Большие двери на маленьких лестничных клетках

Большие двери на маленьких лестничных клетках Дверь, Подъезд, Лестничная площадка, Нестандарт

Вот такие двери стоят у знакомого в подъезде. Лестничная клетка настолько узкая, что дверь частично находится над ступеньками. И так на каждом этаже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц, заносить мебель как???
Был случай вынести кресло неразборное не смогли,решили через окно на веревке ,третий этаж всего, в районе второго этажа порвалась бельевая веревка и ебнулось оно, благо висело дном вверх а мягким вниз. Мягко упало ,даже не раскололось , но хозяин маленько бзднул :)
раскрыть ветку (27)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как это кресло в квартире оказалось?)
раскрыть ветку (11)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Заспаунилось

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

mebel 101

36
Автор поста оценил этот комментарий

Квартиру вокруг него строили

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Псы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тайна всех таких хрущевок.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не хочу зря наговаривать на этих ребят, но я повидал очень много людей, которые не умеют правильно кресла и диваны сквозь проёмы просовывать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает дверные косяки поставили уже после появления дивана и чтоб его вынести - или разбирать дверной проем или ну его нафиг.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен его знает,заносили не мы , но похоже толкали силой ,там в квартире еще с коридором проблема была , поэтому хозяин сказал что через окно оптимальный вариант :)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно не было косяков, дверей и другой мебели.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У родственников в хрущёвке стоит полноразмерный концертный рояль еще с советских врёмен. На вопрос "нахрена", и "не проще ли было обычное компактное фоно поставить?" отшучиваются.

Автор поста оценил этот комментарий

да это фигня. у нас в поселке дома построенные в 80е, одноэтажные двух, трех квартирные, тоже узкие проходы, гроб на прощание если заносить - то только через окно. мучаются люди.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, они уже не мучаются-они уже в гробу,им пофигу)


Простите, не удержался.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас не заносят в дом в таких случаях,прощаются у подъезда, деда так хоронили, там в коридоре только стоя можно пронести гроб.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега рога оленьи поднимал на 17й. На верёвке. Сначала по лестнице нёс, но в дверь не прошли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как гроб выносить... А вы про кресло...
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я знаю, тело кладут в гроб в морге, если есть прощание с умершим, то там же и прощаются, если есть отпевание, то в храме, привозить умершего в гробу обратно домой. по мне так это глупо

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы, иногда тело не забирают в морг, особенно когда старики помирают своей смертью. Тогда прямо из квартиры выносят.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет в любом случае в морг,
Вы спутали с тем, что старикам не делают вскрытие обычно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да как-то деда хоронили 5 лет назад в РФ, в морг не забирали, может в больших городах забирают повсеместно, а в маленьких через раз(хз), в Украине тоже 10 лет назад деда хоронили, и тоже не забирали, переодевали в обоих случаях дома

Автор поста оценил этот комментарий
Это если бригаде лень, обычно стариков с диагнозом в морг после 78 не возят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой...спалился...
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

кремировать в ванной и вынести урну

1
Автор поста оценил этот комментарий

так наоборот же заебись. поднял выше ступеньки и занес. раньше дверь была уже, как минимум, на ступеньку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку