Большая Раздача Google Play и App Store (временно бесплатные игры и приложения) + другие промики, акции, скидки и раздачи!

Большая Раздача Google Play и App Store (временно бесплатные игры и приложения) + другие промики, акции, скидки и раздачи! Google Play, iOS, Игры на Android, Приложение, Промокод, Раздача, Бесплатно, Халява, Длиннопост

🔥Игры и приложения на Андроид:


1.90X Duplicate File Remover Pro бесплатно (-699р).Это первое приложение с поддержкой AI, которое может автоматически обнаруживать и очищать ваши двойные изображения, двойные файлы, двойные видео и т.д


▶️Оценка на маркете - 4.4


2.Accumulator PDF creator бесплатно (-1190р). Простое приложение для полноценной работы с PDF-файлами. Удобный выбор действий и функций (объединение, сжатие, разделение, редактирование, использование картинок, рисование и многое, многое другое), конвертирование, высокая скорость работы, автоматическое сохранение, возможность создавать и обновлять архив, а так же всё прочее придётся к месту всем, кто часто контактирует с подобной документацией.


▶️Оценка на маркете - 4.3


3. Decimal to Fraction Pro бесплатно (-30р). Математическое приложение способно преобразовать десятичные числа в дроби. Очень полезный инструмент для школы и колледжа! Полностью без рекламы!


▶️Оценка на маркете - 4.2


4.Конвертер бесплатно (-50р). Приложение будет полезно для тех, кто часто производит различные измерения и преобразования таких величин, как: площадь, длина, вес, валюта, давление, температура, скорость, время, объем, звук, вязкость, частота, энергия и др.


▶️Оценка на маркете - 4.5


5.Pro Qamp бесплатно (-69р). Мощный музыкальный плеер и mp3-плеер для Android. Примените предустановки эквалайзера на основе Music Tap или быстро создайте собственный пользовательский пресет с помощью 10-полосного регулятора эквалайзера.


▶️Оценка на маркете - 4.2


6.Tomb Hunter Pro бесплатно (-85р). Это веселая стрелялка, в которой вы будете играть за охотника на монстров и сражаться с различными монстрами и зомби в гробнице.


▶️Оценка на маркете - 4.2


7.Neo Monsters бесплатно (-15р).Довольно необычная ролевая игра, рассказывающая о персонаже получившим в наследство от дядюшки огромное ранчо. Но как оказалось дядя Гектар разводил на своих владениях вовсе не овец или лошадей, а самых настоящих монстров.


▶️Оценка на маркете - 4.2


8.CARTOON CRAFT бесплатно (-15р). Стратегия, действия которой будут проходить в режиме реального времени. В этой игре вашей задачей будет управлять орками или людьми и стараться победить злобных зомби.


▶️Оценка на маркете - 4.2


9.Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting бесплатно (-26р). Сыграйте в увлекательную карманную игру в стиле фентези-RPG на ходу! Выбирайте одного из четырех рыцарей теней, у каждого из которых свой собственный уникальный игровой стиль. Игроки сами могут выбирать, хотят ли они шинковать врагов лезвием или расстреливать их из другого оружия!


▶️Оценка на маркете - 4.5


10.Магнитные Шарики 2 бесплатно (-15р). В игре головоломке Магнитные Шарики Вам необходимо уничтожить все шарики на игровом поле и набрать как можно больше очков.


▶️Оценка на маркете - 4.3



🔥Приложения и игры на IOS:


1.Таймер музыки перед сном бесплатно (-149р). Это приложение позволяет вам засыпать под любимую музыку. Оно остановит музыку через заданный интервал для экономии батареи.


▶️Оценка на сторе - 4.7


2.Диктофон-голос бесплатно (-379р). Приложение, которое позволяет вставлять комментарии и изображения во время записи. Это незаменимый инструмент для удобной записи важных моментов, таких как интервью, встречи, занятия, лекции


▶️Оценка на сторе - 4.8


3. Magic Dialer Pro бесплатно (-75р). Виджет быстрого набора, избранное, поиск контактов и т.д


▶️Оценка на сторе - 4.4


4.Привет, нано! бесплатно (-75р). Эта игра поможет объяснить ребёнку, что такое звук, что такое температура, как появляются новые планеты, что такое гравитация, из чего сделано всё на свете и насколько малы атомы и молекулы.


▶️Оценка на сторе - 4.8


5.Walker: Оздоровительная игра бесплатно (-229р). Игра, цель которой – мотивировать оставаться активными и вести здоровый образ жизни.


▶️Оценка на сторе - 4.8


6.Jumpy Horse бесплатно (-75р). Выбирайте из множества крутых лошадей и выводите новых милых жеребят.


▶️Оценка на сторе - 4.2


7.GURUS бесплатно (-15р). Приложение, которое поможет вам мотивировать себя каждый день. Подскажет, как правильно действовать в той или иной ситуации. Различные тесты подскажут: чего вам не хватает, что вам мешает в достижении цели, какое на данный момент у вас психологическое состояние и ваш уровень стресса.


▶️Оценка на сторе - 5.0


8.EvoCreo - монстры и сражения бесплатно (-229р). Коллекционирование/сражения монстров, в том же духе, что и Покемоны, но более углубляется в геймплей и настройкой монстров.


▶️Оценка на сторе - 4.1


9.Equal: A Game About Numbers бесплатно (-149р). Красиво созданная игра-головоломка о числах без рекламы или покупки в приложении.


▶️Оценка на сторе - 5.0



🔥Другие интересные акции, скидки, раздачи и промокоды:


1.Получаем месяц бесплатной подписки на пакет каналов для детей «Большой детский» в Мегафон ТВ по промокоду.  Детские эфирные ТВ-каналы + стриминг мультфильмов и анимационных сериалов самых известных студий (Дисней, Ворнер итд) в режиме видео-по-запросу.❗️Промокод: TV9794


2.Скидка 250₽ от 500₽ (для новых пользователей) в AliExpress.

❗️Промокод: P748QXEE


3.Получаем 45 дней подписки "Оптимум" по промокоду в  ОККО.

❗️Промокод: 6901481


4.Забираем 14 дней бесплатной подписки по промокоду в MyBook. Только для новых пользователей!❗️Промокод: 5MYBOOKS


5.Раздачи Литрес (промокоды и ссылки):1 книга из подборки + скидка 20%

HypeFilmB20s - 1 книга в подарок + скидка 20%

RUCENTR20 - 1 книга в подарок + скидка 20%

KRASOTKAPRO - 1 книга в подарок + скидка 25%

Gilmonster - 1 книга в подарок + скидка 25%

книги серии «Литературная премия «Электронная буква – 2020»

2 книги в подарок + скидка 25%

eaplit - 1 книга в подарок + скидка 25%


6.Раздача игр:


-Layers of Fear 2  бесплатно в Epicgames. Психологический хоррор от первого лица с глубоким сюжетом и обширным пространством для исследования. Главный герой - голливудская звезда, что играет главную роль в фильме загадочного режиссера.


-Costume Quest 2 бесплатно в Epicgames. Видеоигра в жанре rpg и экшен, в которой детям уже однажды пришлось противостоять ордам монстров. Теперь же им вновь придется делать то же самое, но только уже с новой целью.


-Copperbell бесплатно в IndieGala. Погрузитесь в уникальную рисованную короткую приключенческую игру. Оригинальная обстановка, в каждой области есть своя среда.


-Europa Universalis II  бесплатно на GOG. Игра приглашает вас поучаствовать в борьбе стран за мировое господство – от темных времен Жанны д'Арк и до пылающих войн Наполеона.


-Dashing Dinos  бесплатно в IndieGala. Это динамичная многопользовательская игра, основанная на физике.


Бесплатные выходные в Steam:


-Fallout 76-экшен, события которого разворачиваются в постъядерном мире Fallout. Главным героем этой части стал выходец из Убежища 76, которое по плану должно было открыться ровно через 25 лет после начала войны.


-Europa Universalis IV. Компьютерная игра в жанре глобальная стратегия.Каждую неделю выходят дневники разработчиков, из которых можно узнать много информации, но очень много из них посвящено отдельным странам.



Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блин неужели и на Андроид стали что-то годное раздавать ? А то как не посмотришь  обычно то на Яблоке раздают Microsoft excel super pro converter стоимостью 50 баксов , а у Андроида щедрая раздача " Ваша пиксельная кошкодевочка" за 15 р со встроенным донатом на пару тысяч

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заходите почаще сюда. Здесь много раздач https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=296315&view=fi...
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и годное.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти всегда мониторю эти раздачи и  ситуация когда у IoS раздаются дорогие полезные приложухи , а у Андроида одно дешёвое инди которое и за даром никому не сдалось - ИМХО  довольно частое явление

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, к сожалению редко, но мы знаем про 4pda.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку