Большое свинство начинается с малого.

Большое свинство начинается с малого. Картинки, Дети, Родители

Почему-то уверена, что встретив грязное сидение, родители крохи садиться не станут.
На просьбу посадить ребенка как человека, взрослые окатили презрением, а ребенок сделал недовольное лицо. Наверное, уже привыкли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий
А потом они превращаются вот в таких ублюдков.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (60)
87
Автор поста оценил этот комментарий

1995 год, мне было 5, но я до сих пор помню, как папа читал мне:


Помни это

каждый сын.

Знай любой ребенок:

вырастет из сына свин,

если сын — свиненок.


Образец свиненка на фото в посте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

красиво. можно же читать в пустоту стихи вместо того, чтобы вступать в разговоры с быдлом

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по поводу заграницы, тут я уже бы не стал так раскидываться ублюдками. В сшп например это вполне нормально. На вяских спорт мероприятих и т.п, постоянно если спереди свободно - люди ставят туда ноги. Вообще в целом такой культуры как ноги=грязь нет. Спокойно относятся если кто то проходит дома в ботинках. Поначалу это сильно коробит нашего человека, но в принципе смысл простой - грязи практически нет.

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто ссыт на сиденья автобусов? Я что то пропустил. Судя по вашему последнему посту, речь о скулбасах? Такого опыта у меня нет, поделитесь, интересно.


А дома в обуви ходят как раз потому что им лень убираться, а босиком просто ходить невозможно

откуда такие выводы? Даже те у кого идеальная чистота просто банально могут лишний раз пройти в ботинках, и не оставить за собой размокших следов дерьма.


Либо вы впадаете в крайность, либо вам стоит задуматься о круге общения/районе проживания.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня удивил культ захламления своих домов. Я думал в РФ это пережиток совка и 90х, когда все было в дефиците, и люди боялись коробку из под мороженого выкинуть. А тут вроде бы не было таких этапов со времен великой депрессии, но почему то у каждого второго машины на улицы стоят, потому что гараж засран хламом под крышу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не "кто-то проходит", а некоторые вообще не снимают. У меня, например, сосед приходил домой не снимая ботинок и ходил в них, пока спать не ляжет.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это автобус из Гарри Поттера?

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Трогай Эрн!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

блин это наверно лучший фильм гп) не ну первые две более достоверные и каноничные, но третья именно стильная и клевая, вижу кадры и сразу вспоминаю звуки из фильма)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький еще, лучше не трогать, пока не стукнет 18

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий
Откинуло на спинку сиденья)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это израильский автобус, скорее всего, Тель-Авивский.
Пруф: http://www.israel-travel-and-tours.com/transport-in-tel-aviv...[pageGallery]/4/ вот тут, если поскроллить достаточно, будет показан типичный интерьер Тель-Авивских автобусов компании "Дан".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда не поняли твою шутку

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычный Московский троллейбус
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вас не смущает даже идентичное расположение и оформление таблички "не бросать мусор в окна" справа на окне? И подпись автора фото тоже гуглится и находится интересный результат, косвенно доказывающий утверждение: https://www.shutterstock.com/ru/g/Shpringel+Olga

Автор поста оценил этот комментарий

в израиле детки спокойно по всему транспорту прыгают, под сидения залазят. даже не знала, как на это реагировать. наверное, так же как на привычку западников в обуви по дому ходить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Только таким никто замечания не делают.
Бабке с ребёнком можно. А тут ссыкотно, так что они прекрасно ездят. Но там никто не переживает за испачканное сидение. Спасибо, что не обрыгал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще я считаю, что человеческие личинки должны либо ездить стоя, либо пусть у родаков на коленях сидят. Я когда был пиздюком всегда ездил стоя, в лучшем случае на коленях родителей. Если бы я сейчас ехал заебаный с работы и если это было бы единственное потенциальное место куда можно сесть, этой яжмамашке было бы сказано, либо пусть берет личинку на руки либо едет вместе с ним стоя. Не понимаю боязни людей сказать им прямо что к чему.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поясните?

раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий
США, междугородний автобус, пятидесятые. Негр пытается сесть на переднее место, начинается буча. Водитель останавливает автобус (где-то в песках Алабамы) и говорит:

- Так, всё, вы меня конкретно заебали. Больше нет ни белых, ни чёрных. Все зелёные. Поняли?

Пассажиры слегка офигев кивают. Водитель:

- Ну, вот и зашибись. Теперь тёмно-зелёные садятся сзади, светло-зелёные - спереди. И поехали.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а причем здесь ноги на сидение?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюмь к вопросу.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если коротко, то ниграм место только в конце салона автобуса, а белые садятся спереди.

Так, в случае аварии, у нигр больше шансов выжить и белые тем самым проявляют свою доброту

Автор поста оценил этот комментарий
В США проводилась политика сегрегации. Там разделялись черные и белые слои населения. Чернокожие не могут сидеть на местах для белых и т.д.
Подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/Расовая_сегрегация_в_США
3
Автор поста оценил этот комментарий

сзади только негры, люди спереди

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

дамочка слева получше будет, она на всей площадью подошвы касается сиденья )))

Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Да это Израиль!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку