Больше зоошизы?

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил депутатам подготовить обращение к генеральному прокурору Игорю Краснову по проблеме нападения бродячих собак на людей. По словам спикера, с глав муниципалитетов и полиции ответственность за произошедшее «никто не снимал». Помимо того, он сообщил, что необходимы изменения в закон для организации гуманной, цивилизованной формы обращения с животными, для создания приютов, стерилизации собак и кошек, грантовой поддержки зоозащитников. Сейчас идёт выработка конкретных изменений в закон.

Они ебанулись, зоошизу решили разводить чтоб те с собаками бродячими боролись??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если зоозащитники занимаются содержанием приютов/передержек, медицинским обслуживанием и устройством животных в новые семьи, почему бы их не поддержать?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй взять собачку/кошечку/хомячка с приюта)) И афигеешь от количества правил опросов и тестов которые тебе нужно идеально пройдти что бы тебе отдали животное. В большинстве своем приюты это хорошо прикормленное место а с введением дополнительных грантов приютам станет ой как не интересно отдавать животных желающим людям и терять денежку от государства. Сейчас то проще сдать экзамен по высшей математике и русскому языку с завязанными глазами чем просто так взять понравившегося питомца. (Сразу оговорюсь одиночек или небольшие коллективы которые занимаются передержками данный пост не имеет ввиду)

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

вроде сатанист, а такую фигню лепишь

0
Автор поста оценил этот комментарий
Договор, согласие и... и всё. В государственных приютах так.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я своих кошек/собак обычно на улице подбирал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они поехавшие и неадекватные.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз, у нас в городе зоошиза только стаи бродячих собак откармливает. Приют - это долго, муторно, скучно. А так, покормил во дворах пару стай - и чувствует себя моральным авторитетом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не за мой счёт. Нет государственных денег - есть деньги налогоплательщиков.
0
Автор поста оценил этот комментарий

в нищей стране никому ненужных собак плодить, хахаха

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку