Дубликаты не найдены

+164
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+52
раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+233

Ахахаа. Напомнило игруху)))

раскрыть ветку 71
+169

оооо даааа, через 30 минут игры я уже каждый труп расстреливал с другого конца коридора.

раскрыть ветку 46
+69

А вот сделали бы разрабы их заскриптованными, чтобы с каким-то шансом они всё равно оживали, было бы интересней, муахах

раскрыть ветку 7
+24

Причем сразу по ногам, ибо нехер!)

+6

а зачем?можно просто кинезис, или как его там, нажать, и если не притянется - стреляй

раскрыть ветку 2
+1
что за игра?
раскрыть ветку 27
0

Чёт решил поиграть, начинать стоит с 1й части?

раскрыть ветку 5
+27

ты узнаешь его из тысячи...

раскрыть ветку 19
+21

ООО, я помню как у меня тогда руки дрожали =)

раскрыть ветку 16
0
Стоит поиграть?
раскрыть ветку 1
+13

ааааааа, как же меня бесил регенерат, с 6 раза только подпалил его. Вечно сзади с жутким звуком "чпок"

раскрыть ветку 3
+14

Добрый

раскрыть ветку 1
0

Когда первый раз проходил, как будто знал, что стазис-модуль пригодится, да и вообще нравился он мне очень, больше чем пушки. :) Поэтому качался в него неплохо так. Регенерат вообще проблем не доставил, сначала заморозил -> заморозил, потом заморозил -> подпалил)

+68
Стоп, кошки выходят в открытую дверь? Им же надо минимум пол часа подумать хотят они туда или нет
раскрыть ветку 3
+41
я волею судеб слежу за 6 кошаками. у меня вчера двое сбежало - а я их второй раз в жизни вижу! они не идут на голос то) жирненького сразу поймала, а худого выманивала...
раскрыть ветку 2
+53
Звучит будто ты их для шаурмы ловишь
+6

Прочитал голосом Шарикова:).

+9

ее всегда ловили, он а решила обойти систему :)

+7

Начальник как-то притащил с улицы кошку. Так она через два дня пыталась урвать от нас лапы и на двери красовались подобные листочки, еще и покупатели ее ловить помогали.

раскрыть ветку 2
+1
Может она была мамой?
раскрыть ветку 1
0

Она была в процессе становлении мамой. Через пару дней заметили, что у нее характерный животик.
А до этого она жила в продуктовом магазине, но люди жаловались на кошку и администрация приняла решение не отдать или не взять ее. А выкинуть по пути из города, кто-то из работников магазина кинул им SOS и они начали искать кошке дом, но тут она пропала и нашлась уже у нас. Узнали об этом, когда написали волонтерам.
Кошку забрали на передержку, но к сожалению через неделю у нее был выкидыш. Дом она в конце концов нашла.

+2

Сразу вспомнился мультсериал Эй. Арнольд, где он дверь домой вечно открывал, а оттуда стадом питомцы валили

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

санНая, с двумя "н"!!!

раскрыть ветку 3
+3

От слова "сани"? Наркоман шоле?

раскрыть ветку 1
0
Видимо наркоман, раз и потоН у него в таком случае получится
0
Тоже так сначала прочитал, но потом разглядел букву м