Дубликаты не найдены

Похожие посты
532

На чём ездят пилоты Формулы 1

Понятное дело, что это не их личный транспорт, а спонсорские или арендованные на месте машины. Снято на парковке Хунгароринга неделю назад.

Мерседес GLE 350D Льюиса Хэмилтона и Мерседес E 300 DE Валттери Боттаса.

На чём ездят пилоты Формулы 1 Формула 1, Авто, Автоспорт, Интересное, Машина, Пилот, Гонщик, Техника, Длиннопост

Альфа Ромео Стельвио Себастьяна Феттеля и Шарля Леклера

На чём ездят пилоты Формулы 1 Формула 1, Авто, Автоспорт, Интересное, Машина, Пилот, Гонщик, Техника, Длиннопост

Астон Мартин DB11 AMR Макса Ферстаппена и Александра Албона

Внезапно, Мерседесы E220d Ландо Норриса и Карлоса Сайнса

Renault Megane GT для RS Trophy Даниэля Риккьярдо и Эстебана Окона

Honda Civic Type R Даниила Квята и Пьера Гасли

Ауди Q7 50TDI Ленса Стролла и BMW X2 Серхио Переса

Альфа Ромео Стельвио Кими Райкконена и Альфа Ромео Джулия Антонио Джовинацци

Мерседес GLE 350d Романа Грожана и Кевина Магнуссена

Ниссан X-Trail Николаса Латифи и Мерседес E 300 DE Джорджа Рассела.

Из https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/2808896.h...

Показать полностью 9
66

Ответ на пост «Остаток лета хочется провести именно так» 

Место действия Новая Зеландия, Южный остров, а время года зима.

Но у автора поста получилось бы провести остаток русского лета в новозеландской зиме, так как зима тут с июня по сенятябь.

Примерно так выглядит дом на колесах, из которго снимался видос.

Ответ на пост «Остаток лета хочется провести именно так» Природа, Машина, Горы, Пейзаж, Интересное, Путешествия, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Остаток лета хочется провести именно так» Природа, Машина, Горы, Пейзаж, Интересное, Путешествия, Ответ на пост, Длиннопост

В посте были комментарии, что это снято на фоне экрана, надеюсь, просто люди так шутили, так как в Новой Зеландии реально не обязательно выходить из авто, чтобы увидеть красоту .

Ну или из вагона поезда

Показать полностью 4
193

Чёткий тормоз: Улучшил качество видео 1935 года про работу тормозов

Чёткий тормоз: Улучшил качество видео 1935 года про работу тормозов Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника, Интересное, Видео

И снова здравствуйте, друзья!

По вашим просьбам продолжаю серию роликов снятых по заказу компании Шевроле. И на этот раз был взят ролик про устройство тормозов.

С переводом на этот раз вышло получше, чем в прошлый раз, так как специфичных для меня терминов было не так много. Я соглашусь со всем, кто говорит, что он паршив. Но это лучше, чем его отсутствие.

В остальном, без особых изменений - крупные планы мне очень нравятся, общие не так сильно.

Черно-белая версия ролика доступна в телеграм канале: https://telete.in/okte4/

Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg

Буду рад каждому!

Спасибо за ваше внимание.

Показать полностью 1
483

Улучшил качество ролика про полноплавающий задний мост от Шевроле 1936 года

Улучшил качество ролика про полноплавающий задний мост от Шевроле 1936 года Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника, Интересное, Видео

И снова здравствуйте, уважаемые пикабушники!

Я вновь спешу к вам с старым роликом, от которого если и пахнет рекламой, то не так сильно, как от текущих рекламных роликов. На этот раз спецы из Шевроле решили показать свою инновационную находку - полноплавающий задний мост(ось).

Это пятый по счету, и, возможно, последний ролик такого толка. Здесь я, как и в других выпусках добавил русский перевод(субтитрами), за косяки слишком сильно прошу не ругать - к авто я имею отношение только со стороны потребителя, и то не часто.

Субтитры доступны к исправлению сообществом, поэтому если есть, что конструктивно изменить - вэлком.

Черно-белая версия ролика доступна в телеграм канале: https://telete.in/okte4/

Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg

Буду рад видеть каждого!

Спасибо за ваше внимание.

Показать полностью 1
429

Чёткая гидравлика: Улучшил качество видео 1937 года

Чёткая гидравлика: Улучшил качество видео 1937 года Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника, Интересное, Видео, Длиннопост

Моё почтение, уважаемые пикабушники.

Я продолжаю серию видео-материалов, которые были отсняты компанией "Шевроле" более чем 80 лет назад. И на этот раз я выбрал ролик под названием "Гидравлика" выпущенный аж в 1936 году.

В нем нам рассказывают о принципах гидравлики и гидравлических тормозах, зачем они нужны и вообще их ценность и безопасность, а также комфорт. На этот раз я обошелся без подрезания сцен (как это было в Работа дифференциала. Улучшил качество видео 1937 года).

Хотя общий план меня конечно радует не так сильно, как крупный, но оно и понятно.

Чёткая гидравлика: Улучшил качество видео 1937 года Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника, Интересное, Видео, Длиннопост

Как и в предыдущих выпусках я постарался добавить адекватный перевод видео(субтитры), а то автоматический вызывает эмоции, но немного не те🙂 

Цветная версия ролика доступна для просмотра ниже.

Черно-белую версию можно посмотреть/забрать себе в коллекцию в телеграм: https://telete.in/okte4/

Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg/

Буду рад всех видеть.

Спасибо за идеи!

Показать полностью 1 1
1834

Работа дифференциала. Улучшил качество видео 1937 года

Работа дифференциала. Улучшил качество видео 1937 года Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника, Интересное, Видео, Длиннопост

Однако, здравствуйте!

Продолжаю серию про различные технические штуки из-за бугра. На этот раз я взял самое популярное и древнее видео с канала US Auto Industry, набравшее за 11 лет 11 миллионов просмотров.

Видео о дифференциале, позволяющему автомобилю поворачивать вращая колеса с разной скоростью.

Оригинал видео лежит в качестве 240p и я, если честно, немного утомился, когда пытался собрать из кучи размазанных кадров что-то внятное. Наверное, чуть ли не день я провел борьбу с мотоциклистами(которые в начале ролика едут).

Увеличивал резкость, стабилизировал, боролся с размытием - без толку, все было даже хуже чем в оригинале. Сами посмотрите, это один из вариантов.

Работа дифференциала. Улучшил качество видео 1937 года Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника, Интересное, Видео, Длиннопост

В общем, я вырезал этот стартовый кусок, т.к. он мало информативен, а выглядит все крайне неприглядно(на мой взгляд).

На крупных планах всё выглядит более приятно. Также это видео я перевел в 60 fps используя нейросеть DAIN. Отпишитесь стоит ли оно того?

Лично мне такие видео кажутся ускоренными и какими-то неестественными(+плавающими, но это скорее всего из-за качества исходника). Возможно просто привычка. Но если вам понравится, буду делать и в 60 fps иногда. Также добавил перевод на русский (субтитрами).

Черно-белая версия есть в телеграм: https://telete.in/okte4/

Мой ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg

Буду рад каждому!

Спасибо за внимание!

Показать полностью 1 1
1099

Экскаваторщик спас горевшую машину

А вот и пример доброго, настоящего человека. Проявил мастерство и одновременно помог человеку. Убыток сильный, но хотя бы есть что чинить.

"""""""""""""""""""""

Петербургский рабочий с помощью экскаватора потушил рядом стоящий автомобиль, опрокинув на него снег из ковша. Видео инцидента опубликовал телеканал «78».

Сообщается, что происшествие случилось на площади Конституции. По словам очевидцев, машина выехала на встречную полосу, врезалась в столб и загорелась. На помощь водителю поспешили убиравшие снег рабочие, которые находились рядом с местом аварии. Прибывшие спасатели увидели, что у автомобиля выгорел моторный отсек.

"""""""""""""""""""""""""""""

В результате происшествия никто не пострадал.

64

Как работает вакуумный экскаватор

В проведении различных работ по замене коммуникаций самым сложным является проведение земляных работ. Для их выполнения задействуют большое количество людей. Это очень тяжелая и подчас опасная работа. Нередко случаются ситуации, когда в процессе поиска повреждений оказываются задеты расположенные рядом коммуникации. Всего этого можно избежать, если использовать современную технику. Посмотрите, как работает вакуумный экскаватор:

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: