Дубликаты не найдены

+35
Иллюстрация к комментарию
+14
раскрыть ветку 3
+3

Как будто ты спросонья лучше выглядишь.

раскрыть ветку 2
-2
What does the fox say
раскрыть ветку 1
+13
Лисий мастер йода.
+10

Чего-то подумалось, единственная пластическая операция, которую я хочу сделать, это увеличить уши так, чтоб на ветру они прикольно трепыхались и свисали из-под шапки как у собаки))) Интересно возможно ли такое и можно ли на них наростить шерсть?)))

раскрыть ветку 3
+10
-4

Я когда линейку запускаю, часто жалею, что у человеческих женщин нет таких ушек!

раскрыть ветку 1
+1

А о мужчинах вы не жалете? )))

+5
Это же Большой Ух
раскрыть ветку 1
+1

Лапы вместе, уши врозь! Начинаем утренюю гимнастику

+7

так вот с кого списали

+2

проголодалась, маленькая

+2

Это какая-то жирная лисица скорее, а по теме на Большого Уха похожа, ей бы шапочку прифотошопить соответствующую

раскрыть ветку 2
+10

Они вообще криповые, так то.

раскрыть ветку 1
0
Выглядит так, будто у нее верстка поехала
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Мне вот её взгляд напомнил Джима Керри

0
Это я по утрам
0
Этож знаменитый Лисец!
0
И истинное зло в женском коллективе
0
Фенек на максималках
0
Тут @Katrin1989, не хватает, с её фыр фыр
раскрыть ветку 2
+7

Она своими фырами уже задолбала. И самое интересное, я был в питомнике и там лисицы не фыркают, а тявкают.

раскрыть ветку 1
0

Самочки еще и воют, а самцы только тявкают.

0

Доби

-1

Жена. Когда я с кем-то говорю по телефону.

Похожие посты
65

В тему постов про всякую крипоту

Читая посты про крипоту, наткнулась на старый коммент @Gotica: "Я тоже так хотел когда-то. Отправились с друзьями ночью в лес где бои шли во время ВОВ. Услышали душераздирающие повторяющиеся вопли, нечто среднее между звериными и человеческими предсмертными, плюс потом ещё звук пропеллерного самолёта. После этого как-то потустороннее проверять не захочется". И сразу мне вспомнилось видео с кричащими лисами.

Случалось и мне ощущать леденящий ужас.

Однажды темной летней ночью шли с мужем через парк... Дорожка длинная, прямая, фонари там не горят - только один у входа... Я боюсь темноты, но я не одна, не так страшно, и город у нас небольшой, безопасный. Идем потихоньку, прошли где-то полдорожки и тут я замечаю, что параллельно с нами, в кустах, движется что-то... Что-то еще более темное, чем ночь, такой большой сгусток тьмы. Знаете, говорят "сердце в пятки ушло" - вот тогда я поняла, что это значит. Я просто дальше идти не смогла - ноги не слушались. Хорошо, что мы под руку шли, иначе, мне кажется, я бы упала. Муж спрашивает что случилось, а я сказать ничего не могу. Ну вот что сказать? "Щас мы все умрем, потому что нас сожрет это нечто в кустах"? И тут же до меня доходит - фонарь сзади, сбоку. Это тень! Гребаная тень!

Вот так мой самый большой испуг связан с собственной тенью.

Почти все, что "потустороннего" с нами происходит можно объяснить рационально. Но я хоть это и знаю, все же но ночью в лес не пойду.

93

Замурчательный кот и криповая виолончель

Привет,Пикабу!
Вопреки простудам и активно генерируемым друзьями тусовкам,я жива и даже не очень ленива)
Посему оставлю несколько новеньких штучек на ваш обзор и обратно в норку,до пятницы)

Начнем с вот такой эффектной виолончели с позвоночником в качестве грифа.ОБОЖАЮ заказы,связанные с крипотой,мистикой,фантастикой.Каеф.

Замурчательный кот и криповая виолончель Моё, Ручная работа, Кулон, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Лиса, Кот, Крипота, Длиннопост

А потом сразу бах-и уют 80 лвл)
Подарок замурчательной девушке-мини светильничек с котяркой в кресле)

Замурчательный кот и криповая виолончель Моё, Ручная работа, Кулон, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Лиса, Кот, Крипота, Длиннопост

И почему бы лисичке не летать?Киты же парят над горами.Не будем заниматься дискриминацией по (видовому? классовому? логическому? ) виду.

Пока что все.В пятницу больше светяшек по Алисе)И еще что-нибудь принесу.Чесслово!

Автор в вк-lyubavakrasnyh

Обнимаю всех подписчиков!Легкой недели)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: