Большая жвачка

Большая жвачка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одно аниме в список "никогда не смотреть". Спасибо, автор.
раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Убогий штамповый юмор, фансервис очень уж явный. Зачем такое вообще смотреть?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что делать шипко нех*й и я сейчас форматирую 3 терабайта которые полностью забиты( форматирую в самом большом размере кластера и без быстро действия) вообщем это до вечера будет так.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе могу десятки вещей посоветовать лучше этого дерьма.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное в такой стадии просмотра аниме, что посмотрел пару известных и "глубоких" тайтлов, прочитал куча статей про "шаблоночки" и теперь считаешь что такое аниме не имеет права на жизнь и смотрят его только дебилы?
Я как довольно таки прожженный анимешник могу сказать что ты не прав.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
как прожженого анимешника, подскажи какое нибудь стоящее аниме для человека, который данный вид мультипликации особо никогда не смотрел =)
Разве что Ходячий Замок ну и всяких покемонов и сейлормунов в детстве)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начинать стоит из далека, посмотри для начала Tengen Toppa Gurren Lagann, яркая анимация, запоминающиеся герои, хороший сюжет, мне нравится, а потом можешь посмотреть Full metal alchemist. Набор пионера так сказать, не советую читать всякие обзоры и т.д. только испортишь ощущение от просмотра. Вообщем сколько людей столько и мнений, а если уж понравится очень Гурен Лаган, то глянь Kill la Kill, в такой же стилистике, да и от тех же создателей. Не потянешь длинные сезоны в 24 серии? Тогда посмотри Kotonoha no Niwa очень красивая анимация, да и сюжет тоже хорош.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
длинные сезона на вряд ли, мне более интересны полнометражки для начала =))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можете посмотреть например такое http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4631243

Приключения, мистика, драма, ужасы, боевик
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Их же 10 штук.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот как раз Kotonoha no Niwa, еще можете посмотреть что нибудь из Миядзаки: Рыбка Поньо и унесенная призраками. Ну и лично мне нравится еще Break Blade. Там всего 6 серий и идут они как полнометражные фильмы, так что можно за 1 вечер посмотреть.
Автор поста оценил этот комментарий
э, а кто будет олд-скул смотреть?
NGE в оригинале, ГитС, Ковбой Бибоп, Берсерк, Самурай Шампунь, Хелсинг(тв), Онидзуку, Триган, Армитаж, Аплсид, да и мало ли хороших тайтлов?
еще ж есть могучая наркомания как флсл, мертвые листья, ачи и сипак(не совсем оняме, конечна)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас оригинал олдскульный выглядит невзрачно для тех кто только начинает смотреть, все таки сказывается то, что он выходил много лет назад, да и из классики олдскульной далеко не все крутое, много затянутого и все таки тогда экспериментировали. Безусловно бибоп шампунь и триган стоит смотреть, остальное мне не по душе пришлось, ну и может быть из старых тайтлов еще макрос, но больно он затянутый :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Armored Trooper Votoms больше всех из мехов понравилось, особо стоит отметить Pailsen Files
макросы только овашки хороши, сериалы долгие и муторные, можно рекомпилировать в овашки в соотношении сезон:1-2 серии.
ах да, в макросах любят повторять видео-ряд, бои и всякое, так что половину эфирного времени сразу можно срезать.
то же относиться и к гандамам, только из них я переварил только seed, остальные слишком упоротые или детские.
Автор поста оценил этот комментарий
На вскидку:
-Триган(Целая планета в стиле дикого запада, мирный воин - Веш Ураган, которого все считают злодеем и великолепный сюжет)
-Лунная миля (отличная история о двух друзьях и об их мечте о полете на луну, о том как каждый шел к своей цели (нет нормальной озвучки))
-Призрак в доспехах (Кибер-панк, отличный сюжет про работу японской полиции будущего)
-Пустынная крыса (Эдакий аниме-фоллаут)
-Огнем и мечем (аниме пародирующее все известные голивудские и не только штампы, чем-то напоминает Убить Билла. Помесь вестерна и мехи. При всей своей пародийности не скатывается в стеб)
-Берсерк (Средневековье с некоторой мистикой и захватываюзим сюжетом. Кровь и расчлененка присутствуют)
-Xam'D: Позабывший невзгоды (Отличный проработаный техно-магический мир, в котором "царствует" мертвый бог. Отличный сюжет, немного затянуто, но конец аж пробирает на слезу.)
-Квбой Бибоп (Нуар, космос, каждая серия хоть и является, своего рода, самостоятельной историей тем ни менее складывается в общий сюжет)
-Хелсинг (Для любителей вампиров и кровищи. Годный сюжет с делением на ноль Лондона остатками третьего рейха в конце)
-Baccano! (Внимание: требуется наличие мозга! Сюжет мозаика. Множество переплетающихся историй и целая толпа персонажей. Америка времен «Великой Депрессии» и сухого закона. Мафиозные разборки, убийства на поезде и даже немного мистики. Садист-психопат Лад Руссо - реально доставляет, ну и идиоты воришки Айзек и Мария тоже.)
-Last Exile (Отличный сюжет. Техномагический стимпанк. Война меж двух миров, где добраться из одного в другой можно лишь пересеча "большой поток" пространство, где все время бушует буря.)
-Эрго прокси (Ломает мозги не хуже этой вашей Евы. Но, в отличии от нее... более взрослый, что ли... Киберпанк мир и ни каких ОБЧР.)
-Крутой учитель Онидзука(Вестч. Комедия. Бвший глава банды байкеров, Эйкити Онидзука, 22 года, не женат, учится на учителя, имея меркантильное желание поиметь жениться на старшекласснице, в процессе прохождения практики, понимает, что это (работа учителем, в смысле) таки полностью его и устраивается преподавателем в одну из японских школ...)
-Союз Серокрылых (Аниме которой просто-таки лучится добротой. Прекрасная история о "городе которого нет" окруженном загадочной стеной, в котором, по мимо людей, проживают ангелоподобные серокрылые (моей маме очень понравилось))
-Мастер муши (Релаксирующие аниме отлично подходящие для просмотра долгими зимними вечерами с чашечкой кофе. Серии, так же как и в Ковбое, каждая является полноценной историей, повествующей нам о буднях Мастера Муши, человека способного взаимодействовать со странными потусторонними существами, которые, иногда, являются причиной бед людей.)
-Радуга: Семеро из шестой камеры (Очень сильное и мрачное аниме. Совсем не для детей. В 1955, были созданы спец колонии строгого режима для малолетних преступников, где, собственно и происходит действие.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала классика - хаяо миядзаки
А потом - http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php
На вкус и на цвет
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай МАЛ вместо тысячи слов. Ну или АниДБ.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ник хотя бы мой в мале вбил бы для приличия, чем так спрашивать. Да и не люблю я тайлами мерятся.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Глянул. Не особо ты "прожжённее" меня. Точнее совсем.
Слишком много десяток и девяток. Слишком много дерьма среди десяток и девяток. Это говорит о том, что не такой уж ты и "прожжённый", каким ты себя выставляешь. Диаметрально противоположно-ты не так давно смотришь аниме, а потому тебя прёт от большинства просмотренных тайтлов. Так же хочу отметить, что Ева в двойках-это именно показатель того, что ты и есть тот самый читатель статей, о которы ты писал выше.

ДМС в десятках-признак твоего дурного чувства юмора. Гинтама говорит о том же.
Эрго прокси в десятках? Серьёзно такой "ценитель киберпанка"? Брось..)
Блич. Ну хоть наруто нет, на том спасибо.
ZERO NO TSUKAIMA АХАХАХА. Нет, ты определённо меня тролишь! Десятка этому говну?

Идем по девяткам.
High School DxD, Princess Lover!, Kaichou wa Maid-sama!, MM!, Baka to Test to Shoukanjuu, Amagami SS и тд. БОЛЬШЕ ШТАМПОВ БОГУ ШТАМПОВ!
Maken-Ki! девятка?? Серьезно? Это фансервисное говно не заслуживает даже 30 минут, потраченных на это. Я ЭТО ДЕРЬМО ДАЖЕ В СПИСОК ДРОПОВ НЕ ДОБАВИЛ, т.к. 10 минут хватило, чтобы всё понять!

НО при этом:
Рэйлган всего лишь шестерка!
5 см/сек с чудесной прорисовкой бекграундов и отличной музыкой-всего лишь 7.
Имота-аниме, сделанное по неплохой ранобе, с отличной проработкой персонажей-всего лишь семёрка. ХУЖЕ, БЛЯТЬ, ЧЕМ ФАНСЕРВИСНОЕ ГОВНО БЕЗ СМЫСЛА! Как? Почему?

Я бы закрыл глаза на всё, что сказал выше, ведь вкусы у каждого свои, НО Бек, Тетрадь Дружбы нацуме и ГТО в списке дропа ставят все точки над i.
Поздравлю!Ты и есть тот чел, к которым ты попытался приписать меня выше. От себя скажу что у тебя ещё дурной вкус, и скорее всего ты малолетний дрочер, который оценивает аниме по сиськам и щмишняшкам, но при этом не забывает посидеть на лурке, дабы нахвататься умных слов.

Хотел бы добавить тебя в игнор, но обычно так не поступаю. Однако не гарантирую, что отвечу на твой следующий коммент. Только если он действительно будет нести какой-то смысл.

ЗЫ: Ах ,и да, бомбануло.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Школьник всё-таки?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это к лучшему, что моего мала не видел...
Автор поста оценил этот комментарий
Rape me /a/, слабовато что-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже с тобой спорить не буду, по виду ты обычный битард из /a/ без своего мнения, да еще у которого бомбит настолько сильно, что я даже представить не могу. Я оценки ставлю тому что мне понравилось. Да и зачем корчить из себя невесть что.
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю!
Автор поста оценил этот комментарий
А там действительно нечего смотреть очень посредственный и скучный эччи гаремник.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, один из немногих, где гг не ссаная тряпка, получающая по щам за любую хуйню, да и фансервис там более мягкий, и таки он выбирает свою принцессу. На фоне остальных гаремников-весьма крепкий середняк. За последние пару лет то норм гаремников, где гг не тряпка-кун то и по пальцам одной руки пересчитать можно, так что не такое уж и уг(хотя немношк скучноват, да)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не просто скучноват, он реально скучный. Я его смотрел еще тогда, когда фанател от гаремников.)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто чем он отличается- более менее норм гг( для гаремника), а так среднестатистический вполне. Мне вообще из гаремов то только тенчи мио серия вспоминается с теплом, где гг тащит, а так везде отхватывающие тряпки(ну и эстетика потерявшегося героя). Я просто последнее время подзабил на аниме, редко когда тайтл за месяц осилю и не вкурсе, мб что повыходило толковое из онгоингов за последние год-два.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Clannad(да и другая Кеевщина), Toradora!, Шафл, Kami nomi zo Shiru Sekai, True Tears, Zero no Tsukaima(1-2 сезоны), Hayate no Gotoku!!(мангу ток читаю, но не думаю, что аниме сильно отличается), Nyankoi!, Love Hina, Negima, Boku wa Tomodachi ga Sukunai, Seitokai Yakuindomo, Seitokai no Ichizon, Kore wa Zombie Desu ka? ... да их дофига, которые как минимум не уступают ему. Это я еще не заморачиваюсь на гаремниках.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне кажется все перечисленные( не смотрел только Хину, Слезы и Хаято) даже повыше будут любителя принцесс(имхо), туда же можно было еще добавить морскую невесту и школьный переполох и много чего еще, да.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, переполох, насколько я помню, не столько гарем. Там больше какие-то затейливые любовные треугольники.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, сразу тоже хотел это написать, но думал, что это и так понятно)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не эччи, скорее лёгкое этти
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эччи и этти - это одно и то же слово, если что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
как говорится на вкус и цвет
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно, то переведите мне пожалуйста, я с английским не дружу
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё любимое аниме прекрасно!
ПРЕКРАААСНОО!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Падонок :D
Автор поста оценил этот комментарий
"Твоё любимое аниме-дерьмо."

Не стоит воспринимать это всерьёз, это прикол такой. Обозначает именно то, что ты говорил: У все свои вкусы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- У тебя дерьмовый вкус
- мм, спасибо ^^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку