1

Большая подборка похудевших людей...

Собрал с одного американского форума. Там люди делятся своими достижениями в плане похудания. Всё в ваших руках!

Дубликаты не найдены

+4
Это все реально! и без химии...
просто поднять зад и тренироваться..
раскрыть ветку 6
0
в некоторых экземплярах, но не во всех конечно, химия есть полюбому поверь!!!
раскрыть ветку 3
+2
Вот например этот, я могу с уверенностью сказать что над такими ногами без химии, он работал бы долгие годы...

раскрыть ветку 2
0
Согласен, можно всего достичь и без химии.
Просто многие только говорят, что вот надо бы заняться, проходит год, а они все говорят. А за год можно было бы в жиме лежа до 90-100 кг дойти.
0
почти все, 80% тех, кто на этих фотках использовали химию.
+4
накладывать логотип на чужие фото - скотство
минус
раскрыть ветку 4
0
не было бы логотипа - эти чужие фотографии разлетелись бы по всему Интернету. И все 3ёх часовые старания собирания этой подборки - напрасны. Кто то возьмёт и за 1 минуту к себе перепостит. Я, как вебмастер, ценю свой труд. Да, я жадный.
раскрыть ветку 3
+1
Сколько тебе лет? Лет 10 есть? Рассуждашь как школьник.
Ты не имеешь никаких прав присваивать и воровать чужую собственность, путем прикладывания логотипа. Это называется воровоство. Украть же у тебя ворованное никто не может. Так это во всем цивилизованном мире работает.

Ты сейчас рассуждаешь как бомж, который весь день собирал в свой мешок чужие вещи и считает их своими. А чо, тяжкий труд.
раскрыть ветку 2
+2
жрать надо меньше, а не объедаться, а потом худеть.
+2
может это обман?
они сначала были худые, а потом потолстели))
раскрыть ветку 1
0
это больше похоже на правду :D
+2
все реально. собственный опыт. при помощи правильной диеты и РЕГУЛЯРНЫМИ физическими упражнениями за полгода - 10 кг.
все четко и без вреда для собственного здоровья. просто надо иметь силу воли, не более
раскрыть ветку 1
0
это много. год - 10 кг... больше опасно.
+1
Почему они ДО толстые, а ПОСЛЕ в очках?
0
Что-то не верится, что без пластики за 2 года можно убрать столько растянувшейся кожи
0
если не фэйк то респек и уважуха
0
Такие фоты я вижу на каждом сайте и газете, где обещают похудание....и вы ещё верите???
-4
хуйня одни химики ...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: