Большая подборка временно бесплатных игр, приложений и программ из App Store, Google Play и других сервисов

Большая подборка временно бесплатных игр, приложений и программ из App Store, Google Play и других сервисов Google Play, Appstore, Itunes, Приложение на Android, Приложение на iOS, Приложение, Халява, Скидки, Длиннопост

Сначала игры и приложухи для iOS:


1. Lophis roguelike-darkness game бесплатно (-75р). Это карточная игра для одного игрока. Игра включает в себя популярные игровые элементы, гарантируя, что игровой опыт будет отличаться каждый раз. В игровом мире игрокам необходимо делать выбор, когда они сталкиваются с чрезвычайными ситуациями, и побеждать врагов в приключенческом бою


▶️Скачать в App Store


2. VBall бесплатно (-75р). Аркадная игра о пляжном волейболе с милыми девушками. Игра идет по основным правилам пляжного волейбола и вращается вокруг матчей два на два.


▶️Скачать в App Store


3. Geocaching Compass бесплатно (-75р). Это глобальная игра в прятки. Введите GPS-координаты в Geo Compass, используя любой из 3 самых популярных форматов, и пусть Geo Compass укажет вам путь. Точность всегда зависит от условий и возможностей устройства, но, как правило, вы сможете определить точку с точностью до 5 метров.


▶️Скачать в App Store


4. WeDJ for iPhone бесплатно (-75р). Воспроизводите и микшируйте музыку из потоковых сервисов, а также из треков, хранящихся на вашем iPhone, и используйте функции исполнения и FX для создания собственного звука.


▶️Скачать в App Store


5. Stickyboard 2 бесплатно (-399р). Ничто не сравнится с доской и заметками для сбора большого количества информации и просмотра общей картины. Stickyboard обладает такой гибкостью и добавляет удобство и мощь в ваш iPad.


▶️Скачать в App Store


6. Twinkling Video Editor & Maker бесплатно (-75р). Легко ли создать похожую на кино сцену с телефона? Конечно! Благодаря мощным функциям редактирования, предоставленным видеоредактором Twinkling, вы сможете стать главным героем любого голливудского боевика в кратчайшие сроки.


▶️Скачать в App Store


7. Silent Streets Mockingbird бесплатно (-149р). Осмотрите места преступления в вашем реальном окружении с технологией дополненной реальности. Завяжите дружбу с незабываемыми персонажами, допросите подозреваемых и верните справедливость в этот мрачный мир!


▶️Скачать в App Store


Игры и приложухи для Android:


1. Analog Pure - Palette Pure - Film Filters бесплатно (-85р). Добавьте замечательные многоцветные произведения искусства, цвет палитры, потрясающие шрифты, потрясающие фильтры, великолепные оверлеи и многое другое к вашим фотографиям.


▶️Скачать в Google Play


2. Дом Страха: Выживший Хищник PRO бесплатно (-69р). Сильно Умный? Попробуйте решить три простых задачи. Убивай, выживай, убегай! Новый квест в стиле ужасов. Найди выход, разгадывай секреты, беги от преследующей тьмы.


▶️Скачать в Google Play


3. Классический Судоку Премиум бесплатно (-219р). Цель состоит в том, чтобы заполнить сетку 9 × 9 цифрами так, чтобы каждый столбец, каждая строка и каждая из девяти 3 × 3 подсетей, составляющих сетку, содержали все цифры от 1 до 9.


▶️Скачать в Google Play


4. Blossom Clicker VIP бесплатно (-65р). Вам нравится вишня? Наслаждайтесь игрой исцеления с яркими цветами вишни!


▶️Скачать в Google Play


5. Cash Knight Duo Special бесплатно (-699р). Сделайте своего героя величайшим воином в мире!


▶️Скачать в Google Play


6. Chicago 3D Pro live wallpaper бесплатно (-85р). Обои в стиле ретро Чикаго для вашего телефона или планшета


▶️Скачать в Google Play


7. Planetscape 3D Live Wallpaper бесплатно (-85р). Живые обои Космос и планеты 3D.


▶️Скачать в Google Play


8. 3D Waterfall Pro lwp бесплатно (-85р). Живые обои - водопады и природа.


▶️Скачать в Google Play


9. Игра Grow Spaceship VIP бесплатно (-65р). Чувствуя ностальгию по ретро-стрельбе, уничтожайте вражеские корабли. Укрепляйте и расширяйте свой флот.


▶️Скачать в Google Play


10. Приложение Gym Pro - Домашние тренировки бесплатно (-129р) на Google Play. Все упражнения по видео анимации 3D. Всего за несколько минут каждый день вы можете нарастить мышечную массу и заниматься спортом дома, не посещая тренажерный зал.


▶️Скачать в Google Play


Другие раздачи:


1. AppGameKit: Easy Game Development бесплатно (-1599 рублей). AppGameKit - мощный механизм разработки игр, идеально подходящий для разработчиков начинающих, хоббистов и инди. Теперь любой может быстро скопировать и создать приложения для нескольких платформ, используя систему сценариев BASIC от AppGameKit.
Важно: сам не юзал, но в обзорах стима написано, что это только демо-версия и пиар ход. Так что имейте это ввиду, возможно функционал действительно сильно урезан.


▶️Забрать бесплатно


2. Раздача VSDC Video Editor PRO бесплатно (-1280р). VSDC Video Editor Pro - набор инструментов для нелинейного видеомонтажа, позволяющий создавать фильмы любой сложности - от семейной карты, дрона или ролика экшн-камеры в формате UHD до бизнес-презентации с широким спектром диаграмм.


▶️Забрать бесплатно


3. Perfect PDF 9 Converter бесплатно (-710р).  В программу включены следующие функции: печать и подписание файлов PDF, изменение структуры документа (перемещения, удаления, изменения размера и поворот страниц) и аннотирование документов PDF с использованием текстовых заметок, разметки или ручки.

▶️Забрать бесплатно

4. Picture Cutout Guide бесплатно (-3200р). Программа с множеством полезных инструментов, способна отделять объекты от фона, переносить на другой, проводить фото монтаж и тд.


▶️Забрать бесплатно


Источник: Телеграм-канал WScoupon

Халява Google Play и AppStore

775 постов34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё одна очень хорошая раздача, те кому надо возьмут: https://sharewareonsale.com/s/goodsync-pro-desktop-giveaway-...
Перевёл описание с помощью google translator:
GoodSync синхронизирует и создает резервные копии файлов, таких как фотографии, финансовые документы, MP3-файлы и электронные письма, между рабочими столами, облачными службами, серверами и внешними дисками.

GoodSync синхронизирует и создает резервные копии файлов, таких как фотографии, финансовые документы, MP3-файлы и электронные письма, между рабочими столами, облачными службами, серверами и внешними дисками. Его инновационный алгоритм синхронизации обеспечивает истинную двунаправленную синхронизацию, а его одноранговое (P2P) соединение с последовательной передачей данных на уровне блоков позволяет получать еще более быстрые резервные копии, экономя ваше время и повышая производительность.


Goodsync использует AES с 256-битным ключом шифрования, все цепочки файлов объединены в цепочку и применены случайные соли.


Поддерживаемые сервисы облачного хранения включают в себя:


Гугл Диск

Amazon Cloud Drive

Amazon S3

OneDrive / Office 365

Windows Azure

Dropbox

Backblaze B2

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже выкладывал ее пару недель назад
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я что-то пропустил. Думаю другие тоже могли пропустить.
Как бы то ни было, комментарий уже невозможно удалить, увы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет я только за. Пусть будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку