Большое обновление на Пикабу. Подпикабу и подписки

Наверное, вы уже заметили эти необычные кнопочки в шапке сайта?
Теперь на Пикабу можно создавать свои собственные тематические разделы (подпикабу). На подпикабу можно подписываться и просматривать эти новости в режиме “подписки”.

Каждое подпикабу имеет свое описание, бровастика и собственный адрес pikabu.ru/pp/адрес. Описание и бровастик отображается на главной странице подпикабу и в комментариях.

Создание подпикабу доступно только для пользователей с рейтингом от 3000 баллов. 1 пользователь может создать максимум 2 штуки.

Создатель подпикабу может набирать себе модераторов, которые будут помогать ему удалять не соответствующие тематике посты, а также банить пользователей. Забаненные пользователи не смогут добавлять посты в данное сообщество и комментировать их.

Наиболее интересные на наш взгляд подпикабу будут “рекламироваться” в правом меню. Все подпикабу можно посмотреть на этой странице или по ссылке “еще” в правом-верхнем углу.

Данное обновление обусловлено тем, что на Пикабу с каждым днем приходит все больше людей, у каждого свои интересы. Теперь вы сможете читать только то, что вам действительно хочется.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
дядя админ, а как отписаться? я маленький дурачок, и я туплю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а, все, я вырос и нашел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку