Большое человеческое спасибо

Большое человеческое спасибо Видеомагнитофон, VHS, Видеокассеты, Благодарность, Ebay, Картинка с текстом, Позитив, Reddit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Reddit пост набрал over 180К лайков, кстати)

Но там была фотка письма с подписью...

раскрыть ветку (46)
39
Автор поста оценил этот комментарий

На реддите и пользователей на порядки больше.

раскрыть ветку (1)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но редко кто и там набирает больше 100К. А вообще я про оформление поста

Иллюстрация к комментарию
91
Автор поста оценил этот комментарий

Это специфика рунета. Тут коментят с целью возвышения ЧСВ через обсирание кого либо. Ну вот маленькое оно у россиян.

раскрыть ветку (43)
68
Автор поста оценил этот комментарий

тоже заметил что на реддите комментаторы намного более приветливы и корректны в выборе слов

раскрыть ветку (38)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сортируй комменты там по controversial, а не по рейтингу ;)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Не время быть приветливым

Иллюстрация к комментарию
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А уж если сравнить обсуждение новинок чего-угодно... Ух!

На сайтах СНГ: говно, не нужно, лучше-бы "другое%нейм" сделали, дорого, идите нахуй, все пользователи "это%нейм" - пидоры, нищеброды, лошары, нужное подчеркнуть, недостающее добавить.

На англоязычных сайта: есть спорные моменты, но в целом выглядит интересно. Ждём отзывов владельцев.

Посвещается обсуждениям фильмов, игр и железа. Особенно клёво читать про карточку Radeon VII и фильм "Алита".

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартная схема любого почти коммента:

1.приветствие

2.плюсы

3.минусы

4.подбадривание(типа все будет збс)


А у нас так как вы написали)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе клавиатуру так покупал. Почитал отзывы на яндексе и прочих ру форумах. Обсирают.

Дай думаю, почитаю что американе о ней думают. Хвалят и вполне конструктивно говорят о плюсах минусах.

Купил и не пожалел. Ведь вполне знал, что покупаю и какие недостатки есть. А отзывы стал чаще на инофорумах смотреть.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и особенно ру форумы, когда тебе нужно объяснить или помочь разобраться, тоже доставляют.
.А тебе это зачем?
.А мы уже обсуждали это в 2000х иди ищи.
.Этим только пидоры занимаются
.А ты сначала сам попробуй.
прочти учебник, получи образование.
.Ты тупой, А я варюсь В этом всю жизнь.
И то ли дело на иностранных , помогут, расскажут. Без лишней хуйни и их нахрен никому не нужного отношения к данному вопросу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хе-хе, я на форумах вообще ни разу не спрашивал, если чего надо было находил сам... на иностранных форумах, потому что на ру всё то что Вы выше написали и оффтоп бонусом

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть и обратный момент, вроде "Чёрной пантеры", которую там все хвалили, чтобы не обидеть тех, кого сейчас нельзя там обижать.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вариант, что фильм кому-то мог зайти, вы в целом не рассматриваете, потому что вам фильм не зашел?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, будто одна крайность лучше другой, протиповоложной.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как любитель фильмов от Marvel, я сравниваю его с другими фильмами Marvel. При этом делаю это без поправки на чернокожее население, поскольку они мне индифферентны. И в сравнении с другими он будет самый никакой. Пафос на пустом месте. Логика полностью отсутствует. Самые высокие технологии на планете при родоплеменном строе, ага верю. Вы видели как они избирают своих правителей? Считаете, что при культурной отсталости возможно достичь технологического господства на планете и при этом держать это в секрете несколько столетий? Как они начали обрабатывать свой чудо-металл вибраниум? Я имею ввиду на начальных этапах, когда только обнаружили его. Ведь технологии у них на тот момент были уровня чуть выше пещерного человека. Камнем его не поплющишь, ведь он полностью гасит вибрации. Температура плавление у него полагаю тоже высокая, в костре не расплавишь. И повторюсь, культура не замкнута сама на себя и не осуществляется обмен технологиями с внешним миром.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется добавить, что умирающие с голоду дети, повсеместная нехватка чистой питьевой воды а также СПИД у подростков кажутся очень забавным фактором, хочется верить, что это не обязательные условия чтоб быть на таком высокотехнологичном уровне.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрела ни один фильм Марвел и понятия не имею, о чем вы вообще.

Зато я знаю, что, например, один из моих самых любимых фильмов был засран критиками и имеет оценку где-то эдак баллов 5 на кинопоиске.


Должна ли я писать, что фильм говно, чтобы это соответствовало мнению большинства или бэдкомедиана? Нет, не должна. Фильм охуенный, даже если огромная человеческая куча думает иначе.


И если огромная куча людей запали на черную черную пантеру, это не значит, что они злостные угнетатели белых мужчин среднего класса. Это значит, что им нравится персонаж. И фильм.


пы.сы. Кстати, соврала. Вспомнила, что ходила на отряд самоубийц. Так вот, по-моему, искать в хлубокий смысел в супергеройских комиксах - это ну... эхм.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы таки будете смеяться, но мало кто так умеет. Я знаю много реальных людей, которые под воздействием массы народа меняли своё мнение.


Причём, имеется в виду не какая-нибудь профессиональная заморочка, где ты заблуждался, а тебе объяснили, как правильно, а именно фильмы, музыка, игры и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
Мое почтение, мадам
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти любой фильм можно так обосрать как ты, это фильм, тем более фантастика, он не на реальных событиях, и говорить о какой-то логике нет бессмысленно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

единственный и самый эпичный коммент про подборку французкого кино с сайта про кино был примерно такой: "ненавижу картавых легушатников".

спрашивается, НУ НАХЕРА ТЫ ТОГДА ЭТО ЧИТАЛ И ВЫСКАЗАЛ ТУТ СВОЁ ФИ? Не нравится? ОК не читай и не комментируй. На что рассчитывал комментатор? Или он жирный тролль?

Автор поста оценил этот комментарий
Жиза😢
41
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что их не скрепляет Духовность 😅😂
И человек выйдя на пенсию, действительно начинает жить, а не надеется на повышение пенсии ещё на пол процента
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приветливее, чем где? На пикабу? Не сравнимые ресурсы, тут рассадник анонимных троллей всех мастей и возрастов.

Если уж сравнивать, то... блин, я даже не знаю с чем. Ну разве что с хабром в очень давние, ламповые его времена, пока концентрация гнили в его аудитории не превысила критическую настолько, что их пришлось отделять в отдельный ресурс :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я кроме пикабу нигде не бываю, в ламповые его времена тут не сидел)

10
Автор поста оценил этот комментарий

а это у них привычка, как на улице улыбаться всем и спрашивать как дела, за которой кроется обычный похуизм

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно что всем на тебя похер, но все равно приятно когда на этом не особо акцентируют внимание)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас за

говно, не нужно, лучше-бы "другое%нейм" сделали, дорого, идите нахуй, все пользователи "это%нейм" - пидоры, нищеброды, лошары, нужное подчеркнуть, недостающее добавить

как будто что-то другое кроется. Тот же похуизм помноженный на собственное тщеславие.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А мне наоборот не нравится реддит) дома Лучше
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какой интересный комментарий с обсиранием чего-либо, причём сразу в национальных масштабах. Наверное, очень маленькое? :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только что подтвердили то, что сами же и написали)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У русских большая страна. Им не надо Большое ЧСВ. В отличие от тебя.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлы минусуют)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку