Больше сцен после титров богу сцен после титров.

Больше сцен после титров богу сцен после титров. Marvel, Стражи Галактики 2, Сцена после титров, Комментарии, Привет читающим теги

А я что, я только за!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут фишуа в том, что сцен после титров будет пять, но по 1 на каждый показ фильма :-) Так что либо в инете потом концовки смотреть, либо 5 раз на фильм ходить и надеяться, что вот сейчас будет другая сцена в конце :-)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа? В Стрейндже допустим две были в самом фильме

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел только одну, там где негр забирает силу с аргументом, мол нефиг тебе её иметь.

Вторая это какая?


Увидел твой ответ.


Правда, меня больше интересует, почему в сериалах нет сцен после каждой серии или нужно дожидаться конца сезона/сериала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится, в Ходячих Мертвецах была сцена после титров. Не скажу точно, какой сезон, по-моему пятый, там показали персонажа, который считался мёртвыми (или что-то типа того, не помню, давно бросил смотреть), и это было в половине сезона.

Вторая серия последнего сезона Шерлока, мертвая жена Ватсона говорит после титров:"Иди к чёрту, Шерлок". Сцена буквально на полсекунды, а то и меньше, поэтому полноценной сценой после титров её в принципе можно и не считать, но всё-таки)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мысли в слух :-) И я в Стрендже походу видел только одну сцену... Балин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первая - Стрейндж, Тор, бесконечное пиво, а вторая- Мордо пришел забрать силу у бывшего парализованного с фразой, что в мире стало слишком много волшебников

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку