Дубликаты не найдены

+11
Вешать математичек ещё не начали?
раскрыть ветку 12
+3

чем тебе математички не угодили? я б начал с биологии.....

раскрыть ветку 11
+2
Хороший выбор
Иллюстрация к комментарию
0
Меня физика всегда бесила)
-1
Математички к слову просто пришлись. Якут, вот ты же не первый раз меня видишь? Сходите с хохлом вот сюда, пожалуйста #comment_112499834 объясните девочке Насте, что я вовсе ей не враг и примерно одних с ней убеждений. Чего она меня в игнор кинула, недосказанность остаются какая-то, абыдно панимашь...
раскрыть ветку 2
-9

А я б с "религиоведения". ))

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5

я знаю средство!

раскрыть ветку 4
0

Витамин эр

0

С третьего номера должно выйти неплохо

раскрыть ветку 2
0

с третьего номера чего?)

раскрыть ветку 1
+4
Видел кстати, сегоднюшнюю тренировку вбросов без тега "политика"? #comment_112506759
Тег поставить не дают, перед завтрашним днём тренируются
ещё комментарии
+1
Если бы пустила, то обязаны были бы уволить.
-2

Ну да, только по этому. А показания учителей, что они получают премию и отдают ее директору не повод. И насильственый сбор голосов для правящий партии тоже не повод. И принудительная школьная форма, заткоторую родители переплачивают в 2-3 раза тоже не повод. Просто достаточно глянуть как выглядит не кабинет. Как будто кабинет министра образования. И пару лет назад на неё было заведено уголовное дело, но его замяли. И это не потому что она училась вместе с бывшим президентом страны. И это не потому что она член правящей партии. Просто она честный человек...

Хотя о чем я, в России же такого нет, вы же не можете себе такое просто представить) конечно учителя, ученики и многие родители сегодня пришли в школу просто потому что их на митинг не пустили)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, голос разума, я уже сам хотел писать коммент)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: