Большая разница

Большая разница Жена, Дом, Гулянка, Разница, Картинка с текстом, Ведьмак, Йеннифер

Жена дома.

Жена, когда она идёт гулять всю ночь на девичник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, в сериале Йен получилась в целом красивая, но не так чтобы очень. По книгам чародейки должны выглядеть прям вообще супер. Настолько супер, что красота даже воспринимается как не очень естественная. После такой тяжелой операции и таких жертв я ожидал, что получится как минимум Одри Хепберн.

раскрыть ветку (62)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Она хотя бы тянет на красивую, ведь остальных (кроме Тиссаи и Сабрины) чародеек привлекательными не назовешь. Такое чувство, что только Йен прошла через изменение внешности, та же Фрингилья Нигга как была черной уродиной, так и осталась.

раскрыть ветку (23)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Тиссая такая клевая :C Такие классные черты лица, хотя еще и ее волевое поведение и умение держать лицо тоже помогает)

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

О да, классная тетя )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ого,какая шикарная леди.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг очень спрашивает - откуда кадр? не нашел в сериале...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разочарую: это постановочное студийное фото для глянцевого журнала по её роли в сериале "Улица потрошителя". В самом сериале подобных кадров не было.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мам, купи!

Автор поста оценил этот комментарий

В очередь! Там Лютик первый оценил и даже в мужья собирался.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Да и трисс откровенно страшная. Удивительно, что на их роли не нашлось другой красивой черной или армянки.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да Трисс хотя бы лоб перестать морщить. А то с этими морщинами веснушки больше со старческими пигментными пятнами ассоциируются. Да и вообще ее накрасить не помешало бы (а еще покрасить волосы и надеть линзы посветлее - выглядела бы контрастнее и свежее, чем то тусклое коричневое пятно в сериале).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да,подпишусь под всеми словами...

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каштановый - это не совсем рыжий, коричневый с оттенком красного, т.е.цвет довольно яркий, а в сериале Трисс в целом тусклая

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:09
4
Автор поста оценил этот комментарий

My nigga Фрингилья.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фригнигглья
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фрикниггльфгаардилья
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, Сабрина вот вообще не понравилась, уши, нос, в целом лицо на большого любителя((

3
Автор поста оценил этот комментарий
А по канону сериала и не сказано нигде, что они проходили через изменение внешности. Наоборот все однокашники Йен остались при той же внешности, что и вначале, она одна изменилась. Других уродин среди них тоже замечено не было. Наоборот с изменением внешности Йен есть целая отдельная арка, где она делает это втайне и чуть ли не вопреки.
ещё комментарии
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в книгах она описывается как очень привлекательная, но не идеальная (с точки зрения Геральта): губы тонкие, нос длинный и т.д.

раскрыть ветку (6)
74
Автор поста оценил этот комментарий

У Геральта, как у перетрахавшего половину континента, вкус может быть более тонким.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вдобавок обостренные ведьмачьи чувства, которые могли бы подсказать отклонение от принятых канонов красоты в миллиметр.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В книгах как бы и говорилось, что изъяны ее видел только Геральт и это ее бесило.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда возможно дело просто в привычке) Когда видишь красивую даму мимолетно в толпе или беседуешь с ней раз в месяц минут 5 от силы - думаешь, вау, вот это женщина! А когда живёшь с ней годами, постоянно присматриваешься, и замечаешь, что вот нос чутка кривоват, вот губы тонковаты, а вчера она вообще весь день без волшебной укладки по дому ходила как чучело. Но любишь-то ее не за это, и вообще идеальные люди бывают только на картинке и где-то там в других вселенных :)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"косолапит"..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И слово ещё такое - косолапит... Я косолаплю, кстати. Мне нормально, мужу тоже)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Красота штука субъективная, читая книгу, описание внешности человека, уже самому приходится лепить образ в голове, в сериале такое не прокатит. Всем не угодишь.

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И при всей её субъективности находится очень и очень мало людей, который назовут сериальную Фрингилью хотя бы симпатичной.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А как было бы офигенно если бы она в сериале была негритянкой, когда вступила в школу чародеек, но чародейки могут выглядеть как угодно, поэтому она стала белой после обучения.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На западе сериал после такого мигом закопали бы и закрыли на первом же сезоне

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и правильно в общем-то сделали, если честно.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Она даже по африканским меркам страшная.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да африканцы сами никогда красотой не отличались. Так что, по их меркам она вполне и может быть симпатичной, иначе такой чересчур стремноватый африканский каст я ничем другим объяснить не могу. Много раз замечал, что большинство более-менее симпатичных африканских актрис, моделей очень часто имеют неоднородное происхождение. Вспомнить хоть ту же ситуацию с Уиллом Смитом, которого обвиняли в том, что он недостаточно чёрный для одной из ролей. Что не говори, но есть у негров и определённая неприязнь к мулатам и прочим смешанным своим представителям

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да африканцы сами никогда красотой не отличались.
У негроидных баб, если они ухаживают за собой, офигенные фигуры, какие почти всем белым и не снились. Они генетически лучше развиты в физическом плане. Лица и грудь на любителя, но ноги, бедра и тело в целом - однозначно классные.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но все же Трисс объективно уродлива

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да не уродлива, обычная цыганка. Это от завышенных ожиданий усугубляется.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И все же "обычная цыганка" не тянет и близко на чародейку, имеющую доступ к лучшему возможному уходу за собой и магии. Такую в магической школе тоже бы перекроили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да она даже не красивая цыганка объективно, а учитывая лор они должны быть красивы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное, что уродина именно Трисс, как персонаж сериала. Актриса нормальная, вполне симпатичная. Гримеров и прочих стилистов гнать бы поганой метлой. Йен тоже вечно растрепана, как будто сама завивалась, а эти ее зеленые тени к красной помаде и фиолетовым глазам... Только у Тиссаи видимо свой визажист был.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тэнди Ньютон (это не значит что я б ее хотела видеть в качестве Трисс), которой 47, все равно выглядит куда лучше чем Шаффер в свои 27, даже на выложенном вами фото. Думаю дело тут в том что просто не успели найти никого посимпатичней на замену Майе-Лесии Нейлор и взяли первую попавшуюся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот вообще не спорю что можно было найти получше) полнейший мисткаст. Но грамотный гример даже из Фрингильи сделал бы красавицу
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленые тени у Йен отдельную боль вызывают. Такое впечатление, что гримёр у них из сельских продавщиц

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она норм, даже может показаться симпатичной, но проблема в возрасте, она выглядит на 35-40, и на роль Трисс не годится.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, некоторые чародейки в сериале даже стремные, смахивают на современных домохозяек. Точно не скажешь что их искусственно улучшали.

4
Автор поста оценил этот комментарий
С Трисс они сильно нафейлили, конечно
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Трисс ужасная, и Йенифер тоже мисскаст - ну не катит она на роковую красотку. Отлично получились Ренфри, Цири и главная ведьма.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Цири в сериале, если честно, вообще не красавица. И еще как будто туповата.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ей там пока что типа 12 🤷♀ Типаж, вроде, подходящий.  А вот Йенифер мне показалось зазнавшейся истеричкой с типажом простушки.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Йен и в книгах истеричка и стерва. Любительница унижать Геральта и вытирать об него ноги, а он и рад.

Они, конечно,  друг друга как бы любят, но это максимально деструктивные и токсичные отношения, прямо как по учебнику.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, в книге она меня тоже бесила дико. Но там чаще всего огребал Геральт, а тут она на всех подряд бочку катит. Самое то паршивое, что я лично знаю несколько фанатов этих книг, которые считают подобные отношения эталоном.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Цири по книгам довольно бойкая, юркая девчушка-пацаненок. А эта какая-то туповатая и без текста практически.
А Йена такая и есть. Может по внешности и не соответствует, но по характеру прекрасно отражена.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В плане Цири, мне кажется, что это больше недостаток сценария и режиссуры. Но пока не критично. Посмотрим что будет, когда она встретится с Крысами.

А Йен, хоть и такая же бесячая истеричка, но с внешностью её никак не вяжется. Хочется увидеть роковую красотку по типу Евы Грин, а эта.. Ну, не особо красотка и не особо роковая..

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по книге она как раз так себе , во всяком случае Геральту не понравилась сначала. Но лицо у нее должно быть худое, а губы тонкие, в любом случае Йен в игре не сравнимо лучше всех на мой взгляд
Автор поста оценил этот комментарий

Сериальная Трисс вообще продавщица из чебуречной.

Автор поста оценил этот комментарий
Красота субъективна
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас сериальная Йен выглядит супер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нахожу её очень красивой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку