843

Больше бреда богу бреда! №4

Больше бреда богу бреда! №4 Исследователи форумов, Бред, Форум, Прививка, Народная медицина, Сумасшествие, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------

Больше бреда богу бреда! №4 Исследователи форумов, Бред, Форум, Прививка, Народная медицина, Сумасшествие, Длиннопост

Найдены дубликаты

+265

Мне про Ведруссов понравилось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+191

Вы знаете Ведрусса

раскрыть ветку 1
+1
Давидыч Ведрус, если кто не знал
+94
Ведрусы простодырые
раскрыть ветку 9
+16

И Русь сама против себя силу произвела!

раскрыть ветку 5
-4
На этом моменте стало понятно, что это тупо вброс и троллинг)))
-4
Друшлакоголовые которые?
раскрыть ветку 1
+46

Их нельзя взять силой. но можно хитростью. Это значит, что они сильные, но тупые.

раскрыть ветку 2
0

Ты как до этого додумался

раскрыть ветку 1
+11

О! Плюсов поднабил! Пойду потрачу на советах про семейную жизнь.

+7
раскрыть ветку 2
+16

Поддельный Ведрус, сразу видно - ведро есть, а усов нет!

раскрыть ветку 1
+5

Растения и зомби вспомнилось

+2
Я чёт в голос заржал, когда про ведруссов стать начал)
раскрыть ветку 2
0
Шта?
раскрыть ветку 1
+1
Ведруссы-ведросы-едросы-пидросы. Вуаля, новая теория заговора!
0
Простодырые))))
-4

Ну если воспринимать как метафору, что сами себе вечно подножки ставим, то в целом мысль верная.

Хотя слово конечно зачет, я прям почти уверен, что тролль)

+171

Чеснок в пизду, охуеть...

раскрыть ветку 84
+66
Где-то был пост про приворожение. Там целую селедку засовывали, типа обваляй потом мужику своему пожарь и скорми.
раскрыть ветку 75
+120

Окуня или ерша, головой вперед, надежнее. Вытаскивать приговаривая: — "Как туго выходит, так и мужику тяжело от меня уйти будет".

раскрыть ветку 6
+39

Ну селёдка, по крайней мере, не разъест слизистую к хуям))

раскрыть ветку 20
+35
раскрыть ветку 14
+8
Возможно это злобные бабы или тролли так душу отводят, тип у меня все жизни не складывается, зато эта дура себе в пизду селёдку засунет
+3

Селедка - это вчерашний день. Мороженая курица круче работает. Проверено пуськами!

раскрыть ветку 3
+1

Сколь не драй п...у ты щёткой

Все равно несёт селёдкой

Сколь селёдку ты не мой

Все равно несёт п......й (ц)

раскрыть ветку 2
0
Жареная селедка...
-7
Где то картинку видела, типа комикса. Там мужик смотрит видео с куни, а на телеке сверху вентилятор стоит с привязаной рыбой. Для реалистичности так сказать
раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+20

Ооо, рыбка с чесночком....Огонь! Надо ей написать, чтобы в анус красный перец засунула - говорят профилактика геморроя:)

раскрыть ветку 4
+2
Раз уж первое и второе мы приготовили, хочу спросить, что будет на десерт?
раскрыть ветку 1
0
Заодно похудеет
раскрыть ветку 1
+4

Есть ещё рецепт в жопь его пихать, от глистов типа. Зубчик на ночь.

+4
Новый рецепт: влагалище с чесночным соусом, клиторки оближешь...
0
Я бы сказал пиздец.. пизднок
+54

Всё серьезно как бы.

раскрыть ветку 4
+27

Мне так нравится это «possibly hollow». Так скромно: «ВОЗМОЖНО полый». То есть во всем остальном они прям 100% уверены, а тут есть небольшие сомнения. Милота.

+20

Так ведь край стенки должен быть с любой точки тогда виден.

раскрыть ветку 1
+9

Там темно, т.к. Солнце кружит только над этой дыркой. На увеличенном фрагменте же видно.

+11

Так не понял, она таки шарообразная!?

+36

Монголы на Руси появились куда раньше татар. Они у русских князей шашлычные пооткрывали и мангалы там поставили. А князья недослышали и стали их монголами кликать. А Те обиделись и на Русь войной пошли. И Тата Ра вместе с ними - те тоже шашлыки любили. Вот как все было, историки скрывают, но мы-то знаем!!!

+24

Потомки Ведруссов — Ведроссы.

раскрыть ветку 9
раскрыть ветку 8
+9

Эх, измельчали вёдра до кастрюль...

раскрыть ветку 4
+2

Мда, когда появляется шутка про Россию, то сразу вопли "приплетаешь рашку!11!" А такие "шутки" заплюсовываются, отлично.

раскрыть ветку 2
+23
Как сложно выдрать что больше понравились . Наверно про льды и континенты.
раскрыть ветку 5
+22
Ведрусы эпичны)))
+7
выдрать
Интересный вариант.
раскрыть ветку 3
+21

Выдрать ведрусов в их простодыры

раскрыть ветку 1
+1
)) а вы внимательный человек
+22
Самое страшное - эти люди размножаются.
раскрыть ветку 6
+12

Пффф... зайди на тег "политика"

раскрыть ветку 5
+4

А ну не трогать мой любимый тег!

-4

идейных олигофренов там очень мало
большинство-пидарши из лахты,на доширак зарабатывающие

раскрыть ветку 3
+19
+19

Один сказал сначала, что чёрная дыра не имеет волос! Не имеет, понимаешь.. А другой вообще сказал, что если мы сядем в космический корабль и будем свободно падать, то мы попадём в сингулярность и не почувствуем никакого горизонта событий! Представляешь? Вот наркоманы-то где!

раскрыть ветку 10
+8

ну бля, если серьезно, то можем и не заметить, как под горизонт событий провалимся, если ЧД сверхмассивнаятам все релятивистские эфекты проявляться начнут за горизонтом событий) без шуток, имею профильное образование

раскрыть ветку 5
+6
Из минусов - скорее всего, к этому времени мы погибнем
раскрыть ветку 3
+1

Ну так это не выдумки Масяни, это в одном из выпусков "Гордон в полночь" было, там все серьезно.

+5

Классика! Масяня, ииэх.

+9

Я как-то негритянку заказывал, так вот, реально без волос приехала.

раскрыть ветку 1
+17

Паша, ну сколько можно повторять? Курицу-гриль ты заказывал, а не негритянку.

+4

Масяньку плюсуем)

+15

Мы на днях в комментах спорили про творог в голове. Но тут бля кефир.

раскрыть ветку 2
+1
Простокваша
раскрыть ветку 1
0

Ряженка

+14
раскрыть ветку 2
+31
Мне нравится, как они сами себе придумывают темы, заводятся, обсуждая их, находят несостыковку, и давай всем втирать, ага, вот, несостыковка, нас наябывают!
Я тоже так хочу. Но когда я начинаю выдавать такой бред, мне становится дико стыдно, потому что это даже не смешно.
раскрыть ветку 1
+1
Зря Вы. Про ведруссов - очень смешно.
+12

Норм загул такой - 100 лет. Охренеть.

Бля, про потоп в 19 веке даже комментировать сложно.

раскрыть ветку 14
+10

Это видимо отголоски лжеистории Фоменко, только я встречал про пропущенный промежуток в средневековье.

раскрыть ветку 6
+19

Помнится, у его коллеги Носовского прочитал, что есть неподалёку от Москвы город Чехов, и это неоспоримо доказывает, что раньше все чехи жили именно там! Так и рухнул на пол, прочитав это, от изумления! Пока падал, успел заметить в углу комнаты таинственный блеск очков Антона Палыча.

+10

Есть такой фантастический рассказ, вроде у Шекли. Есть некая система звезд с планетой. На ней постоянно светло. Но в какой то момент светила и спутники планеты так выстраиваются, что на планете наступает ночь

И в этот момент цивилизация гибнет, потому что люди впервые видят ночное небо и сходят с ума от этого.

Из за этого у них развитие постоянно откатывается на первобытный уровень и никак они это преодолеть не могут

раскрыть ветку 2
0

Нет. Это уже более новые, более суровые дебилы, у Фоменко хотя бы образование было, теперь про ядерную войну 300 лет назад модно. Гуглите "Кунгуров", хотя лучше не гуглите.

раскрыть ветку 1
+6
И правда бред. Не потоп, а атомная война была же!
раскрыть ветку 4
+12

Вот, наконец образованные люди подтянулись, а то тошнит уже от мракобесов, потоп, блин.

+6

Все же небольшая польза от этой войны была. Она ускорила синтез нефти из крови динозавров.

раскрыть ветку 2
+3

Власти-то скрывают!

+1

Вот именно, полный бред же. Любой образованный человек знает, что в 19 веке была ядерная война, а не потоп!

+20
Никогда не встречала антипрививочников, но недавно довелось. Ходим с сыном в реабилитационный центр на лечение и там, соответственно, дети с разными диагнозами с родителями. Все достаточно адекватные, но одна меня всегда удивляла своим поведением. У всех процедуры расписаны по времени, пока одного ребенка не выведут, другого не запустят. И вот эта маман вечно ломилась в кабинеты с ходу как пришла, спрашивает можно, ей говорят что ещё не их время и выпроваживают, она смеётся, спрашивает у очереди "мы что рано пришли?". Я всегда задавалась вопросом нахрена ей часы на руке? Ну да ладно, думала странности у людей разные бывают. Недавно сидели в очереди с несколькими мамами, разговор зашёл о речевом развитии детей. И тут эта маман заявляет, что ее сын после прививки перестал говорить (ему к слову 5 лет, налицо явный аутизм либо ещё что-то похожее, абсолютно неуправляемый), ну мы все ей посочувствовали, а она начала вещать дальше, что прививки это яд, тяжёлые металлы и вся эта лабуда в стиле "врачиубийцыхотятубитьмоюдитачку". Мы ей начали говорить, что реакции разные конечно могут быть, одна девушка сказала, что ее ребенку не разрешают делать некоторые прививки из-за диагноза неврологического, но это не значит, что все остальные надо не делать. Ещё одна рассказала, что ее брат переболел свинкой в детстве и он бесплоден. В итоге, наши аргументы разбились о ее тупость. Ладно, думаю, фиг с ним, будем избегать ее и ее ребенка. Дальше эта мадам начала весело и со смехом рассказывать как ее дети, а оказалось что у нее ещё есть младшая девочка, выкидывают игрушки из окна (3 этаж) и что бабульки во дворе ее вечно ругают, но ей пофиг что кому-то может прилететь по голове, этождети. После этого к счастью нам нужно было уходить и я была избавлена от ее общества. А недавно стояли на остановке и остановился автобус, стоял минут 5, я сначала не поняла в чем проблема, т.к. полный автобус, все ждут. И вот до меня доносятся ругательства водителя, он кого-то выгоняет, вываливается из автобуса вышеупомянутая маман, орет проклятия в адрес водилы. Как потом оказалось, ее сын не хотел выходить из автобуса и она его упрашивала выйти, при этом не давая ехать остальным. К слову выглядит она как типичная яжмать - под 100 кг веса, обтягивающие полупрозрачные вещи, ходит без лифчика и с растрепанными волосами. Я понимаю, что к сожалению внешний вид не показатель внутренней ебанутости, т.к. позже я встречала ухоженных мам с не меньшей дырой в голове. Вот такие дела.
раскрыть ветку 1
+7

У меня есть одна антипрививочная. Кандидат юридических наук. Эффектная тетка - все при ней. ХЗ, как она получила эту степень, потому что в голове у нее таки творожок. Она сейчас судится со школы, куда не хотят брать ее младшую дочь, которая без прививок.

+8
Арийские Татары прям до слёз))
раскрыть ветку 1
+1

Так татары от монгол пошли?

+14

вымрем.. вот ей-богу вымрем...

раскрыть ветку 6
+15

Кто? Эти люди как раз плодятся как кролики.

раскрыть ветку 5
+20
Мы вымрем, которые не простодырые ведруссы и плоскоземельщики
раскрыть ветку 1
+2
Ну да, не вымрем, а деградируем до первобытного строя. Ибо ни на что большее ума у таких кроликов не хватит.
раскрыть ветку 2
+6

Читал киниги и про ведрусов и про жидов-инопланетян-биороботов Сатаны изводящих бедных ведрусов и прочих ариев, когда был мал, уже тогда не мог поверить, что взрослые могу такое писать на полном серьезе, потом смотрел сотни часов передач по рентв про любую хуйню, прививки, плоскую Землю, что угодно.

Прикольно, что люди в каментах удивляются и видят такое впервые, как дети ей богу, еще не верят, что это реальные люди пишут.

Как там у классика, вселенная и глупость безграничны, но на счет вселенной это не точно.

+10

Все!! Это был последний штрих в моем восприятии человечества. Теперь я отчетливо осознал, что все люди ебанутые на всю голову и в мире царит полнейший долбоебизм. Больше меня ничего не держит и я ухожу в Швамбалу, где надев шапочку из секретной фольги, которую придумали в 4 рейхе (это в те 100 лет, которые стерло потопом) я намерен развивать свою 8ю чакру, дабы ускорить прохождение человечеством последнего круга перед явлением великого космического искусственного разума с Венеры. Не уговаривайте остаться. Ухожу.

раскрыть ветку 2
+7
А как же простодырые ведруссы?!
раскрыть ветку 1
+4

А, да.. о них одних моя печаль. ))

+5
Аж экран жыром сочится.
раскрыть ветку 2
+1

экраны мироточат

раскрыть ветку 1
+6

*жироточат

+4

Господи, дай этим людям мозгов.

раскрыть ветку 2
+11

мало им дать мозгов, ещё надо научить, как ими пользоваться

0

Нахуя? Конкуренции меньше.

+3

Да тут, наверное, почти все тролли. Наткнулся на одного в ВК группе тира стрелкового, такую чушь нес. И несет. Через полгода завел новую страницу, нашел коммент и начал мне писать новую ахинею

+2

Тяжело быть матерью-антипрививочницей. Либо на тебе заработают фармацевтические компании, либо похоронные бюро. Безвыходное положение.

+2

... Другого все время держали связанным в смирительной рубашке, чтобы он не мог вычислить, когда наступит конец света. Познакомился я там с несколькими профессорами. Один из них все время ходил за мной по пятам и разъяснял, что прародина цыган была в Крконошах, а другой доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного. ....

+2
Вот это дурь! Прям концентрат! Про прививки и ведрусов особенно доставило
+6

Мать, которая видит в дочке-готе проблему, - на кол и сжечь!

Ну или провести психолого-просветительскую беседу про подростковый возраст.

Но чувствую - ей это не поможет...

раскрыть ветку 7
+21

Да ну, вроде единственный более-менее адекват в подборке. Она же не дочку гнобит, просто ей не нравится и советуется.

раскрыть ветку 2
+2

Вот вот! Я благодарна маме, что запрещала мне делать пирсинг. Я хотела проколоть бровь как у Джонатана Дэвиса и вот мне 27 и я понимаю, что мне это нафиг не сдалось. А тогда очень хотелось. Красить волосы это фигня - я бы такое запрещать не стала. А любую модификацию тела - только в сознательном возрасте. Свою первую татуху сделала в 25, а 5 лет вынашивала идею. Когда сделали сразу было ощущение как будто она была со мной всегда. Но если бы набила что-то тогда, вспоминая свои идеи, жалела бы сейчас пипец.

раскрыть ветку 1
+14
Ну такое. Подростковый возраст хрен с ним, а уши от тоннелей окончательно до прежнего состояния не зарастут. А если большие были - то и зашивать нужно будет
раскрыть ветку 2
+8

И что?

Это не забота матери.

Это период взросления, этап экспериментов , - короче это его или её проблемы ( подростка ).

Запрещать подобное - верх идиотизма.

+1

ну а в чём проблема зашить? я свои зашивала после тоннелей, теперь выглядят как обычные уши. те, кто не в курсе , что у меня были тоннели, даже и не замечают что уши зашиты

+1
Кончай компрометировать неформалов!
+1

Охренительно... "за льдами, другие континенты.... " получается мы аналог одичалых из Игры Престолов))))))))))))) а с учетом ведроссов и потерянного века ...Рен ТВ отдыхает

+1

Блять. Я вот реально сижу и думаю, неужели такое реально в нашем мире? Как такие люди действительно живут? Какая у них повседневная жизнь и как вообще выживают..

раскрыть ветку 4
+1

А чем это принципиально отличается от веры в бородатого дядьку на небе? А ведь таких много.

раскрыть ветку 2
0

А кто сказал что я верю в это? У меня вопрос ко всем таким лицам.

раскрыть ветку 1
0
У меня в РЭСе такой старший диспетчер был. Сейчас на пенсии уже. Тоже постоянно задвигал про пирамиды с инопланетянами, Шамбалу, атлантов и прочее. И ничего, работал как-то.
+1

Сказочный, я бы даже уточнил, эпический взгляд на окружающий мир. Пожалуй напьюсь, на минутку представил как они вообще живут с такими представлениями)

раскрыть ветку 9
+15

Вообще изи. У меня отец с подобными взглядами (имею ввиду теории заговора, эзотерику и прочую ахинею). Если эти темы не поднимать, то и не заметишь, что чем-то от обычного работяги отличается. Самое ебанутое, что вразумить не получается, я забросил это занятие лет так несколько назад, теперь просто игнорирую, если заходит речь о чем-то подобном, потому что любой аргумент поворачивается, игнорируется или считается несущественным.

раскрыть ветку 8
+5
Я так в очереди на получении лицензии на оружие мужика (за 50 лет) встретил, начал он мне втирать про ядерную войну в 19 веке, что самолёты не летают на самом деле (там заговор какой то), ещё небывалой чуши лил в уши, перескакивал на золотую роту Наполеона, потом опять на самолёты, а рядом стоял его сын (лет 30) и ни разу в его монолог и мои подъебские вопросы не встревал. И ведь блять такому лицензию на оружие дали. Это не вы с батей были?
раскрыть ветку 2
+4

Чёткая картина мира) тараканы победили)

раскрыть ветку 2
+2
Как будто моего отца описание. На старость лет что-то начал какой-то херней интересоваться(
0

Это называется - человек с внутренним стержнем. Кремень, в общем.

0
Мне кажется Федя Сварогов просто троллит)
0

Что же касается современных татар, то они ни по происхождению, ни по языку не имеют совершенно никакого отношения к центрально-азиатским татарам 12-13-го веков. Поволжские, крымские, астраханские и другие современные татары унаследовали от центрально-азиатских собственно татар лишь название. Это можно рассматривать и как исторический казус, которых встречается достаточно много, и как укоренившуюся традицию.

раскрыть ветку 2
0

Да, просто один и тот же язык, традиции, одежды, оружие  а так ничего общего))

раскрыть ветку 1
0

Хочешь сказать у монгол язык схож с татарским?=))))))) Как же ты будешь удивлен что схожесть одежды и оружия будет с китайской народностью. Матчасть учи дядя.

0

Антипрививочники, это способ контроля популяции?

раскрыть ветку 1
0

А ты думал. Все жиды придумали, чтоб ведрусов извести!

0

Простодырые Ведрусы ? Это кто ? Объясните, пжлст !!

0
Благо в природе есть такая вещь, как естественный отбор
0

Почему стучать при Сталине лозо, а в современных европейских странах, в Америке, Канаде это норма и одобряется?

раскрыть ветку 1
+2

Ну как, при Сталине ты стучишь строго на благородного невинного интеллигента, потомка дворян, потому что не можешь его терпеть из-за своего быдланства и зависти к его уму, а на Западе стучишь только на ужасных злобных преступников.

0

Блин их бы всех к Кащенко до просветления, или запретитт подобное в интернет грузить...

0

Чеснок, и только чеснок, прямо как в плов, головку! Можно еще перчик.

0

"Простодырые" это сильно))

-4
Готессе надо чесноку во влагалище
раскрыть ветку 3
+6
И Ведросса в постель)
раскрыть ветку 2
+2
К маме
раскрыть ветку 1
Похожие посты