Больше бреда богу бреда! №4

Больше бреда богу бреда! №4 Исследователи форумов, Бред, Форум, Вакцинация, Народная медицина, Сумасшествие, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------

Больше бреда богу бреда! №4 Исследователи форумов, Бред, Форум, Вакцинация, Народная медицина, Сумасшествие, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------

Больше бреда богу бреда! №4 Исследователи форумов, Бред, Форум, Вакцинация, Народная медицина, Сумасшествие, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------

Больше бреда богу бреда! №4 Исследователи форумов, Бред, Форум, Вакцинация, Народная медицина, Сумасшествие, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------

Больше бреда богу бреда! №4 Исследователи форумов, Бред, Форум, Вакцинация, Народная медицина, Сумасшествие, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------

Больше бреда богу бреда! №4 Исследователи форумов, Бред, Форум, Вакцинация, Народная медицина, Сумасшествие, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------

Больше бреда богу бреда! №4 Исследователи форумов, Бред, Форум, Вакцинация, Народная медицина, Сумасшествие, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------

Больше бреда богу бреда! №4 Исследователи форумов, Бред, Форум, Вакцинация, Народная медицина, Сумасшествие, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------

Больше бреда богу бреда! №4 Исследователи форумов, Бред, Форум, Вакцинация, Народная медицина, Сумасшествие, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочный, я бы даже уточнил, эпический взгляд на окружающий мир. Пожалуй напьюсь, на минутку представил как они вообще живут с такими представлениями)

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще изи. У меня отец с подобными взглядами (имею ввиду теории заговора, эзотерику и прочую ахинею). Если эти темы не поднимать, то и не заметишь, что чем-то от обычного работяги отличается. Самое ебанутое, что вразумить не получается, я забросил это занятие лет так несколько назад, теперь просто игнорирую, если заходит речь о чем-то подобном, потому что любой аргумент поворачивается, игнорируется или считается несущественным.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в очереди на получении лицензии на оружие мужика (за 50 лет) встретил, начал он мне втирать про ядерную войну в 19 веке, что самолёты не летают на самом деле (там заговор какой то), ещё небывалой чуши лил в уши, перескакивал на золотую роту Наполеона, потом опять на самолёты, а рядом стоял его сын (лет 30) и ни разу в его монолог и мои подъебские вопросы не встревал. И ведь блять такому лицензию на оружие дали. Это не вы с батей были?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мой про другое бы втирал. Он бы точно определил по форме носа/ушей/головы, что выдает эти лицензии еврей и он именно специально из-за своей подлости создаёт сложности в ее получении для всех славян, ведь иначе мы бы собрались и свергли бы общее масонское правительство. Ещё рассказал бы, что уток нельзя стрелять на убывающей луне и по средам, а так же по воскресеньям и в церковные праздники. А на кабана надо идти только, если в раскладе таро вышла карта "хуйзнаеткакэтахуйняназыаается", но если только это не период ретроградного Марса, ведь тогда только заяц везде будет. И ещё нельзя чистить зубы зубной пастой: там же фтор, а он используется правительством, чтобы влиять на мышление. По этой же причине нельзя пломбы ставить, к тому же чипы могут вживить для отслеживания. Деды вон жили без стоматологов и ничего. И курили и пили раньше ещё больше, просто махорка и водка были чище.

Грустно это все. Но воображение тренирует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иначе мы бы собрались и свергли бы общее масонское правительство.
Неначе бачу.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чёткая картина мира) тараканы победили)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время думаю, что хер знает кто больше ошибается: проще же винить во всех бедах иллюминатов/евреев/жидо-масонов и спокойно жить, чем понимать рандомность несправедливости бытия, отсутствие смысла жизни и находится постоянно в состоянии экзистенциального кризиса

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Паника паника)) тут спасает только здоровый похуизм, умрём умрём, но завтра)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто моего отца описание. На старость лет что-то начал какой-то херней интересоваться(
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется - человек с внутренним стержнем. Кремень, в общем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку