Большое обновление на Пикабу. Подпикабу и подписки

Наверное, вы уже заметили эти необычные кнопочки в шапке сайта?
Теперь на Пикабу можно создавать свои собственные тематические разделы (подпикабу). На подпикабу можно подписываться и просматривать эти новости в режиме “подписки”.

Каждое подпикабу имеет свое описание, бровастика и собственный адрес pikabu.ru/pp/адрес. Описание и бровастик отображается на главной странице подпикабу и в комментариях.

Создание подпикабу доступно только для пользователей с рейтингом от 3000 баллов. 1 пользователь может создать максимум 2 штуки.

Создатель подпикабу может набирать себе модераторов, которые будут помогать ему удалять не соответствующие тематике посты, а также банить пользователей. Забаненные пользователи не смогут добавлять посты в данное сообщество и комментировать их.

Наиболее интересные на наш взгляд подпикабу будут “рекламироваться” в правом меню. Все подпикабу можно посмотреть на этой странице или по ссылке “еще” в правом-верхнем углу.

Данное обновление обусловлено тем, что на Пикабу с каждым днем приходит все больше людей, у каждого свои интересы. Теперь вы сможете читать только то, что вам действительно хочется.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну наконец-то! главное чтоб всякий сброд не брали в модеры, а так всё прям как я и хотел.
и кстати, а как дела с банами будут обстоять? т.е. на определённое время будут или навсегда из подпикабу?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бан навсегда, до тех пор, пока вы не разбаните этого пользователя )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это очень интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
Админ, ты или поиск запили или модерам скажи чтоб указывали ссылку на повторяющийся пост, ибо я два раза пилил пост и его удаляют, но я такого вообще найти не могу на пикабу. А то ходит уже слава что модеры удаляют посты а потом запиливают их сами и дрочат на карму. Подумай об этом =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку