-4

Большая ложь 11.11 распродажи

Большая ложь 11.11 распродажи Алиэкспресс распродажа, Обман, Негатив, Бомбануло, Длиннопост
Большая ложь 11.11 распродажи Алиэкспресс распродажа, Обман, Негатив, Бомбануло, Длиннопост

Аааа меня бомбит. Вчера перед сном сделала фото того что хочу купить на алике с 11.11 распродажи и с нетерпением ждала утра дабы купить их по скидке. И тадааам... цены возрастают именно в этот день. Жду теперь окончания этой гребаной якобы великой распродажи чтоб купить их по прежней цене если конечно получится. Даже носки, даже вещи на которых не была скидка возросла в цене:(

Стоило ждать блин

Дубликаты не найдены

+1

Я уже давно поняла что 11.11 разводилово. Заказываю либо в середине октября либо уже в январе.

+1

Так-то это нагребалово уже не первый год идет, цена или прыгает вверх , или появляется только платная Доставка, ну редко цена падает на 2-5%%

+1

В какой удалённой чукотской деревне ещё остались нетронутые цивилизацией люди, которые  с нетерпением ждут распродажу на Али?

раскрыть ветку 1
0
Судя по тому что они их устраивают каждый год, чукотские деревни повсюду
0
Не знаю, купил ноутбук полчаса назад и рад
раскрыть ветку 4
+1

Рад будешь, если дойдёт целым и рабочим

раскрыть ветку 1
+1
Рад я уже сейчас, а когда дойдет буду рад еще раз
0

За сколько купил? Дай ссылку

раскрыть ветку 1
0
Chuwi lapbook pro 14.1, за 17800, по поиску два магазина выдает. Ссылку давать боюсь, правил не знаю
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: