4720

Большая жратва: съесть спагетти и умереть

Один из ресторанов в Токио предлагает блюдо под названием "Спагетти по-неаполитански". Порция XXXL стоит 10000 йен ($91 по курсу) и весит 2,300 грамм. Если найдется псих, который сможет сожрать всё это за определенное время, то можно будет не платить. Что тут есть?

На огромное блюдо с пастой бросают от души потертого сыра, после чего плавят его газовыми горелками
Большая жратва: съесть спагетти и умереть Еда, Япония, Длиннопост

Затем выкладывают 15 говяжьих котлеток, такие идут на приготовление гамбургеров 🥩 Плюс 15 полосок жареного бекона

Столько же жареных яиц 🍳
И 15 шариков традиционного японского картофельного салата
Готовое блюдо.
Человек-мужчина для масштаба. Обратите внимание на обреченное выражение лица. Как думаете, есть ли у него хоть какой-то шанс сожрать это всё?

Найдены возможные дубликаты

770 комментариев

по актуальности
+1163
Ждём в комментах студентов, которые конечно же на изи в одну пачку бы сточили столько жратвы, так ещё и заедали бы это хлебом и запивая пивком)
раскрыть ветку 299
+660

С мазиком!

раскрыть ветку 111
+244

халявная еда? уже бегу!

раскрыть ветку 5
+167
Даже вечно голодный я, кто не может прибавить вес даже обжираясь (ем очень много), посмотрев на масштаб пустил слюну, но перекрестился
раскрыть ветку 73
+33

Блять, как у них так красиво получается яйчница?

раскрыть ветку 24
+13
Я как то съел 5 литровую кастрюлю макарон перемешанную с шампуром шашлыка залив майонезом потом миску летнего салата и 2 бутерброда . Но тут мне стоит попотеть еда калорийная. Вешу сам 62 кг.
раскрыть ветку 5
+320

Я как-то сожрал 8 чизбургеров на спор. Блядь, как же мне было хреново! Такое ощущение что кирпич проглотил!

раскрыть ветку 186
+605

Спорил на гамбургер поди...

раскрыть ветку 22
+118

пфф, чизбургеры, а слабо 8 шаурменей вточить? ))  Стопудово на пятой или шестой первая в в стул упрется))

раскрыть ветку 28
+60
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+22

Я как-то на спор 2пачки перловки съел и ничего, я наверное там впервые так сытно поел

P.s. автор скажи за сколько времени это надо съесть

раскрыть ветку 3
+82

Если это чизбургеры из мака, то они маленькие, я с весом 52 кг могу съесть 4 легко

раскрыть ветку 47
+17

Пфф, я проспорил одногруппнику 7 биг-маков за 30 минут. Так потом ещё и картошки купил себе, хотя думаю это уже понты были. При том толстым он не был, почти спортивное телосложение.

раскрыть ветку 26
+5
"А я вам вкусненькое принесла!" (с)

https://www.youtube.com/watch?v=7y5j1pCsq5I

раскрыть ветку 1
+5

знакомый съедает чизбургер одним укусом. его рекорд 8 или девять на спор, и он потом ещё обедал. и он дрищь

раскрыть ветку 3
+2
Как вы это делаете. В меня одно разорвиебало не влазит, а от знакомых регулярно слышу, что берут к Бигтейсти один-два чизбургера, да еще картошечки, да пирожок, чтоб наесться. Как, нахуй?
раскрыть ветку 3
+2
но ведь 6 гамбургеров заходят на изи, если запивать их чем-нибудь горяченьким и в небольшом количестве. Но 8 я еще не пробовал)) надо проверить, может на 8 наступает тот самый пиздец
раскрыть ветку 1
+2
Смотря каких, я вчера в БК съел 6 которые по 49, не больно то и наелся.
раскрыть ветку 17
+3

Это ты ещё не жрал 6 банок сгухи на спор за час...на 4-й чуть не загнулся.

раскрыть ветку 10