-58

Большая пресс-конференция Владимира Путина

Ежегодная пресс-конференция главы государства транслировалась в эфире телеканалов «Россия-1», «Россия-24», Первый канал, НТВ и радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Сурдоперевод осуществлялся в прямом эфире телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР), а также на сайте ОТР (http://www.otr-online.ru/online/).

Хостбродкастер мероприятия – Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК).

* * *

Некоторые важные тезисы главы государства:

Путин: Наша задача войти в другую лигу по качеству экономики! На это нацелены наши национальные проекты

Критика повышения пенсионного возраста была неизбежна, но решение вытекает из объективных экономических реалий

Путин о выходе США из ДРСМД: Конечно, нам надо обеспечить свою безопасность. Пусть потом не пищат, что мы добиваемся каких-то преимуществ! Мы не преимуществ добиваемся, а баланс сохраняем

Путин не считает что наши лекарства хуже импортных. Врачи должны не сотрудничать с производителями, а заботиться о пациентах, уверен он. Когда есть сотрудничество, тогда и возникает тезис, что российские лекарства якобы хуже, и назначают зарубежный аналог

Путин об опасности случайного начала ядерной войны: Стрельнула подводная лодка из мирового океана баллистической ракетой. Да хрен ее знает - ядерная она или неядерная! Пойди там разберись! Это очень опасная вещь!

Путин: Стало модным как-то пропагандировать суицид. И чего? Все пойдем и повесимся что ли? Чур, я не первый! Я же не говорю, что возглавить молодежь - значит, схватить и не пущать. Надо по-умному!

Путин об ответственности за оскорбление государства:

"Ответственность за это есть в различных странах, она предусмотрена и вне интернета. Значит, она должна быть и за действия в интернете"

Путин - о санкциях Запада: Не было бы Скрипалей - что-нибудь другое бы придумали. А цель одна - сдержать развитие России

Путин о недовольстве Запада Россией:Появился сильный игрок, с которым нужно считаться, а не хочется. Совсем недавно думали, что и страны-то такой больше нет! А она есть. Это не хотелки какие-то руководства страны, это интересы народа, которые мы защищаем прием без всякого хамства

Для сплочения стран НАТО необходима внешняя угроза. Российская угроза – это штамп, который навязывают западному обществу для решения политических задач – Путин

Путин, отвечая на вопрос журналиста "Известий": "Удалась она или нет (о провокации в Керченском проливе)... Ну с точки зрения рейтинга - он у Петра Алексеевича подрос <...>. Он свою задачу выполнил за счет интересов страны, я считаю. Это плохой способ"

Путин о своей женитьбе: Как порядочный человек, я когда-нибудь должен буду это сделать

Путин: Все мои повара - сотрудники ФСО. Других поваров у меня нет

Девушка с флагом России: Мой флаг мешал операторам.

Путин: Российский флаг никому не может мешать!

Американская журналистка: Люди боятся, что вы хотите править миром.

Путин: Ну конечно! Мы знаем, где находится штаб, который пытается это делать. И он не в Москве!

Путин: Два самых важных события года для России - выборы президента и чемпионат мира по футболу

- Как ваше здоровье?

Путин: Не дождетесь!

- Может, вам помощь какая нужна?

- Катя, ну мы обсудим потом

Путин потребовал от спецслужб решительно бороться с коррупцией

Журналистка из Дагестана: Почему в рекламе на российском тв детки «красивенькие такие, светленькие», как и в Кремлевском полку. Существует будто негласный критерий, что должны идти славянские ребята. Вам так не кажется?

Путин: Нет

Путин: Доволен ли я командой Дмитрия Медведева? В целом – да

Путин: "Сила в правде. Только так СМИ могут завоевать доверие миллионов людей"

Меня уверяют, что в регионах не будет проблем с цифровым телевидением. Сейчас нареканий нет. Мы контролируем ситуацию.

Путин снова исполнил мечту тяжелобольного ребенка. После большой пресс-конференции он побеседовал с 17-летней Региной Парпиевой, которая надеялась взять у него интервью

via

Большая пресс-конференция Владимира Путина Общество, Политика, Россия, Пресс-конференция, Владимир Путин, Экономика, Twitter, Пенсионная реформа, Видео, Гифка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6608

Помянем мужика

5802

Очень много тысяч

Очень много тысяч
5044

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью 1
4738

Главный фанат

4221

Новая лада

3763

В оперном театре в Парме во время одного из выступлений отсутствовал тенор

3739

Спасение России

Спасение России Спасение, Способы, Национализм, Нацизм
Показать полностью 1
3707

Субботне-утрешняя Metallica

Субботне-утрешняя Metallica
3326

Подушка

Подушка Юмор, Скриншот, Twitter, Подушка, Финансы, Бабушки и дедушки, Квартира
Показать полностью 1
3280

Ленивый человек всегда изобретатель

Ленивый человек всегда изобретатель Часы, Компьютерная мышка, Находчивость, Twitter
Ленивый человек всегда изобретатель Часы, Компьютерная мышка, Находчивость, Twitter
Показать полностью 2
3202

Кто посмел гнать на арбидол?

Кто посмел гнать на арбидол? Негатив, Арбидол, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 16
2920

Профдеформация мясника

2790

Айкосы, они такие

Айкосы, они такие IQOS, Курение, Вонь, Офисные будни, Коллеги, Тряпка, Комментарии на Пикабу
2741

Ребёнок, который понял суть

2623

Любой каприз за ВАШИ деньги

2581

Ну да

Ну да
2540

Песни, которые мы заслужили

2485

Электроник и Сыроежкин. 2021 год, пятница 15 октября

Электроник и Сыроежкин. 2021 год, пятница 15 октября Приключения электроника, Сыроежкин, Алкоголь, Братья Торсуевы
Показать полностью 1
2448

Наш ответ

Наш ответ Юмор, Скриншот, Twitter, Игра в кальмара (сериал), КВН, Спойлер
Показать полностью 1
2337

Ответ на пост «Гнилые люди в ДПС» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: