Дубликаты не найдены

+10
Когда она "нявкнула", я прихуел маленько.
раскрыть ветку 2
+1

А тут пума ОРЕТ!

https://www.youtube.com/watch?v=pxo8X5uIWRE

раскрыть ветку 1
0

Как будто кота насилуют битой.

+9
Белый походу: да ну нах.. сделаю вид что не вижу никакую кошку
раскрыть ветку 1
+5

Просто смирно и тихо полежу...

Иллюстрация к комментарию
+2

Она же их есть пытается?

0
Потому что кусь сам себя не сделает.
0

Когда во втором видео собака посмотрела, то пума  сделала позу типа : "А я чё? Я ниче!"

-1
Что у них в голове, это же дикое животное
раскрыть ветку 7
+5

ага...может ещё и бешеное *сарказм* Вы бы для интереса глянули что это именно за животное откуда взялось а потом бы постили мудрые высказывания... Там кстати в Инстаграме весьма доходчиво история пумы расписана...  Всегда такие люди удивляют, пишужие про диких животных, забывающие что крупная собака может порвать похлеще рыси...или не принимающие это во внимание. Потому например я больших собак без намордников (пусть и на поводке они) стараюсь обходить подальше...

раскрыть ветку 6
-3
Читал про пуму, на что обратить внимание? Тот факт, что они взяли животное из контактного зоопарка не делает из него домашнего мимишку. Про семью Берберовых почитайте, там лев был, но печально все закончилось.

И да, у домашних собак не знаешь, что на уме, а тут подвергаются опастности окружающие люди. У меня у самого собака 30 кг весит, подобрали ее в возрасте 2,5 года, так она первый год меня кусала и ломала мне пальцы на руках, руку чуть не оторвала, но без намордника и поводка никогда не гулял с ней. Сейчас уже прошло 2 года, но всегда буду с опаской относиться к зверю.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: