную города. Один раз я принял руками мяч, после удара одного из них. У меня предплечья болели неделю наверное.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве в футбол играл. На воротах стоял. Один раз со старшеклассниками встал на ворота. После первого отбитого мяча поехал в травмпункт со сломанной лучевой костью.

36
Автор поста оценил этот комментарий

В 8 классе на НГ пил со старшаками, чтоб не ударить в грязь лицом, принял "лобастого" (или в простонародье "штрафного") на грудь. До утра я из игры выбыл точно.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Губастого
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это стакан

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего? Я бы понял, если б тебя губастым называли, это очевидно. А эти местечковые обозначения что значат?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полный стакан водки. До краев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это лафетник
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню (не обесцениваю, просто мб имелось ввиду нечто другое). Про грудь выше писала девушка - там дополнительные болевые ощущения добавляются, тк удары по самим грудям если - о боже как это больно, даже если удар несильный. Возможно у мужчин такое же при травмах гениталий - в смысле пни даже несильно, уже ощущения на всю жизнь запомнятся

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В техникуме играли в футбол. Принял мяч на грудь задержав дыхание. Сразу особо ничего не было. Но вечером думал умру. Поднялась температура, ни дышать, ни пошевелиться. Болело все выше пояса в течение суток.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лет с 14 был отличный удар с лета, играли во дворе в "навес", я ударил в перекладину и челу прилетело мясом прямо в темечко, он упал. Я думал я его убил тогда, т.к. на даче когда на поле играли, сделали ворота из небольшой толщины берёзок и скрепили гвоздями. Ну так вот я метров с 15 ворота сломал с лета, не просто слетеле перекладина, а именно сломалась. После жтого все разбегались передо мной перед моими ударами по прыгающему мячу, в том числе вратари)
А как то играли со старшими, ии было 18+ уже, нам лет по 15. Так я промазал по мячу, пвтался выбить от ворот, прошел вскользь и сломал мизинец одному из них...ходил месяц почти в гипсе или шине какой то.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в школе как-то с пацанами решили помграть в волейбол, но ввиду отсутствия волейбольного мяча решили сыграть футбольным. В азарте игры все было норм, а чуть позже поняли, что почти у всех кожу с рук содрало. И мячик прилетал будь здоров. Не представляю что было бы с девченками

14
Автор поста оценил этот комментарий

Мы раньше играли в пионербол, баскетбольным мячом, ну других не было. До сих помню, как он мне по зубам прилетел, это писец, конечно, был, благо хоть целые остались.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню ситуацию, тоже не секции волейбола в школе. Мне где-то лет 14-15, играли в смешанных командах в которых присутствовали старшеклассники пацаны. Так вот, когда я принимала их подачу, у меня руки улетали в сторону, странно что меня вообще не разворачивало на 360. Руки болели ацки потом.. если такая подача прилетела бы в голову или грудь, я б наверно сдохла.
8
Автор поста оценил этот комментарий
На физре в техникуме парни играли в волейбол, мы, девочки на лавках сидели. И один умник пнул мяч ногой. Прилетел мне точно между глаз. Я через лавку опрокинулась... Это была жесть!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мы как то в зале на физре играли в футбик. Зал ну метров 20-25 весь в длину. Училка вышла и села за стол недалеко от ворот, чел пробил с другого конца зала и прям четко попал училке в голову. А мы тогда не знали, что она ходит в парике... Когла волосы отделились от ее головы и полетели в сторону мы не знали что делать, нас пробило на такой ржач и в то же время мы ахуели от страха что нам ща влетит всем, т.к. характер у нее был пздц...
Она от удара отходила минут 10 потом, я как часто стоявший на воротах понимал как никогда, но ржать не переставал)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я когда мелким был весил 50 кг, мне один раз в голову мяч прилетел, прям между руками пролетел, не успел поймать. короче от удара сальтуху сделал и приземлился на живот. вроде норм но тому кто так бьет я сразу в ноги старался выходить, чтобы не принимать его удары, даже в перчатках ппц больно было. да и вообще стврался потом с ним не играть, ну его нахер... ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Часто замечал, что по закону подлости в волейболе мячик обязательно прилетит в лицо девчонке

125
Автор поста оценил этот комментарий

Дык потому и есть разделение)

До подросткового возраста девочки и мальчики могут вместе играть, девочки даже в целом сильнее ибо развиваются раньше.

Но уже с подросткового возраста пацаны становятся ГОРАЗДО сильнее и все... Разрыв будет только расти.

раскрыть ветку (21)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. В тренажерке полупрозрачный парнишка в два раза меня тоньше без проблем снимает блины и тягает гантели, которые я, может, и переставлю, но что-нибудь делать уже не смогу)

раскрыть ветку (17)
249
Автор поста оценил этот комментарий

Я хорошо помню этот период в подростковом возрасте когда ты внезапно становишься сильнее более опытных и тяжелых девушек.  Я борьбой занимался. И вот внезапно крутая,техничная, более тяжелая и опытная девушка  начинает с тобой не справляться потому что ты банально сильнее. Представляю как это обидно. Когда твои навыки, техника и медали внезапно проигрывают ТЕСТОСТЕРОНУ.

раскрыть ветку (6)
126
Автор поста оценил этот комментарий

ТЕСТОСТЕРОНУ, БЛЯТЬ!

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, блин. До сих пор обидно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и весовые категории тоже не просто так придуманы. От непонимания этого всякие заблуждения вроде "чем больше шкаф, тем громче падает". Только господин Кольт всех уравнял)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато потом твой тестостерон проигрывает сказкам про любовь и его обходит психологическое насилие от которого запрещено сейчас защищаться тестостероном.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально ж общались :(
ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас старшему сыну скоро 13 лет и он уже намного меня сильнее. Хотя я могу и коня, и избу и вот это вот все. Сын спортивного сложения, конечно, не пышечка.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, моему сыну 2 года, при попытке промыть ему нос, я еле его держу 😂
21
Автор поста оценил этот комментарий
Как же мир изменился... Попробуйте только это в ЛГБТ мире заявить)))
100
Автор поста оценил этот комментарий

Мы однажды дворовой командой в футбол играли против другой команды, где было несколько игроков молодежки Динамо. Я стоял на воротах как обычно, и мне пацаны наши сказали, что лучше мне не ловить все мячи, а то еще убьет нахуй. Там несколько ударов такие мощные были, что аж воздух гудел, и пространство искривлялось во время полета.

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мне по ебальнику мяч прилетел в 7м классе от чувака, который уже отслужил в армии, и был тренером. Он был тренером на "качалке". Я думал, что у меня лица больше не будет. Лежал минут 10 на земле. Он подбежал- думал, что убил)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тот парень долбаёб совсем. Вышел я с сыном на каток, и с нами привязался мальчик третьеклассник. Я в сторону пацанов шайбу просто толкал без замаха и удара, а попав в ногу их пошатывало. Их же броски я и не чувствовал — просто ловил. Вот и разница в возрасте и весе!
54
Автор поста оценил этот комментарий
То были съемки х/ф "Убойный футбол", вероятно. А на скрине из фильма Вы, получается?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:30
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эрик Зе Кинг

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже вспомнил..спасибо, что юность напомнили)) в молодёжных командах не играл, играл во дворе..почему-то всегда нравилось амплуа - вратарь! Мяча ВООБЩЕ не боялся, реакция в то время была норм - прям прыгал в дальний угол, сэйвы совершал(я про футбол счас дворовой). Покрытие - асфальт, грунт, трава - всё пофиг было - коленей и локтей никогда не жалел. По лицу мяч мне прилетит, или в живот, или в грудь..бросался в ноги. Зимой надевал двое перчаток рабочих, чтобы руки не отбивало =) Но вспомнил один случай, как с нами несколько раз играл мой бывший одноклассник Вова Багров(лет нам по 16-18 было, привет, если живой и читаешь =)). Блядь, я такой силы и скорости удара вообще не видел никогда! Реально страшно, стремительно и быстро летит мяч и ты даже не умпеваешь понять, куда прыгать, разве что гадать.. и вроде как пенальти я от него ни разу не поймал))

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё в хоккей не играл , там процентов 80 шайб не видно-интуиция и отыт

раскрыть ветку (2)
78
Автор поста оценил этот комментарий

И жубы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты видел вратаря без"жубов"?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Про асфальт и грунт жесть конечно) Иы на даче играли в поле, там хоть чутка травы было и то больновато было, что от меня осталось на асфальте даже не представляю)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно же было защитить ворота, а последствия вторичны =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня самосохранение сработает тут же))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому не стать вам вратарём :DD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх) я последний раз играл лет эдак 20 назад)
202
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому нормальные мужики не пиздят женщин. Просто в этом столько же героизма, что и в избиении котёнка.
раскрыть ветку (59)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе приплел. Прям вообще не бить? А вдруг какая-то шмара бьет твою жену/девушку или тебя? Шо делать? Терпеть?)

раскрыть ветку (53)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Так, это ж не женщина.
раскрыть ветку (21)
87
Автор поста оценил этот комментарий
После первого удара по тебе, женщина превращается спарринг партнёром)))
раскрыть ветку (17)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сюткин опять заплакал
Автор поста оценил этот комментарий

кто-нибудь в курсе истории мема? с чего вообще связали Сюткина и ББПЕ?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас в лурке забанили?

ещё комментарии
ещё комментарии
84
Автор поста оценил этот комментарий

потому что одно дело дать чапалах, который вполне угомонит, другое дело с криком "раззудись плечо, размахнись рука"  со всего маху дать в бороду

раскрыть ветку (2)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина с бородой - спарринг-партнер после входа в стойку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина гном

108
Автор поста оценил этот комментарий
Звать батю!
Шли как-то по городу с батей и матушкой, я шёл чуть сзади, до бати доебались какие-то гопники( типа сидели на районе пили пивко, далеко не малолетки уже, лет по 35+-), ну а я молодой горячий был и после пары фраз стал их пиздить, а вот когда на меня кинулись их шмары, то я затроил( ага дартаньян бля). И тут вступает батя. Он вообще без зазрения совести стал раздавать им успокоительные пиздюля, ему не впервой, он раздавал пиздюля своему сыну(мне), своему брату, своей жене и т.д. Так что зовите батю. А позже ко мне пришло понимание что если кто-то решил с тобой драться, то этот кто-то перестаёт быть женщиной/другом/начальником, а становится спарринг-партнёром.
раскрыть ветку (8)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Даже неплнятно - батя молодец или мудак по жизни

раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в той ситуации он был к месту, а так...(
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дуализьм

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дихотомия добра и зла!
Предпросмотр
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, спарринг-партнёр - это всё-таки другое...

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты решил доебаться, что это не равно спаррингу?
Или ты за то, чтобы терпеть чужие удары, потому что там вагина?
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Бить нельзя, а вот пощечина - самое то.

1. Это больно. 2. Это обидно. 3. Это хорошо отрезвляет и приводит в чувства. 4. Это не оставляет следов.

По себе скажу, 5-6 пощечин, не каждый здоровый мужик выдержит. В армии у нас был сержант, который не бил, а именно раздавал пощечины, так мне лучше было в душу несколько раз получить, чем к нему попасть.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чемпион по раздаванию лещей вроде как с первого леща оппонента вырубает

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алефу?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:24
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пощечина пощечине рознь.

Видел после пощечины фингал)

А уж вырубить человека - так за Милу душу.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да и зуб можно выбить пощечиной, чего уж там.
Автор поста оценил этот комментарий

Stockton slap

Автор поста оценил этот комментарий
Не оставляет следов разве что если погладить ладошкой, а так красная щека обеспеченв.
Автор поста оценил этот комментарий
А в душе как предпочитали получать? До пощечин или после?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну щаз же, терпеть. Ясное дело, что шмара будет остановлена, и, если надо будет - ей прилетит по полной программе. Не стоит путать общее правило с частным случаем.

Обычно нормальный мужик женщину не пиздит. Если женщина решила напасть - сначала даёт легких люлей, чтобы одумалась. Обычно на этом этапе мозги уже встают на место. В случае опасности - можно и со всей дури вломить.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный человек вообще никого не пиздит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чё ж, блядь, так далеко скроллить-то пришлось, чтобы этот вывод увидеть?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Успеете уровень опасности оценить до того как вам могут прилететь конуретные пиздюли? Вы хоть раз дрались вообще?
Что такое "легкие люли"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
99% конфликтов имеют достаточно чёткую структуру и для опытного человека достаточно предсказуемы. Есть, конечно, варианты, когда тебя пытаются зарезать сразу, но это скорее исключение из правил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. для вас вообще шанс получения любых травм не опасно? Я пару раз дрался с своей девушкой, так вот -очки и шанс потерять глаз, а это так локальный конфликт. Что может сделать мне незнакомый человек я даже понятия не имею, поэтому проще сразу дать лещей, не давая шанса приблизится.
как тут недавно было видео с Олегом и немецкой девушкой,Олег там единственное что пропустил "один входящий".
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно пару отрезвляющих оплеух дать или просто скрутить и подождать пока успокоится. Если оно конечно не с ножом
Автор поста оценил этот комментарий

Леща

75
Автор поста оценил этот комментарий
Мудрость гласит: если ты считаешь, что бить женщину нельзя, значит ты еще не встретил ту самую.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут вообще героизм
Странно было бы пиздить баб чтобы этим хвастаться

3
Автор поста оценил этот комментарий

+123

Рейтинг твоего коммента вселил в меня надежду, что остались ещё мужики. те, которым западло бить тех кто слабее.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это простая логика: мои смарт-весы говорят, что у меня чистая мышечная масса почти в полтора раза больше, чем средний вес женщины целиком. Ну с кем мне бороться? +-5% - это да, тут имеет смысл скилл, удача и так далее. Но если я в полтора раза сильнее противника - это полный бред. Я точно не буду пиздить женщин, по крайней мере первым. Тут нет никакого смысла и интереса.
Автор поста оценил этот комментарий

Они их воспитывают как котенка.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на футболе ( я был вратарём) зарядили мячом в хлебасосину. Прямой. Со всей дури. И что я сделал после этого? Проморгался и чуть пошатываясь, остался на воротах. Мяч то отбил, херли)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я "стоял" в хоккее и игрок попробовал меня "подстраховать" -типа это просто .Болевой шок , потерял сознание. Пришёл в себя и сказал как ты это делаешь придурок что ли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё стоит была про чемпионок мира по футболу. На каких то сборах они проиграли школьной команде 14-летних пацанов.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там пацаны были- юниорка какой-то британской футбольной команды вроде, так что тоже не совсем васьки..

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось чё тт

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с твоего рассказа уже зассал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной раз доказано, насколько женщины слабее мужчин

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В проф. спорте-то? Конечно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но в чем причина?


Такие же руки, ноги. почему такой разрыв:?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
в шахматах тоже разделение, хотя там не руки и не ноги
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, да. Силу мышц можно списать на разницу в весе и физических размерах, в шахматах мышцы не нужны, а лучшая женщина(Хоу Юфань) имеет рейтинг 2638, 108 место.
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее особенности строения мозга. Мужчины, в целом, лучше умеют концентрироваться на одной задаче. Конек женщин - мультизадачность. Просто шахматы лучше подходят мужчинам. Были соревнования где надо одновременно играть в шашки, шахматы и на балалайке - тут бы лидировали женщины....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что есть ещё проблема в том, сколько времени тратят мужчины и женщины шахматисты на занятия шахматами.
Жаль, не нашла ни одного масштабного исследования на этот счёт.
К сожалению, хотя мы и живём в 21 веке, девочек все ещё воспитывают в парадигме "красавица, в доме чисто, хорошо готовит", а мозги - бонус.
Есть исключения, конечно, но в большинстве случаев именно так.
А значит, что мы видим на турнирах намного меньше женщин, чем могло бы быть, потому что часть тех, кто мог бы играть в шахматы, имеет предрасположенность, ум, просто не дошли до турнира.
Они в детстве учились готовить, стирали, забирали младших детей из сада и школы.
На шахматы оставалось меньше времени, чем у мальчиков, которых этими обязанностями наделяют куда реже.
Не знаю, насколько это влияет на конечный результат глобально, но примеры таких детей есть у меня перед глазами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, столько раз смотрел гандбол и всегда казалось что вратарь там - чисто формальная вещь. При каждом ударе тупо старается раскорячиться и занять как можно большую площадь в воротах
Автор поста оценил этот комментарий

и это всего лишь гандбол

а вот коли был бы футбол, так ваще

Автор поста оценил этот комментарий

В Киеве, на Гидропарке познакомился с двумя девчонками из молодежной сборной. Одна - вратарь, вторая нападала. Красавицы обе!

До сих пор обеих помню. Как-то всё время, когда с ними встречался, был "занят", но слюнки всё равно текли.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я сам так один раз встал на ворота к профикам, я даже не увидел мяч, не говоря уже о том что поймать!

Автор поста оценил этот комментарий
Я учился в вузе на инженера технолога пищевой промышленности. Так сложилось что на факультете было 80% девочек. Парни больше шли на механиков или криогенные технологии. Так меня запихивал во все сборные факультета. В том числе я попал и на гандбол. Причем я попал сразу на соревнования без подготовки и не зная правил. По этому меня поставили на ворота. Я просто охренел от скорости мяча. Мне казалось что в футболе так не лупасят как эти кабаны накидывали. Страх в том что мяч вылетает откуда не возьмись и летит не снизу, как я привык в футболе, а может ещё и сверху или сбоку. Не знаю легально это или нет, мяч был ещё и липкий чтоб из рук не выскальзывал. Короче я пересмотрел свои взгляды на эту игру.
Автор поста оценил этот комментарий

А я тоже играл. У нас даже пару игр было с Ростовом, с женской командой. В межсезонье, от делать нечего. Но у нас имбецилов не нашлось пулять со всей силы по воротам и пиздить девченок как в мужком гандболе, было весело.

Автор поста оценил этот комментарий

Занимающая пятое место в женском рейтинге ФИФА сборная Австралии со счетом 0:7 уступила подросткам из «Ньюкасла». «Бомбардир» рассказывает, как такое вообще могло получиться.Женским футбольным командам частенько приходится проводить товарищеские матчи с мужскими командами. Иногда возникают проблемы с организацией, а то и просто достойных соперников среди сопоставимых коллективов не находится. Так получилось, что оппонентами женской сборной Австралии стали подростки из «Ньюкасл Джетс». 15-летние мальчуганы так резво носились по полю, что не оставили австралийкам шансов, обыграв их со счетом 7:0.

https://bombardir.ru/articles/451675
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одноклассник мячом промеж глаз зазвезденил на физре, мяч половину поля пролетел, причём не школьного, на городском стадионе урок проходил. Я неделю ходила пошатываясь. Физруку было пох, классной тоже, маму я боялась расстроить, наверняка там было нормальное сотрясение. А уж сколько раз при игре в волейбол получала от пацанов, не счесть, и было реально плохо, но физруку опять же было фиолетово.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чё, против всех этих гендеров? Хе, мяч тебе в грудь, может ты еще против женщин-пловчих с хуем?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть ктото понял.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку